ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Читать нечего :(


Читать нечего :(

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

народ писать совсем не хочет... заходят дофига народу, хоть бы половина из них чтойнить чиркнула....

ЛЮДИ!!! ВАМ ДВА СЛОВА, А НАМ РАННИМ ОФИСНИКАМ ЗАВТРАК ДЛЯ УМА! ПОДУМАЙТЕ О НАС!

ЗЫ: маслен(н?)ица продолжается...
ззы: всех люблю
зззы: сколько букв н в слове маслен(н)ица правильно писать и почему?

0

2

Ежиг, не чавкай блинами:))))
Скока хочишь "н" стока и пиши:)))) Давай флудить уже, чтоли, ранние офисники:)

0

3

дай, раз уж пришли...
как добрался вчера?

я дрифтил дай боже )))) хорошо поздно ехал, каширка свободная и не чищенная )))) благодать.. из 1-го ряда в 4-й юзом.... потом зад разворачиваешь и обратно в 1-й ))))) вальсы мля.... пора перестать слушать лимбискитов )))) Rolling рулит ))))))

0

4

Я выехал с работы в 22.10... На Ленинградке от ИКЕИ до МКАДАа стоял... Смотрю МКАД стоит как проклятый. Поехал "ослиными тропами"... Выехал через 30 минут на МКАД в районе Дмитровского шоссе - вообще никого!!! Вообщем в 00.15 был дома, получил писдюлей и холодный ужин:)

0

5

была вчера дома в 00.20... пияная как сцуко))) щас сушняк долбит((( ыы
ЗЫ. Фсех с Дниом Свитова Валинтина!!!

0

6

Катьга, я тя вчира видел, см.фоту в ассоциациях:)))) А я думал, что ты носки не сняла:)

0

7

Хулио, сцуко)) и ты там был??? классно я отожгла, да?

0

8

Ежишка, учись ездить, мля :) ездюк :)
Хулио Сезан Де Пармезан, в следующий раз попробуй ваще домой не приезжать и посмотри будет ли разница во встрече :)
Umbrae, пианая дочь - пазор семьи....)) я все видела! :)

0

9

Umbrae написал(а):

классно я отожгла, да?

А поподробнее можно   :D

Отредактировано ZVR (2007-02-14 13:02:18)

0

10

Мультик написал(а):

Ежишка, учись ездить, мля  ездюк

глупенькая!
дрифт - движение в управляемом заносе. Автомобилисты снега как манны небесной ждут, только для этого ))))) Вот на гребной не собрался, а к выходным там наверное уже всё подтает... там отжиг так отжиг.....

0

11

Йожъ,спецом шоб те было что читать открыла 2 СЕРЬЁЗНЫЕ темы.как думаешгь,в течении какого времени мы их зафлудим?ставки делаем ?

0

12

Яшо не дочитал...
и ваще щаз отдельную тему сделаю :( худо мне...

0

13

Вот из дневника одной девушки интересная вещица)
                 

Ты, я уверена, знаешь, как обворожить телочку. Не стоит за ней заезжать в строго назначенный час, на красивом свежепомытом автомобиле «Бэнтли», не стоит открывать ей дверь и усаживать в кресло. Не нужно вести ее в «Белый квадрат» или «Марио», ни в коем случае не надо заказывать самое дорогое шампанское и вино к устрицам. Забудьте про рассказы о том, чем тут хороша дорада в это время года. Не нужно просить водителя принести букет из 150 белых роз и рассказывать, как вы поедите в Бирму, будете бродить по берегу с белым песком, закапываясь в него ножками. А потом, покурите местного гашиша, и станете разглядывать облака. Не надо провожать ее до квартиры и не лезть слюняво целоваться и хватать за «прелести». И не вздумайте слать sms: «Как ты дошла?», «Я уже скучаю и мечтаю о встрече, моя маленькая принцесса». Не надо быть успешным бизнесменом или телеведущим, политиком или спортсменом. Не нужно чтобы тебя узнавали на улицах и ты ходили на самые закрытые мероприятия Москвы. Не дари ей на день рождения пони или специально сделанное кольцо «Домиани». Можешь даже не привозить ее любимую иностранную звезду, чтобы та пела на ее вечеринке. Забудь про свои самолеты, яхты, камни, икру, меха, дома, квартиры, софиты!!!
Еби ей мозг.
Изначально надо объяснить, что ты ее Не хочешь, Не любишь, Не женишься никогда и вообще готов только ебацца, да и то не всегда. Поменьше внимания, перезванивай через неделю, а не как обещал через минутку. Еще можно заявить: «Ну почему ты, сучка, мне не звонишь?». Забывай ее просьбы, вернее сделай так, чтобы она и не могла их произнести. Ничего не дари, даже на праздники, на них вообще лучше пропади. Отдыхай без нее, лучше, не рассказывая подробности. Работу можно не иметь, это вызывает какое-то сочувствие и материнские чувства, она тебе еще помогать будет, вот увидишь, говоря всем: «Васенька, творческий человек, у него кризис, но он скоро отойдет, нужно его понять». У нее обязательно должно быть впечатление, что она одна из миллиона и если в следующую среду до нее вдруг дойдет дело, она должна побросать все свои дела и ломится делать эпиляцию или что ты там любишь. На утро надо придумать себе дела, если вы у тебя, и выпереть ее на рассвете, провожать не надо, нечего расслаблять крошку. Если знаешь, что она мечтает, скажем, о олимпийке Адидас, купи ее другой девочке, с которой они знакомы. Не тусуйся с ней, с друзьями лучше не знакомь, рассказывай про новых невест и веди с ними длинные беседы по телефону во время ваших встреч. Будь наркоманом, алкоголиком, гомосеком или психом и тогда тебя ждет успех. Можешь еще оказаться зэком, беглым бездомным преступником или обычным неудачником. Именно таких мы любим, убиваемся по ним и прыгаем из окон.
Нам не нужно обычное, хорошее, теплое и простое, нам нужно бороться, добиваться, заслуживать и преодолевать, а иначе: «ну все. давай. пока!». Примитивные самки, не ценящие хороших парней, убиваются по ничтожествам и режут себе запястья вдоль, а не поперек. А все просто, это такой город. Мы все на охоте, нам некуда применить свою силу, кроме как завоевать самца или закалбасить бабла. Отсюда всё это дешевое нытье в жж. «Он меня не любит, он мне не пишет, он пропал» и «Как можно давать парню, который не отличает Манэ от Монэ?!».
От уродов будем терпеть «Милая заскочи за виагрой, ко мне сегодня Вичка заедет», а до хорошего парня добьемся за цвет носков. Зато если удастся заполучить первого, это ж будет оргазмический ураган мозга. Город рефлектирующих мазахистов и садирующих зверюг, при этом один человек может сочетать два образа одновременно. Доебывать кого-то и подыхать от непонятости.
Какое счастье, что я вышла из этого гоблинария. Я люблю за миллионы качеств и черт, я ценю хорошее и настоящее. Я призираю черствость, равнодушие и манипуляции.

