ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Вишневый сад имени Э.Канта


Вишневый сад имени Э.Канта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Философская тема о добре и зле, о материальном и духовном, о мироздании, мироощущении и просто прикладной философии в быту:))))))))

Для затравочки выкладываю произведение одного мальдчега:)

0

2

В продолжение позволю себе маленькое эссе к вышеуказанному произведению:

Жаль, что сочинение этого мальчика оказалось таким коротким. Всетаки детский ум пытлив и иногда дети сами не осознавая сказанного выдают на гора поистине глубокомысленные и непосредственные мысли:)))
1. Веселый фиолетовый бобер - да, мальчик прав, необычные бобры как и необычные люди как правило довольно веселые:))))
2. Качался бобер на кочелях, качели сломались, он упал, заплакал и начал рыть себе яму с горя - действительно, это свойственно и не только бобрам:))). Как часто упав мы начинаем рыть себе яму, копаться не только в земле, но и в себе:)))
3. Находясь в яме бобер обнаруживает личинку и решает жениться на ней - не правда ли, находясь на дне ямы и глубоко закопавшись в себе мы ищем путь к спасению, стараясь обрести близких, очень близких себе людей, пусть даже "личинок" по своей сути:))), но надеясь, что это всетаки принцесса:)
4. И наконец, прав Борисов Алексей:)))) Как и ёгурты, не все принцессы одинаково полезны. И хотя принцесса была вовсе не принцесса, тем не менее бобер иногда был счастлив чего и всем желаю:)

0

3

:)

0

4

Какая жизнеутверждающая сказка,какой умный мальчик,тонко чуствующий и понимающий смысл жизни и бытия..
И КАКАЯ ЖУТКАЯ АВАТАРА У ПРИНЦА..Меня  через 2 мин просмотра начало подташнивать ибо у меня богатое воображание

0

5

2 Фёкла:

Дарагая, шоб Вы так жили как я Вас тут жду! Самозабвенно и несгибаемо:)... Если Ви не будите тут писать, то я сам не знаю што я теперь сделаю:)

(меняет аватар и напевает): Я вооозвращаааю Ваш портрееет и о любви Вас не молююю, в маааей душе упрёкааа неееет, я Вас по-прежнему люблюююю:))))

0

6

От смотрю я на Прынца и прям рада,нема более  двух ртов с языками обменивающимися слюновыделениеями,а есть нормальный парниша юного возрасту,с жизненной позицией и выражением  борьбы с педарасами на юном лиТце!
Так держать!

0

7

2 Фёкла:

Обещаю и впредь радовать аватарами по мере сил и средств:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Вишневый сад имени Э.Канта