ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Как не угареть в машине?


Как не угареть в машине?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос архи важный.

Хочу спать до тошноты (в прямом смысле, кто испытывал тот поймёт). Спал за 2-е суток 3 часа. :(
Собираюсь в обед плюнуть на всё и пойти спать в машине. Да чегой-то пока эта мысль мне пришла, вспомнились всякие рассказы, кино и т.п. как люди в заведённой машине засыпают и не просыпаются...
Собственно вопрос, чего делать то? Не заведусь, замёрзну и не проснусь от холода. Заведусь, не проснусь от угара. Как поступить то? В чём вымысел, а в чём правда?

0

2

ЕжиГ, открой окошки см на 10, потоки климата в ноги и всё должно быть хорошо. Приходилось спать в машине и чета не угарал пока.

0

3

А лучше, езжай домой, чай перебьются без тебя денёк. У меня пред НГ была неделька, когда я непрерывно 36 часов работал. Не дай Бог такого испытать:)

0

4

Ежишка
ну если у тя не таз-2101... и не москвич 412.... то абсолютно ничего страшного... :) особенно на улице...... в гараже да....... сам так переодически сплю на рыбалках... и ни чё живой до сих пор..... :)

0

5

up

0

6

Ежишка

а мне кажется..надо просто таймер часов поставить максимум на 30-40 минут!...хи..40 минут думаю хватит, чтоб выспаться;)

0

7

повалялся как марра советовала минут 40... заснуть не заснул, но в полудрёме побыл... до конца дня протяну...

0

8

alko написал(а):

ну если у тя не таз-2101... и не москвич 412.... то абсолютно ничего страшного...  особенно на улице...... в гараже да....... сам так переодически сплю на рыбалках... и ни чё живой до сих пор.....

Насчет копейки ты зря так..не одну ночь в свое время в ней проводил-и как видишь живой и невридимый)))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Как не угареть в машине?