ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Компьютеры и программы » Windows 8: аццкий аццтой или нереальный заебок?


Windows 8: аццкий аццтой или нереальный заебок?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Контора деда Билли недавно выкатила новую венду нумер 8. Вместо привычной педальки "старт" - ебучие плитки, заточенные под тачскрин. Меня эта передовая поебень нереально выбесила. Я так понимаю, концепция современного пользовательского интерфейса приобретает черты дебилоориентированности, как в гребаных контактах и фацебуках. Варианты использования системы сокращаются до критически необходимых: скачать киношко, погонять варкрафта, пасрать в каментах.

Обзор для тех, кто еще не воткнулся в тему:

Кто-нить остался доволен новьем?

0

2

http://s2.uploads.ru/t/fDXCj.png
 
ап чом ты?) еще есть виндосф?))

0

3

А то! Не всех же на убунте поглючило. гггг

0

4

Guano
этош мак ос )) дурилко ты ))

0

5

Карочи, пасру на вашем поле ибо никуя не петрю, а рассуждаю как пользователь, причем консервативный ибо соцсети терпеть не могу и к любой новой винде привыкаю долго и неохотно:)
Считаю, шо разработчики в погоне за массовостью, а в инете щас сидит уже и мой 4 летний пацан и глубокая пенсия, делаю максимально простым для массового, особо не подготовленного для этого пользователя:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Компьютеры и программы » Windows 8: аццкий аццтой или нереальный заебок?