ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » ФОРУМ В ЧАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ФОРУМ В ЧАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 116

Опрос

ВЫ СОГЛАСНЫ, ЧТОБ ФОРУМ БЫЛ ВИДЕН В ЧАТЕ
ДА

90% - 9
НЕТ

0% - 0
МНЕ ВСЕ РОВНО

10% - 1
Голосов: 10

61

Atоmica - :
по поводу твоего вопроса...так вот..без туалетной бумаги не посериш, а что посериш, - то и пожрёш (пословица) ..  я всегда задавался этим вопросом, всю жизнь смотрел из далека и так постепенно стал притягиватся к горизонту за которым наблюдал...
ты главное пойми что нет любы без добра и всего прочего, вконце концов все смогут сказать всю правду о человеке стоя рядом с ним, но глядя ему на задницу...
а он в это время разговаривает с другим и делает те же самые выводы, о которых и шла речь...
и самое интересное что слушающей понимает вчём дело глядя на того кто смотрит своему собеседнику на задницу...
так что в мире ты увидеш тот горизонт на который опираешся, и ту стену об которую упираешся, только не смотри с другой стороны двери, иначе всё будет совсем подругому, - тогда ты окажешся по ту сторону белого занавеса который затмит тебе сознание и потащит за собой, а ты невсилах будеш распутатся от своих мыслей и сознания,  самое интересное что дождь со снегом вегда херово для человека, потому что гавно незакрывает а размывает по всей земле...
так же и в жизни, слезами горю непоможеш, а только размоеш его, и не факт что неподскальзнёшся на нём и неупадёш , так хрен с ним упадёш - ведь же ещё и измажишся с ног до головы, а близкие стоящие люди сначала поржут сильно...
и будут ржать глядя на тебя как ты оттираешся от этого всего и даже непомогут... а потом часа через пол спросят, ничего несломала?  .. 
и так почему то с каждым... но не всё то золото что блестит... самооцениваем себя по минимому, ибо можно захлебнутся в своей гордости и самолюбии...
а это уже намного серьёзнее чем ты думаеш, вскоре можно остатся никому ненужным и в одной из ситуаций безпомощным...
протянеш руку только сам себе и то если получится...
и бывает так что дождь зависает надолго, а ты ждёш солнца которое должно выглянуть после дождя - но невсегда это случается...
так вот...  форум как жил, так и будет жить всегда, те кто помнит обязательно зайдут, и нераз...

0

62

фигасе, у меня терпения ))) дочитал, но не осилил ...я так понял - классический треугольник: он любит её, она любит его, он любит его :)

0

63

НИ-ФИ-ГА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %-)
Или тут слишком много ненужных слов, или я туго понимаю)))) НО, я поняла последнее предложение, и в этом наверно была суть!) Хотя, я вспомнила много поговорок) И знаешь, форум как раз для того чтоб не было того, что ты описываешь выше (я про спину и про упадок в дерьмо)   :)

0

64

и кстати, ребята, кто такие sotrax и Atravil  :D

0

65

Блин, я ненарочно, а он специально ...ну и фик с вами :)

0

66

да я тоже случайно совсем...чесна чесна... :huh:

0

67

Неасилил че вы тут все пишите, но пусть уж будет ссылка на форум:)

0

68

Хочу вам сказать для многих приятную новость. Вчера разговаривала с Максом (100с), он поддержал эту идею, чем меня приятно удивил) теперь дело техники.... будут над этим работать! :crazyfun:  :flag:

0

69

Надеюсь форум вдохнет новую жизнь а не кучи дерьма.

0

70

Сергей, ты не знаешь что поднимает, вдыхает и вдохновляет сильнее всего? Сиськи  :rofl:

0

71

Тома, молодец! я с тобой ))) ... ну и но пасаран :)

0

72

Azrail написал(а):

Тома, молодец! я с тобой ))) ... ну и но пасаран

кого это ты посорён?  :D

0

73

Хм ... тебя, ты против? :)

0

74

Женя, ну ты гонишь))))))

0

75

Azrail
Славик..а какая фаза прелюдии наступит когда мы уже прекратим держать головку? :blush:

0

76

а кое-кто снова в чате под циферками сидит ^^

0

77

ыыыыы..так оно и было :playful:

0

78

кое кто, и под циферками???????  :huh:  вот это новость

0

79

Марин, у других нинаю, а у тебя точно "рожки держит" хыыыы )) кстати, зачётная фотка ... я про хамяга )))

0

80

Славик у меня в твою честь очень много зачОтных фоток:))))А ещё у меня тут твой скрин завалялся....думаю..может чо  изваять и зайти тут на форуме в тему относительно фотожопа :yep:

0

81

ыы

0

82

Мариш, не вздумай, буду бить преимущественно ногаме и преимущественно в живот  :rofl:

0

83

Марин, последний хомяк был кому то лично посвящен или все же Славе  :D

0

84

http://vkontakte.ru/video768430_147745348?h=3536939511dad9df&hd=

0

85

а это кстати в руме педик пристал и давай транслироватся.... http://vkontakte.ru/video70069103_150264944?h=c972839cbfff33b6&hd=
:tomato:

0

86

Жень...если ты будешь сюда мерзкую шнягу пхать..которую я даже и смотреть не собираюсь..то я ваще сюда больше не приду.. :x

0

87

Мариш...это же жизнь...  со вторым погорячился...ненаю как удалить..

0

88

ебанутся Жень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :x

0

89

так как удалить то?))

0

90

ппц, это уже перебор, закроют нафик ветку и будут правы .... ладно флудили, но это уже дерьмо (

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » ФОРУМ В ЧАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!