ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » А чо про про группен секс у нас не пишут?...


А чо про про группен секс у нас не пишут?...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

или у нас ево ф стране нету?:)
бабэ...и мужэки ихние...айда присаеденяйтеся:)...ща пайду какуюнить муть с инета постить сюда на ету темуЖ)

0

2

Группенсекс миня грешнава абхадил стараной хатя были варианты, но па ходу "план мероприятий" так и останецо не ваплащенным:)
Наскока я понял (а миня интересуит исключительна ЖМЖ-формат) :) упаришься искать таких дам, поить их и настраивать на выполнение "плана".

P.S. Тут одну пока завалишь упаришься, а скоординировать целых двух - эт ваще заипёсся:) Но интересно, сцуко:) быть мнагастаночнегом:)))))))))

0

3

Расказую случай из жызни. Стою вечером на остановке, ожидаю товарища. Мы как раз шли к нашей общей знакомой телек чинить. Тут идет товарищ, а за ним две дамачги... Он мне и говорит, что типа вот, предлагают в гости к ним завалить и классно провести время... Время конечно позднее было, но в свете уличных фонарей при рассмотрении дамочег более внимательно я понял, какая из них достанется мне... Неее, я столько не выпью. Еле отделались мы тогда от них, пришлось сказать, что мы мучин предпочитаем... Тогда они отвалили. А мож и хорошо, что отвалили, мало ли что там у них на хате?

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » А чо про про группен секс у нас не пишут?...