ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Важно и смешно! » А нужен ли форум?


А нужен ли форум?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

:flag:

0

32

:writing:   :playful:   :tomato:

0

33

2 Танька

Да живи на здоровье, в нашем отеле редко бывают постояльцы и даже портье Так уже по ночам не пырицо в замочные скважины:) Говорят он теперь в отеле Гугл:)

Я сюда периодически захожу, только разговаривать сам с собой я вполне могу и без форума:)))))

0

34

ради папесдеть и паднять валну скажу нетаясь - нахуй форум (я не илимент если чо)...
а ващета, па поцанцки говоря нада палажыть руку на груть и сказать чесна - низя паддаваца затянувшимся симптомам ТАКовской ПМС...грусна будет смареть как он убивает форум..хоть тут и нехуй делать атркавенна, но как памитник пусь бы был:)..
(надеюсь никаво ниабидил и ниразу не намекнул на сваю рассовую и националистическую принадлёжность.)

PS. Чучя..я вас помню...и сиравно люблю..

PS агейн...Умбря...а сиськи у тя адинхуй зачотные...

0

35

а я думаю надо начинать так же общаться, как и раньше...
Форум он лучше чата в том что он сохраняет то что писалось(не спам и всякую куйни аля-элимент). А бывает так приятно вспомнить что писалось!
Так что товарищи, слушай мою команду!
надо бы приучить себя заходить на работе буквально на 5-10 минут. И писать!!! Обязательно писать!

0

36

* приободрился, втянул живот и пшикнулся дезодорантом* :)))

0

37

2 Танька
Бык осеменитель чтоли?))))

0

38

bamboocho написал(а):

PS агейн...Умбря...а сиськи у тя адинхуй зачотные...

спасибо, дарагой))))) они пачти не изменили сваей формы за долгие 4 или сколько там года ыыыы

эх, надо было Таку минед всё-таки сделать, шобы форум возродил ыыыыы чо-та всё забываю...)))

0

39

Не воткнулся в суть вопроса. Он, форум, кому-то мешает?

0

40

та тут ужэ не про форум..а про сиськи умбрины, раслапься:)

0

41

А у меня вот настроение вновь появилось пофлудить:))))) Может и правда 100-ая попытка реанимации окажется успешной?:)

0

42

вот вот!
на форуме титьки решают фсе))

0

43

не титьки а их наличие:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Важно и смешно! » А нужен ли форум?