ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости в мире! » Главная новость в мире-Банбучя вернулся на форум!!!


Главная новость в мире-Банбучя вернулся на форум!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В опчем вернулся я на форум..по дабрате душевной забыл просто за стока времени што форум есть ваще...тут мине адна добрая женщена напомнила про ево существаванее..и любезна дала мине ссылку...
Я дажыть пароль свой вспомнел...
ну в опчем думал я што преечту ща быстренько все новые сообщения то вы тут нафлудили за те полгода-гот што меня тут с ваме не было..
аказалось куйтотам...вы пастаралися очень харашо...
я к тому што нувас накуй четать не буду...ыыы...
Вопчем чо я вам хочу сказать...вапервых строках сваиво песьма - я рат за вас что я снова с вами...
втарое - пачиму для моей ереси да сих пор не создали отдельную ветку?...я каждый рас сижу и как та обезяна что не решыт никак умная ана или красивая сижу перет тем как написать и по полчаса думаю в какой ветке писать:)..
третье - пашол искать фотки чоп паказать вам апядь сваю рожу:)
а ищо я за всё ето время снова пабыл заводом по произвоцтву почечных камней....рас несколько ужэ:(
ПыСы...ушол искать фотки...я вас всех Лю...асобино бап...асобино с сиськаме...:)

0

2

а мы тувт прячемся..тихушничаем и ваще вечный кризис жанра

0

3

ипать-колотить...форум-то живой еще....пофлужу:)

0

4

ащето не место ета тема для флуда..рас ана создана была отдельной - значед повод был:)..
а так то я рад ващета што я туто с ваме сново:)

0

5

фспомнила про форум)) Бамбуча, цалую тибя ф десны!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости в мире! » Главная новость в мире-Банбучя вернулся на форум!!!