ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » мини атчед намебр ту


мини атчед намебр ту

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

очень жаль что не встретилась с Феклой в Питере. Кратко. Была в Питере 10 дней. Така так и не помацала ибо не встретились два коробля в Неве, хотя я иво слышала гыы))
В Москоу сити видела всех тех кого хотела Ежика, Хулио, Федекса. Правда На второе свидание Ежика я так и не вытащила(
Оч была рада провести такое маленькое но такое по истинне запоминающеся время как в Москве так и в Питере. Спасибо ВСЕМ!

п.с. А теперь фото в студию)

0

2

И так встреча меня и Ежика

0

3

адын без ансамбля это мужчина по имени Еж

пы.сы. это я иво себе на память сняла)

0

4

и пошел гостиничнай комлпекс и вид из окна где я пребывала в москоу ни так долго. Спасибо огромное его величество прЫнцу за совет разместицо именно тут

0

5

потрясающе красивый канеш питер

0

6

в эрмитаже. Ох ребят скажу зум на фотики у меня просто шикарный. Фоток где я мало, ибо была в гордон одиночестве и поэтому есть фотки где я в отражении)

0

7

от мне бы такой столик)) кста вон я там отражаюсь

0

8

Повезло те дорогая-ты ЖИВОГО Яжа видела))
Не повезло,шо меня не застала..но и мне не повезло,шо не застала тебя.
пс.Така слышать-это уже много))

0

9

Фёкла написал(а):

Повезло те дорогая-ты ЖИВОГО Яжа видела))

мне дабл повезло я его уже второй раз вижу и канеш абнимаю за все доступные места))))

0

10

:blush:  я понял почему тебе старым показался... я не подстриженый :)  через пару дней я значительно помолодел :)

0

11

Ежишка написал(а):

понял почему тебе старым показался...

нееее я не это имелла ввиду, ты толи более мужески выглядел, раньше в тебе была какая мальчишиская искра, думаю она и есть просто мегаполис на внешнности ее убирает

0

12

Да, красивенько, чистенький такой Питер, опять же забор с цвЯточками, прям ностальгирую!
Жаль автора мало на фотках, но часть та что в зеркале от столика, говорит о том что фрагментарное присутствие только усиливает эффект))
особенно удачно фото встречи с Яжом, такие счастливые, напомнили гостей в загсе: Уважаемые брачующиеся....не мы так, просто за компанию))

0

13

Хельма, а меня че не вытащила :) я бы тебя тожа помацала ыыы

0

14

Umbrae написал(а):

Хельма, а меня че не вытащила  я бы тебя тожа помацала ыыы

дарлинг, откудава тибя нуна было вытаскивать? из питера или москоу?)))) но я помню твае приглашение в самый модный кабачело столицы маХдональндс, оно еще в силе?

0

15

мля... пока добралась до форума,уже наверно для тебя неактуально :) я всегда ЗА :))) самый дорогой ристаран масквы ждет тебя, Хельмаааа))))

0

16

Umbrae написал(а):

самый дорогой ристаран масквы ждет тебя, Хельмаааа))))

а можно мне на ужин мужика заказать?)))

0

17

ну я бы не рекомендовала мужика из Макдоналдса)) они все шибко молоденькие и прыщавые :)))

0

18

фиии
тоды откудава мне их взять?

0

19

превед..
я тожы када был в паследний рас в маскве на де голя плевал из окна в етой гостинеце:)...

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » мини атчед намебр ту