ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Кулинарное искуство » Мне подарили пивоварню:)


Мне подарили пивоварню:)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/n/B/U/nBUey.jpg
В этом месяце стукнуло мне +1 год. И друг подарил, зная мою любовь к этому прекрасному напитку, подарил мне сей девайс.

Гемор с ним конечно феерический. Это вам не пароварка, блять. Тут надо все простерилизовать, герметично закупорить, следить за температурой и давлением и главное...ждать 10-12 дней, после чего я получу 10 литров настоящего, сука, НАСТОЯЩЕГО, пива:))) Очень надеюсь что я не буду им разочарован. Первая заправка сделана, ждем результат:)))))

0

2

Серж! Я лох и бык! Прости засранца великодушно. Поздравляю тебя с +1 днем рождения! Успехов в пивоварении, труде, семейной и личной жизни.

0

3

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

В этом месяце стукнуло мне +1 год. И друг подарил, зная мою любовь к этому прекрасному напитку, подарил мне сей девайс.

Гемор с ним конечно феерический. Это вам не пароварка, блять. Тут надо все простерилизовать, герметично закупорить, следить за температурой и давлением и главное...ждать 10-12 дней, после чего я получу 10 литров настоящего, сука, НАСТОЯЩЕГО, пива:))) Очень надеюсь что я не буду им разочарован. Первая заправка сделана, ждем результат:)))))

ну как там процесс? я то ж хочу такую штуковину)))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Кулинарное искуство » Мне подарили пивоварню:)