ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Фроттаж


Фроттаж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для начала определимся с терминами:
Фроттаж - сексуальная девиация, при которой сексуальное возбуждение и удовлетворение достигаются фроттажем — трением половых органов (через одежду) о части тела постороннего человека, вплоть до имитации полового акта через одежду.

Итак, милые дамы, хоть несколько раз в жизни вы бывали в общественном транспорте. Интересно, был ли у вас подобный опыт, когда кто-то прижимался, гладил вас или иными способами показывал вам свое недвусмысленное желание?
Были ли вам приятны хотя бы иногда такие ласки? Что вы чувствуете? Как показываете фроттеру, что вам нравится или не нравится?

0

2

Это крайне мерзотно, когда какой-то посторонний мужик настойчиво трется об тебя пахом и кладет руку на поручень так, чтобы дотрагиваться до твоей. Искренне сомневаюсь, что это кому-то может быть приятно. По крайней мере, я случаев из жизни не знаю. Разве что псевдоэротические бредни в сети. Лучший способ отделаться - открыто выразить своё недовольство посредством пары ласковых.
А это практический интерес? К старости решил переквалифицироваться в фроттериста? )))))

0

3

2 TequilaCat:

Да нет, просто иногда почитываю их форум на предмет рассказов как все было:) Довольно интересно, многое конечно кажется сказочным:)
Ну зачем мне, старому дрочеру еще какие-то дивиации?:))) Не, даже если бы я ездил на общественном транспорте то вряд ли бы стал кого-то щупать или прижиматься:)))) Я как все, только облизываюсь на аппетитные места:)

0

4

Чьи форумы? Фроттеристов? Еще пикаперов почитай ) Они тоже много побасенок рассказывают о своих чудо-метОдах ) А в реале они такие противные слащавые полудурки, что фу )))) Хороший мужик и без пикапа восстребован )

0

5

2 TequilaCat:

Пикаперы - это дааааа. Если паренек "в тренде", ухожен, высок, смазлив и имеет авто стоимостью выше миллиона, то уже не нужно никакой психологии:)

Я читаю для развлечения:)

0

6

В студенческую бытность я однажды с трудом влез в переполненный автобус, точнее меня впихнули. Вскочил я как геморройная свеча в дупло. Фьюить и уже в салоне. Впереди тетка (так тогда казалось) лет 30. Автобус тронулся, дорог в Харькове как нет так и не было никогда. Ну едем по ухабам, а оно в аккурат кабашка в междубулие прижата. Трясет, трется соответственно. И о горе, таки да, коряжка напухла, и видать, чувствительно даме стало, как повернула голову ко мне, как глянула... Я, мляць, красный, горю весь, смущенную морду сделал...виноват, мол. А она улыбнулась... и тут же сошла на остановке. От тебе и форум вроттеров.

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Фроттаж