ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Апокалипсис


Апокалипсис

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чат закроется через неделю :)

0

2

Чат закроется завтра...

0

3

Рио, чью головку ты держиш?? у тебя написано...

0

4

Cоракс, у тебя то же самое написано ) Это значит, что мы на форуме еще совсем недавно. Хоть я тут и с 2007 года, но активности не проявлял.

0

5

По ходу тут уже никого и не бывает.

0

6

хех)) ты уже старенький а ещё головку держиш) .. я то ладно с 2010 года))..да чего то тут никого и не бывает... но если захотеть можно очень хорошо развить весь рум... нужен творческий подход...

0

7

Рио, в новом чате я так понял видео нет. Как терь драчить?:) По памяти?:)

На самом деле тот чат уже года два как представляет собой печальное зрелище. Толи я уже остыл и мне кажется, толи это и правда уже сборище мудаков. Это не к кому-то кокретно а вообще впечатление.

Этот чат был кайфовым когда-то. Просто весь день мог просидеть забив на работу. А недавно зашел так чуть не стошнило:)

0

8

Хулио, там уже года 3, а то и 4, было печальное зрелище и почти выжженное безжизненное поле :) Раньше-то, конечно... прекрасно помню те времена, интересные люди, куча девушек :)

В новом видео есть. Просто надо зарегистрироваться, гости не могут включать камеры и смотреть трансляции.

0

9

весь чат старый держался на 8-10 приличных интеллигентных человеках... )) они друг с другом уже наобщались вот и не заходют в чят)

0

10

Ту Так:

Теперь я буду тебя так называть:))))  А новый чат я бы назвал "Ебанутый вова и его адепты":))))

0

11

мну не понравилось в новом чате( и ентерфейс в ём га... плохой вобщем

0

12

опять все сломалось, где теперь всех искать :(

0

13

Я-то тут, а больше никого нет.

0

14

о, здрасьти! Надыбал бумажко с паролем, зашел... А шо за новый чат? Я не фкугсе...

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Апокалипсис