ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Ля-ля-ля


Ля-ля-ля

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Живые есть?

А, стоп. Это же тема «Новости чата». Ну тогда вот. Последняя новость чата: чат мертв.

0

2

Увы. Увы и ах

0

3

А потому что пришли уроды из Лепрозория в чат и его отравили своим зловонным дыханием. Мне-то лучше, я в иностранных чудесных видеочатах общаюсь и языки заодно практикую, но чат русский реально жаль, было же там тоже прикольно лет 5 назад.

0

4

Незнаю, я еще жив, а значит и жив мой любимый форум:)

0

5

Сержик! Я так рад видеть тебя в добром здравии, в остром уме. Подзапутался я по жизни... Вот так, пашешь, пашешь, а потом бац... и вторая смена. А что с того? Стало ли лучше благосостояние? Неа... не стало. Лучше ли стало в семье? Неа... Не стало. Я фшоке ваще!!!! Люди живут на 200 паганых зеленых денег в месяц, умудряются ремонты делать в квартире, отдыхать раз в году на морях, пусть и в Крыму, при этом оплачивать коммунальные, питаться и детей учить, кормить и одевать. Тут же ни я, ни супружа моя света белого не видя в вечной погоне за бабулесом, вдвоем получаем в общем то нормальные по местным меркам средства. Но ни отдыха морского, ни шмотки новой, ни железячки в комп, ни ремонтных работ в доме -  ничего этого нет, как нет и накоплений в "кубышке", плюс жуткий срач в квартире, изодранные кошкой обои да вонь из полупустого "межпланетного" холодильника, нафиг бы он нужен был... К чему это я? Да, так вот. Я встретил женщину, мы лет 6-7 назад виделись на детских Днях Рождения, потом как-то пораскидало по жизни. И тут... переписываться начали в сети, шутки-прибаутки, она заболела, я напросился проведать... Сережа, лучше б я этого не делал. Мне было настолько уютно и тепло с этим человеком, сидя и болтая уже даже не помню о чем. Конечно, все было без интима и я уехал домой.. Но как не хотелось!!! И теперь все мои мысли кружат около нее. Но как, как быть, если я "давно и счастливо" женат? Нет, Серега, таким как я противопоказано ходить "налево". Не получится, ибо в воспитании -  Женщиной восхищаться, уважать и боготворить, дарить цветы, стихи, переживать душевный оргазм от какбы случайного касания края ее рукава... Как все убить в себе, ведь на всех меня не хватит? Ну вот, излил-нафлудил... Полегчало, правда

0

6

:O крик души.......

0

7

ммммммммммммм проснулись развратники)))

0

8

2 AmaZonka:

А лично я и не засыпал. Форум спит к сожалению. А мне для самого себя что-то лень писать. Какой-то извращенный ананизм получается:)

0

9

Фсё спортилось нафик! Другие люди в чате, другое все. Нащет извращенного ананизма скажу, что Сальвадор Дали нармально это сделал. Ну, он единственный, правда. Фпрадолжение про даму. Прибрал ее к рукам мужик свободный. Пусть живут счастливо. Ну а меня даж с 23м февраля не поздравила. От и фсе. Просто и непафосно. Жизненно)))

0

10

2 jorik:

Жора, берегите нервы:)

Я очень надеюсь что начну тут писать. А пока у меня настроение такое что пишу в ЖЖ и совсем не про сиськи:)

0

11

Да-да, я стал скучать по этому форуму, по своим ненаглядным сисичкам, сисям и сисяндрам:) Да, я хочу белым облаком в ночи бродить по этому заброшенному дому и наводить ужас, смешить, возбуждать какие-то эмоции.

В этой связи мне вспомнился чудесный отрывок из "Кентервильское приведение" О.Уайльда:

"Был ровно час ночи. Мистер Отис оставался совершенно невозмутимым и  пощупал
свой пульс, ритмичный, как всегда. Странные звуки не умолкали, и мистер Отис
теперь уже явственно различал звук шагов. Он сунул ноги в туфли,  достал  из
несессера какой-то продолговатый флакончик и открыл дверь. Прямо перед ним в
призрачном свете луны стоял старик ужасного  вида.  Глаза  его  горели,  как
раскаленные угли, длинные седые волосы патлами ниспадали на  плечи,  грязное
платье старинного покроя было все в лохмотьях, с рук его и ног, закованных в
кандалы, свисали тяжелые ржавые цепи.
     - Сэр,- сказал мистер Отис,- я вынужден  настоя-тельнейше  просить  вас
смазывать впредь свои  цепи.  С  этой  целью  я  захватил  для  вас  пузырек
машинного масла "Восходящее солнце демократической партии". Желаемый  эффект
после первого же  употребления.  Последнее  подтверждают  наши  известнейшие
священнослужители, в чем вы можете самолично удостовериться, ознакомившись с
этикеткой. Я оставлю бутылочку на столике около канделябра и почту за  честь
снабжать вас вышеозначенным средством по мере надобности.
     С этими словами посол Соединенных Штатов поставил флакон  на  мраморный
столик и, закрыв за собой дверь, улегся в постель.
     Кентервильское привидение так и замерло от возмущения."
http://uploads.ru/t/F/G/b/FGbVp.jpg

0

12

на масло не надейся! Скрипи и громыхай, ну а я иногда эхом... ;)

0

13

некому тут писать((((

0

14

2 Hulio:

я хочу белым облаком в ночи бродить по этому заброшенному дому и наводить ужас, смешить, возбуждать какие-то эмоции

...в нашем анекдоте чукчи не писатели, чукчи - читатели... Вы пишите пожалуйста... если и вправду хочется "белым облаком"...

0

15

2 Marquilena:

О..... (падает на колени) к нам в заброшенный замок пришла живая женщина!!!!!

Я очень постараюсь вернуться в то настроение когда я тут писал:)

0

16

2 Hulio

"Когда заплачет, не шутя,
Здесь златокудрое дитя,
Молитва утолит печаль,
И зацветет в саду миндаль –
Тогда взликует этот дом,
И дух уснет, живущий в нем."

О... (всплескивает рукаме) Прынц! напрасно вы так обрадовались...златокудрой дитей я была.... ну вобщем давно)) плакала редко  (с шутками или без - не помню)
судя по тематической направленности и стилистике, "замок" ваш место весьма специфическое, и детей, каких бы то ни было (златокудрых, черно...кудрых, бескудрых и т.п.) здесь ждать не приходится... так что бродить вам тут, похоже, во веки веков. Аминь. (что вряд ли кого расстроит :P )

0

17

Бескудрый престарелый мальчик... Был здесь 2го февраля 2013года

0

18

Отметился 04.02.13:) Жив покамест:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Ля-ля-ля