ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Важно и смешно! » А нужен ли форум?


А нужен ли форум?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Многие форумчане, переодически заходят на форум, читают, молчат, вздыхают.... и смахивают слезу и уходят прочь, так ничего и не сказав...

оццюда вопрос.. а нам нужен еще форум, или может рубануть его нах?...

высказываемся убедительнее...  молчание будет расцениваццо как "мне похуй. рубите"...

0

2

Хулио Сезан Де Пармезан
:))))))) нинада капировать... лучши новинькае пиши:))) я подхвачу :))

0

3

Руби его нафик,Такушка!))) Всё равно то, что Хулио засоряет форум переводами низкопробной порнушки , наглядно демонстрирует его глубочайший кризис)))   А опрос на тему казёл ли ты будет как раз великолепным завершающим аккордом! ))))))))

0

4

А чтож тада читать? хде смахивать слезу? о чем вздыхать? не рубить!

0

5

Нет и нет! Не руби не губи! Где ж я тада Хулио читать буду?

0

6

форуму быть.. кушать не просит... а иногда заглянуть приятственно

0

7

to be
:rain:

0

8

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

просто зашли почитать и чтобы во время кофепития было куда глаза деть

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

2) Сегодня часто форум мне предлагал чашку кофею выпить -

Эт форум тебе намекает, шо пора уже кофе выпить и пар выпустить)))) А то сидишь тут на консперативщиков наезжаешь, мол, сволочи и молчите!))   Хочешь, чтоб они тебе вторую главу "Эманнуэль" с тырнета скопировали? Или бантики на лифчиках сфотали?

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Форум еле живой

Кста... Хочется узнать о судьбе ещё очень желанного, Вашей Светлейшестью в частности, форума. Вы даж переезжали туда, если мне моя многострадальная девичья не изменяет..

а ваще, диар Хулио, смею тебе сообщить, что нет ничё вечного. Всё стоящее внимания в этой жизни и то, что могло б на некоторое время в рамках каких-то тем сплотить виртуальных знакомцев - уже на этом форуме обсудили. Будь честен, тебе не темы нужны, тебе знакомицы новые нужны)) На старой потрёпанной , но пока дышащей, жилплощади))

0

9

РУКИ прочь от ФОРУМА!Я сюда ходю и если не пишу(пока)то это просто у меня затянулось ПМС

+1

10

Вошол Пометил всех  НЕУДОВЛИТВОРЁН Желаниям ТАка !!!!

0

11

РУКИ прочь от ФОРУМА   РУКИ прочь от ФОРУМА РУКИ прочь от ФОРУМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

sapphire написал(а):

Кста... Хочется узнать о судьбе ещё очень желанного, Вашей Светлейшестью в частности, форума. Вы даж переезжали туда, если мне моя многострадальная девичья не изменяет..
а ваще, диар Хулио, смею тебе сообщить, что нет ничё вечного. Всё стоящее внимания в этой жизни и то, что могло б на некоторое время в рамках каких-то тем сплотить виртуальных знакомцев - уже на этом форуме обсудили. Будь честен, тебе не темы нужны, тебе знакомицы новые нужны)) На старой потрёпанной , но пока дышащей, жилплощади))

Вотон этот Форум  http://www.jazzbanda.ru/home/hist/50-we.html  !!!!!!!!!

0

13

_MTT_ написал(а):

http://www.jazzbanda.ru/home/hist/50-we.html

хде там кнопка регистрации или она только избранным доступна?)))

так
что значит рубить, откуда такой радикализм взялся?)) оставьте хоть это в светлую память о былом)))

0

14

2 Textonly:

Кому Вы собираетесь возложить венок первому?:))))))

0

15

Хулио Сезан Де Пармезан
тьфу на Вас, Высочество, какие венки и возложения, я за сохранение хистори и поднятие тонуса данного ресурса))

0

16

Да я тоже "за", кто же против:) Вот только люди регистрируются, но ничего не пишуть:) Мне уже кажется, что это Так развлекается и регистрирует новые ники:))))

0

17

они читают, Россия самая читаемая страна в мире, так что эт нормально) идею, что эт Так развлекается, отметаю сразу поскольку регистрация новых ников происходит преимущественно в обеденный перерыв)))

0

18

2 Textonly:

Думаешь, что Так не обедает?:) Может ты и права, только для того чтобы читать необязательно регистрировацо:)

0

19

Хулио Сезан Де Пармезан
Как раз наоборот, думаю что Так обед не пропускает))) он тут в чате на днях, пока все остальные просили тела, просил отбивную продемонстрировать, ну или котлет хотя бы)))

0

20

2 Textonly:

Вот запустили парня:( Духовную пищу променял на банальные отбивные:). Я знал, что парсеки не доводят до добра:)

0

21

что  б вы понимали в отбивных.... в этих сочных,  с поджареной корочкой одбивных с луком и томатным соусом....мммммммммммм

http://www.banket-doma.ru/images/dishes/25.jpg

0

22

так
ниразу не возбудилась, вот если бы Rare и без горошка :flirt:

0

23

Такушка у нас – иудей поддельный и хряцает свинину так, шо хохлы отдыхают! А степень прожарки свинины есть только одна: Well Done . Но картинка меня тож не возбудила. Абсолютно неаппетитный видосик… В общем, жаниццо ему пора..)))))))

0

24

Женись, женись, Жэка))))) Тогда, когда получишь язву, даже сей неаппетитный(но я так не считаю) вид будет предметом вожделений и мечтаний.
А я вот мечтаю такое съесть...

0

25

sapphire
jorik
невеста есть на примете?)) а то, я так понимаю, добровольно-принудительно его можно только внедрить в ячейку общества, сам он туда не пойдет))

0

26

АЛЁ АЛЁ :)))))))))) срем в комменты

0

27

2 Umbrae:

Катьго отложила личингу:))))))

0

28

ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ .... КРОМЕ САПФИРКИ .... ФОРУМ РУБИТЬ НАХУЙ ОКОНЧАТЕЛЬНО ... ТАКА И МЕГЕРУ В ОЧКО ЕБАТЬ ... ФОРУМ ХУИНЯ БЫЛ БУДЕТ И ОСТАЕТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО СОБРАЛИСЬ ОДНИ ДЕБИЛЫ И НЕУДАЧНИКИ .... ВСЕ Я СВАЛИЛ С ЕТОЙ ПОМОЙКИ ...

0

29

element написал(а):

ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ .... КРОМЕ САПФИРКИ ....

Опять меня сладкого лишили..... Ну шо за жизнь??!! :dontknow:

0

30

Прально, пиздатым пацанам че тут делать:)))))))

2 Sapphire:

Не расстраивайся, дебилы и неудачники тоже люди:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Важно и смешно! » А нужен ли форум?