ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Если твоя девушка оказалась сучгой:


Если твоя девушка оказалась сучгой:

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Наверное её укусила бродячая собака… Сделай себе укол от столбняка и коли ей каждый день уколы от бешенства.
2) Как известно, мужчины не плачут… Возьми водки и поплачься в жилетку лучшему другу. После того как он назовет её тупой сучгой, набей ему лицо, затем бухим разъеби свою любимую тачку о фонарный столб и отдай гаишнегам 250000 руб. Утром ты поймешь, что причина всего этого была сущим пустяком.
3) Купи ей телефон Vertu со стразиками Svarovsky. По крайней мере, можно будет рассчитывать на небольшой прощальный секс.
4) В лучших традициях КГБ и царской охранки начни «выявлять её связи» через сайт «Однокласснеги». Может быть, удастся жениться на её подруге.
5) Обильно намажься автозагаром, вкачай в губы силикон и виляй бедрами. Для женщин такие «фрики» лучшие друзья.
6) Прочитай все произведения Паоло Коэльо, посмотри все серии «Секс в большом городе», поступи на филологический факультет и копи на сумочку «Гуччи». Тебе откроется великая тайна всех твоих бед.

0

2

Хулио Сезан Де Пармезан

...и вот ЭТО вместо пятничных дам? o.O
запоздавшее похмелье, ПрЫнц?

0

3

2 Lady Ye$:

Дамы готовятся к публикации, дорогой мой критик:)

Просто сиськи и пиписьки хотел разбавить "аналитикой":))))) раз уж философская  тема "Вишевый сад им. Э.Канта" не пользуется успехом:)

0

4

Прынц,позвольте вам сказать,что НАСТОЯЩИЕ СУЧКИ достаются тока  тем мужчинам,которых можно назвать-пикинес одомашненный!
Ибо с Кабелём  породистым -любая СУЧКА  спрячит зубки и начнёт вилять хвостиком))
Так шо мальчики,причина СУЧНОСТИ баб-с,ищите в себе))

0

5

Ну шо, Прынц? Апосля Маминого поста наконец  понял, шо по пятницам ни бабы, ни тексты тебе не даюццо?

0

6

2 Фёкла & Sapphire:

Так и знал шо налетите ща на меня:)

Всё, шо я тут пишу, даже картинги сисек к реальной жизни и переживаниям ни имеют ни малейшего отношения:)))) Все совпадения, лица и имена случайны и принадлежат исключительно фантазии автора:))))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Если твоя девушка оказалась сучгой: