ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Обратная сторона галереи прекрасного...ПоПы))))


Обратная сторона галереи прекрасного...ПоПы))))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мужчина и женщина это всегда противостояние с небольшими перемириями на секс, поэтому в ответ на тему Сисег, хотелось бы противопоставить и обратную сторону фасада, незаслуженно упущенную.

0

2

наверное красиво, жаль, что мой филей не такой опетиный, может тоже бы в афициянты взяли

0

3

Хулио Сезан Де Пармезан
где ты сфоткал такую красотку?:)))))))

0

4

2 Хулио

Великолепно блиать! :mad:  Заходишь утром тонус поднять, а и нечем-то!!!! У тя прям жёппа-однодневка.....
Или у тя сёдня плохое настроение?
Тогда бум позиционировать жёппу Хулио как индикатор прынцевого настроя: появился лик зада - проси полцарства!)) А там и до лика переда недалеко)))

0

5

2 sapphire:

Гыыы:) Ты как всегда на позитиве:)))))

Да а чо жопой светить если тут никого нет. Ко мне тут с утра вон Так пристроился, вот мне и за жопу стало страшновато:)))))))))))

0

6

2 Хулио

А шо ты хотел? Эт всё звоночки поездок в специфическую страну... Он ещё не акклиматизировался)) ничё... скоро попустит... ))) В питере трансы небось не дешёвые..))  а он всё ж еврей...))

0

7

2 sapphire:

Oto do twojej popowi z zadowoleniem by usadził :)

0

8

Ипааааать... Хулио!!! Ты это ща откуда написал??!!! Неужто и тя подкупила тайская дешевизна трансов??!!))

0

9

2 sapphire:

Это по-польски:) По-украински было бы черезчур откровенно:)

0

10

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

По-украински было бы черезчур откровенно:)

Замамьятай, мое любэ кошенятко!!!! У хохлов не бывает "чересчур"! Ну нэма в нас полумер! Мы либо шо-то делаем , либо ваще нифига не делаем... Чаще второе.. Но зато с какой самоотдачей!!!!!!

Отредактировано sapphire (2009-03-25 01:58:32)

0

11

sapphire написал(а):

Мы либо шо-то делаем , либо ваще нифига не делаем... Чаще второе.. Но зато с какой самоотдачей!!!!!!

Точно!!!!!!!!

0

12

Ага, то есть я всё пропустила :'( 
Хулио Сезан Де Пармезан
ПрЫнц, вы что ж это творите? Вы конечно величество и имеете право на капризы, но верните все как было. Во-первых не все видели (эт я про себя конечно), а во-вторых страна должна знать своих героев, Вы ж практически лишили девственности этот форум по части мужской эротики :)
sapphire

sapphire написал(а):

У хохлов не бывает "чересчур"! Ну нэма в нас полумер! Мы либо шо-то делаем , либо ваще нифига не делаем... Чаще второе.. Но зато с какой самоотдачей!!!!!!

обрати внимание, данная тема наглядно продемонстрировала jorik як истинный хохол - нифига с самоотдачей, Хулио Сезан Де Пармезан як истинный москаль - "да", но сразу "нет", а вот так як истинный еврей - ни "да" ни "нет", но вроде как поучаствовал))))

0

13

нифига!

0

14

Textonly
почему ты решила что я еврей?:))) я же ленинградец :))

0

15

jorik
отдача засчитана)) :flirt:
так
исключительно по жизненной позиции, а место обитания ещё ни о чем не говорит)))

0

16

2 Textonly & Sapphire:

Да мне не жалко, тока чур шоб Так к моей жопе не подстраивалсо:)

0

17

Хулио Сезан Де Пармезан
ого, надо сказать я понимаю Така с его пристройствами))) Прынц, а о чем там шла речь "индикатор прынцевого настроя: появился лик зада - проси полцарства!)) " (с) ? Я не то что на полцарства претендую, но вдруг там еще что прилагается в качестве бонуса)))))))))

0

18

2 Textonly:

Там было написано "прикрепляю фото, т.к. сегодня настроение хорошее" или что-то типа этого...

0

19

какой богатый ассортимент :jumping:
хачю вон таво черенького, каторый пасередке :love: :  избушка-избушка! павернись к лесу задом :flirt:

ЗЫ: ну а первое место в нынешнем топе делят ПрЫнц и Jorik  :crazyfun:

0

20

Lady Ye$

Lady Ye$ написал(а):

хачю вон таво черенького, каторый пасередке

ээээ нет, идут только комплектом, брать будите?)))))))))))

0

21

Textonly

будим-будим  :flirt:
... и брать тоже :)

0

22

Собственно вот... Точеные, холёные:)))

0

23

Пересчитал....Ровно 10 штук...Не, это просто фото рая!:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Обратная сторона галереи прекрасного...ПоПы))))