ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » 23 февраля


23 февраля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

РРавняаааайсь!!!!!!...... Сирна!!!!!!!! Дарагие таварищи! Поздравляю вас с праздником Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!
Друзья мои, мирного вам неба! Удачи! Новых взлетов и свершений!
П.С. И шоб вам не пришлось дарить вашим любимым женщинам на 8марта линейку для измерения того куя, который был вам подарен в этот день. Извините за вульгарность.

0

2

2 Jorik

Спасибо и тебя так же:) И обрати внимание, что ни одна.... не поздравила. Толи защищают себя сами, толи уж не знаю что:)

0

3

Этот день имхо уже перестал быть днем защитника отечества... а просто днем мужскага пола :) ибо половина из вас, мужчины, откосили от службы, все больные и немощные.. так что приедца нам самим себя защищать :) хочешь жить-умей вертеца, как сказал какой-то умный человек :)

0

4

мир переворачивается. Мужчины уменьшают численность своей впопуляции, травят себя нехорошими излишествами. И к сожалению уже не воспринимают "святую обязанность" как раньше. Теперь положено "откосить и забить". В принципе - то что осталось от советской символики. Не хочу показаться высокопарным или пафосным, но не скрою, мне иногда становится стыдно из-за таких.

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » 23 февраля