ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » ФОТО видео » Жених года - девочки, не пропустите:)


Жених года - девочки, не пропустите:)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот это чудо "гремит" на весь интернет:) Тренд этой весны - великолепный жених!

Но есть одна проблема.... Ему нужны девственницо, а у нас с этим явный швах:) На всякий случай девственность ремонтируют тут: http://www.sensualmedics.ru/intimchirur … stika.html

Итак....Трепещите! Объявления + фото:)))))))))))))))

"Игорь
Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39 лет

Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 16-20 лет

Кого я хочу найти:
Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).НЕ ПИСАТЬ: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; ЛЮДЕЙ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словестный понос не читается."

0

2

Особенно меня "возбудил" аля-Шаляпин:), интеЛЛект, наличие вкуса и уборная с мою дачу размерами:))))))))

0

3

Мы с Микробой уже имели счастье кусать локти,шо нам не шешнацать и нет целки.
Но как ТОЧНо высказалась ХИМИЯ(не в чате,а в нашем -другом форуме)-Он ищет барбицелку!
а такого мы не держим.
пс.а интерьер у него аполфигей безвкусицы и не прынцн а купец

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » ФОТО видео » Жених года - девочки, не пропустите:)