ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Внимание! Чат выставлен на продажу


Внимание! Чат выставлен на продажу

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вижу сегодня объявление в чате, что он продается.  Клоака он конечно стал редкостная, но тем не менее из него можно сделать неплохоц проект, как думаете?

Я готов вложится немного деньгами. У кого какие мысли и предложения?

0

2

Мысль такая: нахуя он нам нужен? Цена ему - сто баксов шоб не торговаться. Посещаемость - практически нулевая, так называемые показатели цитируемости (PR/ТИЦ кто понимает) - почти нулевые. В среде вебмастеров это называется говносайт. С соответствующей ценой.

0

3

за сто баксов я б с хуанычем напополам вложился ))) ну и мне канешно +1 акцыя ))

0

4

Очень хотелось бы, чтобы чат приобрели нормальные адекватные люди, а не кретины и долбоебы. Так что если есть время, деньги на преображение и развитие проекта и вера в него, то займитесь этим.

Но сам я в этот проект не верю, приблизительно как и Гуано.

0

5

RioTeon

Ну раньше у меня было понимание что можно сделать с чатом, сейчас прогресс ушел далеко вперед, причем под мобильные приложения.
Пока думаю.

За сколько хоть продают этот балласт?:)

0

6

RioTeon, какой ты Павлик деловой, ага ) "Купите и сделайте, а я буду ходить флудить и умничать!"

0

7

Хулио Сезан Де Пармезан
не больше тыщи!))

0

8

так

Динар:)

0

9

TequilaCat
Простите, вы кто? :)

0

10

Хулио Сезан Де Пармезан
Ща если делать какой-то ХОРОШИЙ проект для общения, то да, ты прав, без мобильных девайсов никуда. То есть должен быть сайт и мобильные клиенты. Но не думаю, что именно среди посетителей 227 так востребованы эти технологии :) Там почти все привязаны к компам, как мне кажется.

0

11

TequilaCat
Почитал ваши сообщения на форуме. КАТЯ? :)

0

12

RioTeon

Ты понимаешь какая штука... Одно дело купить за копейки и сохранить эту клоаку в том виде в котором это есть со всем ее говном (извини, это не к тебе относится), а другое дело сделать интересный проект и тогда надо в меньшей степени думать о тех кто там сейчас. Каким может быть этот сервис? Ну например, стоишь ты в пробке и можешь зайти в чат через планшет. Ну это частность. Смысл в том, что создаешь площадку для общения. И вот тут должна быть концепция тематики, целевой аудитории и т.д. А в существующих тенденциях закручивания гаек на это тоже надо оглядываться.

0

13

Хулио Сезан Де Пармезан
во первых аудитория нынешнего чата меня интересует мало)

аудитория меня и раньше то не интересовала ))

в существующих тенденция закручивания гаек мы как раз будем в тренде! ибо банить банить и еще раз банить!)) ни это ли нынешний тренд?))

ну и мобильная площадка это конечно сейчас рулит, правда в виде чата это неудобоворимо; а вариантом кроме твиттера и tumblr я чот пока не вижу )

0

14

а вообще то нужен мозговой штурм )

0

15

Хулио Сезан Де Пармезан
Если делать серьезный интересный проект, о котором ты говоришь, то это уже будет называться стартапом, и это физически невозможно удерживать в рамках «забавы ради», этому уже нужно будет отдавать себя и как минимум десятки тысяч долларов :)

0

16

так
тебе только и подавай твиттер да банить и банить )

0

17

теоретики стартапа, гы

0

18

Мое предложение:

уважаемому собранию - родить идею, ибо моя думалка в плане соцплатформ работает исключительно в разрезе "нахуя оно надо". Показать пример действующего ресурса, на который должна быть похожа тусовка. Обрисовать, хотя бы на пальцах, технические требования. При условии, что ресурс можно собрать из свободно распространяемых компонентов - беру на себя техническую часть. Хостинг, развертывание, администрирование, мелкие доработки и  допиливания до ума - тоже.

0

19

Guano написал(а):

Показать пример действующего ресурса, на который должна быть похожа тусовка.

- да не вопрос - тыц

0

20

не получилось тыц. тогда просто - chaturbate.com

0

21

loki написал(а):

тыц

Не годится. Если декларируемые Таком габариты хотя бы на 10% правдивы, нарисовывается следующий концептуальный дизайн:
http://s3.uploads.ru/t/LmKP0.jpg

Остальные учяснеги получат моральную травму и покинут ресурс. ггг

При создании концепта использовались абстрактные пропорции и формы. Любое совпадение с формами и размерами реальных учяснегов случайно!

Отредактировано Guano (2013-03-15 01:22:22)

0

22

))) поржал, но! а как же Рио???

0

23

Я только одного не понял: где в дизайн-концепции Гуано самый важный компонент стратегии и бизнес-модели чата — сиськи?

0

24

Кстати, если вы серьезно подумываете о покупке чата, то стоит поторопиться. Поговаривают, что уже намечается покупатель.

0

25

в дизайнконцепте применялась уменшительная лупа?)))

0

26

RioTeon написал(а):

Кстати, если вы серьезно подумываете о покупке чата, то стоит поторопиться.

паш, мы что, так сильно похожи на идиотов?

0

27

Хулио, недавно говорили, что чат продают аж за 5000 евро. Если это правда, то они там долбанулись.

0

28

я б рекламу свою разместил бы))))

0

29

Дык кто-нить цену вопроса узнавал?

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Внимание! Чат выставлен на продажу