ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Такушку.... Заиньку нашего очкастого.. С ДНЮХОЙ!!!!))))


Такушку.... Заиньку нашего очкастого.. С ДНЮХОЙ!!!!))))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Жеко.... Итить.. Чё ж писать-то, чё писать? * ерошит нервно чёлку *    С половиной тя жизни! как минимум!  С тем, что ты умненький-разумненький (имеешь всех, а хочешь тока меня и Фёклу). С тем, что борода у тя не седая (кста, побрейся всё же). С тем, что ты Живёшь (именно с большой буквы! и не смотри, что пока мы не ходили в Макдональдс: это ещё не вся жисть :D ) С тем, что мама готовит тебе мои любимые вареники с капустой, а папа кашляет у телевизора ( родители - это высшее счастье). С тем, что Сашка будет весь в тебя! С тем, что ты решил поехать отдохнуть опять в Тайку и в тайке же разочароваться..) Жека, да много, с чем тя мона поздравить, сам ведь знаешь)) А пожелать? Тока любви! Остальное ты добудешь самостоятельно.. бомбист хренов... :flag:

Отредактировано sapphire (2009-02-24 04:31:22)

0

2

Жека! С днем рождения! всего тебе: удач, таек и китаек и иных барышень,лишь бы на здоровье, уверенности в завтрашнем дне, свободы душевной и финансовой. Уря! дзынь

0

3

sapphire
jorik
Вввиду разрывающегося тилипона скажу кратко!

Приятны миня пажилания ваши ипроявления любви в любом виде :)))

0

4

Ну вот и я приковылял к компу, а тут Так-ое событие мимо чуть не прошло:)

Еугениуш, шоп ты был здароф, ибо здаровие есть наивысшее благо (это даже лучше чем сиськи) :))))))

P.S. И не слушай бап, они все малахольные:)))))

0

5

Ифгений! Заздравляю!  Жылаю Щястья! Крепкава здаровья! И Ваапще всего о чем сам мечтаешь_)))))  Приезжай в Алмату угощу мантами))))

0

6

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
ВЫИЗЖАЮ  :))

0

7

а я тебя не буду проздравлять :) я тебя и так везде где можна проздравила :) пи-пи-пи и будь здоров :)))))))))))))))
и дарю тебе этот замечательный телепон! пользуйсо на здоровье ыыы

Отредактировано Umbrae (2009-02-24 15:12:35)

0

8

2 Umbrae:

Интересно, а в чем падъёп?:)

0

9

Хулио Сезан Де Пармезан
падъеп в том што она сучка мелкая падарило мне картингу тока :)

0

10

2 Так:

Тогда я те тоже картинку подарю:))))

Не падарю...вот те вместа неё:   500 Internal Server Error

0

11

Евгений, прости великодушно, опаздала я, но лучше поздно чем никогда)
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе везения и всяческих удач!!!)))

0

12

Textonly
сенкью:))

0

13

Ну что же......Вот снова постарел наш друг... еще на год. А как весело он скакал с банами по чатам, как лобызал (мысленно) умбрины соски, как был неудержим в порыве заплатить за кофе с Феклой... Теперь он уже не тот. Но не будем грустить, поздравим Евгениуша с заслуженной датой и растянем его оттопыренные уши до уровня эльфа:))))))))))))

С днем рождения!!!:)))))

0

14

ну што тёска...я не мажорка какаянить чтоп те телефоны дорить, я те просто пажылаю адну вешь в тваи сороквосимь лет...щастья те камрад:)..банальнава:)...

0

15

и чтоб щедрым стал :))))))))))))))))))

0

16

Жэка! Главное -здоровье. Вкусно и много тебе покушать, сладко и мягко поспать, девченок худеньких с упругими грудями... и это... предохраняйся.

0

17

jorik написал(а):

и это... предохраняйся.

Ты тоже думаешь, что ему лучше не плодиться? )))))

0

18

sapphire
ЕуГений должен быть один)))))))))

0

19

Повторяю вопрос: где можно вкусно и бесплатно пожрать за здоровье именинника? )

0

20

2 Guano:

В отсутствие тостуемого рекомендовано обращацо к местным кулинарам:)

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2010-02-27 08:24:22)

0

21

перечитал прошетшие поздравление ))) как маслом по меду помазали))

0

22

Поздно не бывает посему-Поздравляю Женечка с ДР тебя и шоб у тя было то,что ты хотелбы и стока,что б смог унести!

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Такушку.... Заиньку нашего очкастого.. С ДНЮХОЙ!!!!))))