Однажды, поведав папе историю очередной разрухи в личной жизни моей подруги, он сказал:
«Я не понимаю, как можно любить ПЛОХОГО человека?»…
И я вот теперь не понимаю, или как любить того, кому ты не нужен. Оставьте Мазо для койки, а не для мозга.

0

14

Ещё оттуда же

Наеби ближнего своего, ибо он наебет тебя и возрадуется.

Врать – плохо. Учили меня этому с детства и даже активно били по жопе. Только за вранье. За непослушание, опоздания, кривляния и гундешь – просто ругали, а за обман – нещадно рукоприкладствовали. Но не помогало. И это была даже не ложь, а скорее фантазерство. Преувеличение и более художественное описание. Я правда верила в то, что говорила и не сдавалась до последнего, даже когда уже обман был раскрыт.

Несмотря на жесткую дубаску я продолжала быть жуткой лгуньей. В 18 лет, познакомившись с парнем, я через 7 минут рассказала ему, что у меня дома водная кровать с рыбками. Зачем я это сказала - не понятно, ведь он не понравился мне ну ни капли, и демонстрировать чудо мебели я ему не планировала. Он потом мне года три эту ложь вспоминал, вгоняя меня в краску.

Но есть обманщики и похлеще меня. Один мой товарищ журналист Гоша, гонит так узорно и часто, что на него уже никто и не обижается. Все знают, что он – «чиканэ» и слушают его фантазии как художественные постановки на радио.

Ну, во-первых, он племянник Мерлин Монро, потом он переспал с Пенелопой Крус, близко дружен с кланом Кэнеди и снимался для последнего ролика трусов Кэлвин Кляйн. Рассказывал он все это чрезвычайно захватывающе, с прикольными деталями и художественными нюансами. Все знают, что Гоша - дурачок.

Однажды я встретила его в «Елесеевском» с 2 бутылками Кауфмана и банкой килек в томате. Гоша жил на Тверской и пошел в магазин прям в трениках и тапках. Через пару моментов он поведал мне, что бухает с Робертом Де Ниро у себя дома и вот побежал за очередной серией алкашки.

Тут меня переклинило. Ну, думаю, совсем парень не в себе. Ну, надо знать хоть какие-то рамки приличия! Ну, сказал бы, что бухает с Киркоровым, ну с Ельциным, ан нет… ему иностранную звезду подавай. Ладно, хрен с тобой…

- А можно к Вам? – скромно, поводив ножкой по полу, пробурчала я.
- Ой нет, что ты, Роберт устал, он сегодня много работал, он не в форме, будет не в восторге, уж извини. В другой раз – всегда пожалуйста.
Думаю: ну все пиздец тебе, мальчик сруший словами!!!
- Давай я просто зайду, что-нибудь забрать, взгляну и сразу восвояси, я по нему так фанатею….

Я пристала, как банный лист и деваться ему было некуда. Дойдя до двери, он вспомнил, что забыл ключи, а домофон у него не работает. Дурачок думал, что меня это остановит. Я начала трезвонить подряд во все квартиры и говорить, что я «почта». На второй попытке дверь была откупорена и я понеслась в лифт, жаждя расправы. Огорчало лишь, что она будет не прилюдная.

Поднявшись на 6 этаж нам открыл дверь помятый Роберт Де Ниро, чешущий задницу и пахнущий как «флаконы» у Казанского вокзала. От его «амбрэ», да и вообще всеобщего шока я впала в зажим и начала молоть какую-то чушь о фильме «знакомство с Факерами».

Оказалось, что Гоша брал у него интервью в честь его приезда на Московский Кинофестиваль, потом повез его в Найт Флайт, ну а там и до дома не далеко оказалось.

Так что я вот теперь думаю, есть ли у него сходство с Мерелин.

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Читать нечего :(