ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Затишье? Может перед бурей?


Затишье? Может перед бурей?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

С удивлением обнаружил по списку участников, что кажущийся умерший форум все же посещают. И это видно по спискам. Клянусь, вчера хотел нагадить здесь и представлял, что это будет выглядеть, как будто ты должен сделать "это" в театре на сцене... Только вот зрителей в зале нету... совсем. Ан нет! Есть зрители, ходют... Молчат правда, но это ничего. Безумно был рад заметить сегодня в чате нашего Бамбучю. Вообще, очень приятно на просторах инета встречать знакомых. Словно сто лет не виделся... Поночка вот заходила... Дождался таки. И снова приятно. Ну, не могу не упомянуть Хулио Прынца (Зачем ты так, Прынц?(вольный перевод)), вижу его довольно регулярно. Ну приятно же. Так! Оооо! Тааак! Жеку тоже вижу...Приятно.  Может силы копят люди к зиме?Может это перед бурей затишье?

0

2

2 Jorik:

Жор, у меня кризис жанра:)))))
Чета не идет форум в последнее время. Не знаю почему....

0

3

Все силы на баб спускаете)) вот и кризис жанра)

нужно на воздержание садиццо) тогда и попрет вдохновение))

0

4

2 Так:

А может ты и прав?:) Может опять принять тут монашество?:)

0

5

так написал(а):

нужно на воздержание садиццо) тогда и попрет вдохновение))

Кхм.... Сажусь на что-то регулярно... Но не прёт....))

0

6

так написал(а):

воздержание

"Держаться нету больше сил!Держаться нету больше сил....!"(с) и даже жёппа на закате карьеры призывно манИт меня манЯ

0

7

Всем превед!

*выдохся, изможденный бабами.

0

8

2 Guano:

Юр, слей адреса, явки и пароли измождавших тебя:) Перед монашеством хочу с неделю погрязнуть в разврате:)

0

9

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Юр, слей адреса, явки и пароли измождавших тебя:)

ЩАЗЗЗЗ!!! Мы его ещё не до конца измождили!))

0

10

ОПА!Гуанычь,свет моих очей,мой вечный символ сесуального возбуждения ,самый желанный и самый ,на данный момент,не досягаемый..вернись!!!

0

11

Есть кто живой еще?:)

0

12

2 танька:

Давай втроем, я еще Жору позову, он хороший:))))))

Как здорово всетаки что приятные друг другу люди не теряются а вновь и вновь заходят на уже покрывшийся паутиной форум куда даже Так не заходит:)

0

13

Серж, я тут про 2 видра мажытеля вспомнил... мож выалчем? на троих? Танько, поттягивайся))) Бум паутину разгонять

0

14

2 Jorik:

С двух ведер мажителя танька буит в хлам, ыыы:)))) от смеха

0

15

Мдя, Танька так уж точно будет от смеха... вхлам. Какая пиписка от 2-х ведер будет? Прально! Смешнючая)))). Зато паутину пошевелим ;)

0

16

а нет ли тут, среди нас, старых пердуноф и пердуних чатофорумовских, Одеситов?...или ещо лучше тех кто жывёт там до сихпор..

0

17

Если чо, я в теме :)

0

18

я тоже мимо проходила ( если меня ещё кто-то  помнит конечно же )  :dontknow:

0

19

2 sonce:

Очень хорошо помню, Светик, не пропадай!

0

20

sonce
Помню конечно же!!!

0

21

Ну чито, мы тут будем общаться или в молчанку играть?:)

0

22

Почему меня не было и что я буду делать дальше.

Для интересующихся хотел бы ответить на эти вопросы.
Так получилось, что с начала 2008 года в моей жизни случились большие перемены. Как очень хорошие так и очень плохие. Пока счет 2:2.
Естественно, что все события, которые были для меня очень важны совершенно выбили меня из колеи и настроения что-то писать не было никакого, мозги разъехались в разные стороны и вообще был настроен больше на решения всяких поставленных передо мною задач. Пришлось даже пожертвовать любовью. Вот релально полюбил, прикиньте. Какая это женщина...хотя даже в реале не видел. Ну даладно, короче стоит еще хер, стоит:)
За это время конечно интернет был хоть и совершенно заброшенной, но всетаки частью жизни и иногда хотелось что-то написать, но все херня какая-то из этого получалась, если честно. Пробовал писать что-то тут, завел себе ЖЖ, но вот не шло что-то вообще не шло. Не по темам, не по текстам, ниче не нравилось.
И вот с этого года я как-то начал все чаще сюда заглядывать вновь. Конечно и ностальгия, но и появилось желание что-то писать, делиться картинками, мыслями и т.п.
Короче, я буду очень рад, если и остальные приятные люди подтянутся и хочется верить, что мы еще ни раз подарим друг другу минуты возбуждения, гомерического хохота и просто улыбки:)

С надеждой и любовью,

Ваш Хулио Сезан Де Пармезан, ПрЫнц (ипиомать) ГаЦкий:))))

0

23

Как гласит китайское мудрость - невозможно вступить в одно гуано дважды. Я к тому, чо как раньше не будет. Мужики возмужали, бабы возбабели. Две трети наверняка ваще забыли, шо такое чят или форум и тащуцца на диване от телика и пиваса в потертых семейниках.

Но ты, не бзди, друг мой, все к лучшему.

0

24

2 Гуано:

Урааа! С трудом тя представляю в трениках. С пивом, да...но покой-то нам тока сницо, как камсамольцам:) Очень рад, что ты откликнулся, давай пофлудим по-стариковски:)

0

25

Флудить небуду, некада патамушта. Буду попёздывать в тему павазможнасте.

0

26

2 Гуано:

Да я и этому буду несказанно рад:)

0

27

Млин, зашла,почитала, ощущения как раньше....родное все такое ! ))) вы пишите, нефик диваны продавливать , а я буду буквы знакомые искать  :writing:

0

28

2 Sonce:

Светик, будь нашей музой пажаласта:) Я обещаю те стихи сочинить:)

0

29

ку!)

0

30

Хулио Сезан Де Пармезан
где мои стихи?  :(

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Затишье? Может перед бурей?