ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Затишье? Может перед бурей?


Затишье? Может перед бурей?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

sonce

Вот так вот сразу... Раз обещал, то обязательно будут. Это же не член вынуть, тут вдохновение надо:)

0

32

Хулио Сезан Де Пармезан
А для вдохновения что требуется ?  :blush: Готова поспособствовать, но тогда четверостишьем не отделаешься....

0

33

sonce

Светик, я готов на все:))))

0

34

Хулио Сезан Де Пармезан
Встречаемся на сеновале?  Обещаю кузнеца не брать )))

0

35

Блин, тоже чет только сейчас вспомнила как было здорово в чате, какие были люди... Как было здорово зависать в чяте целый день)))) Но не могу не согласица с товарищем Гуано, есть истина в иво словах....
У меня правда ни чего не поменялось в жизни, я не обременна семейнай жизнью  :dontknow: хотя мужики звали замуж, за последние 2 года раз уже 5 точна, но что-то все обламывалось(

0

36

Hellm4ka
та зачем тебе этот замуж?)) классно ж) свобода,приключения и т д ;)

0

37

Hellm4ka

Олька, чито ты от них хочешь что все не то?:) Поделись что и как они должны уметь делать?:))))

0

38

так

Ага! Теперь-то ты пооооняяяяял что женитьба - это пожизненный срок и не всем выпадает выйти по условно-досрочному:)))))))))

Я шучу на самом деле:) Я женился довольно поздно. Не скажу, что сильно нагулялся но вот имел определенно желание пришвартоваться уже к какому-то берегу:)))) Ну в смысле стакан воды и все такое:))))

0

39

sonce

СОлнышко, стихи будут обязательно. Раз Хулио обесчал, он уважит:)) Мне очень приятно, что есть люди, которым тут очень приятно:_) А если им приятно....замкнутый круг в общем, заходите, гости дорогие:)

0

40

Хулио Сезан Де Пармезан
стакан воды говоришь?)) забыл анекдот про то, как мужику перед смертью пить не захотелось?))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Затишье? Может перед бурей?