ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Не отрекаются любя...


Не отрекаются любя...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Нужно ли верить,ждать,добиваца своей любви?нужно ли прощать,закрывать глаза на "удары"и опять ждать и надеяться?или проще и правельней вырвать из серца и жить!?

0

2

По этой теме можно писать многое, но... во всем выше перечисленном нужно знать когда остановиться, т.к. если объект воздыхания не реагирует ни на "добивания", ни на прощения, ни на что другое, то сие пустая трата времени и нервов. Но это приходит только с годами. В 16-18 лет об этом не задумываешься.

0

3

а разве любя,можно ещё и думать?

0

4

2 Фёкла:

Думать нужно всегда:) Нужно знать когда остановиться.

0

5

а надежда-которая как известно умирает последней?как с ней быть?

0

6

2 Фёкла:

А у тех, кто прыгает с окон, режет вены или еще ни пойми что делает тоже есть надежда?

0

7

щаз опять скажут "да ты просто не любил никогда.. не знаешь что это такое" и всё в таком духе
но ИМХО нужно просто жить... т.е. постоянно находиться  процессе. Любое ожидание, оставление дел "на потом", это остановка процесса. А время остановить не возможно. Вот и получается, что слишком сильно задумавшись над одним делом, попусту тратишь время на ожидание его завершения. Вспомните сами, когда вам в понедельник назначили очень желаемое событие на субботу. Как пройдёт неделя? Если заморочиться предстоящим событием слишком сильно, то  с гарантией, что никак не пройдёт. Ничего сделано не будет. Никаких мыслей. Никаких дгугих всплесков эмоций, всё подчинено ожиданию. Но по сути, получив даже массу удовольствий в субботу, прошла целая НЕДЕЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ! 

А ещё.  Добиваться любви, это некая форма извращения. Если тебя не захотели сразу, значит пророда не на вашей стороне. И добиваясь объекта, пытаемся её обмануть. Эт раз. А ещё бывает, что деффка специально ломается, мол пость добьётся меня. Такие королевишны идут лесом! Человек набивающий цена на ровном месте не стоит вримания.

Хотя всегда есть исключения. И это делает жизнь такой клёвой...

0

8

я вам случай из жизни расскажу.в этом случаи нет "и царица у окна села ждать его однга"жизнь шла своим чередом,в ней были события,яркие страницы..но и постоянное состояние ожидаия то же присудстивовала.сначало им было  12 лет ,он считал её своим парнем и лучшим другом,но на свидание бегал с другими,им было по 16 лет,он считал её хорошим человеком и снисхдил до поцелуев и в последсвии и до секса с ним,но на свидание бегал с другими,им было 18,20,22,он писал ей и жаловался на жизнь,но женился на других(правдо и она не теряла время и как обманывала себя любовями)..ей было 25,она была мать 2х детей,плотно замужем и счастлива..и тут он вспомнил,что ЛЮБИТ её..тока она уже не ждала и ей стало всё равно...а может она зря разуверилась  и перестала ждать и надеяться?

0

9

2 ЕжиГ:

По поводу добиваться... (одевает пенсне) Эта давняя традиция пошла еще с первобытных времен, когда более сильные мужчины в схватке друг с другом выясняли кому есть мамонта и кого патом...эт...самое...
Века идут, традиции видоизменяются, но женщина бывает теряет свою неприступность и дарит свое сердце более сильному (морально, умственно, физически - кому что нравица), чем его конкуренты.
Вот как-то так:)

0

10

2 Фёкла:

Насколько я могу понимать логику себе подобных, "вдруг" не бывает... Помаялся-помаялся и тут вспомнил, что вот оно щастье-то где. Она любит (любила), души не чаяла и будет верной, любящей и т.д. Не думаю, что с его стороны эта любовь присутствует. ИМХО.

0

11

сцуко... флудерасты.. не успеваю за обоими )))

2Хулио
Может я добиваться не правильно понимаю. Но при выражении я её добился почему-то вырисовывается бедный паренёк с бекутом цветов и некая особа с высокомерным (надменным) выражением лица снизошедшая до свидания, траха, замужества за этим парнем. Мужчина самец, как в первобытыных историях, просто проходит и берёт нужную ему самку. Она не может ему отказать, потому, что природа ей велит, что он на данный момент лучший. Она может исполнять ритуал кокетства, ломания, проверки на прочность убеждений и самцовость самца, но она уже решила, что он её возьмёт. А он уже её морально взял. И нет тут мытарства, хождения по кругу как цапля и журавель. ИМХО добиваться, это ждать что "перепадёт". Вспомни стаю собар к одной сукой. Всегда видет тот, кто точно трахнет. Он не добивается, он момент ищет. А остальные добиваются, сноют вокруг в надежде.

0

12

2Фёкла
А где добивание то у вас было?
У вас была дружба. Которая только в детстве возможно. А потом был дружеский трах. Ни к чему не обязывающий. А потом разошлись.. банально...

всё случилось так как должно было случиться и не могло случиться иначе.. почему?.. потому, что мы всё ещё живы.. (с)TheMatrix. Reloaded

0

13

2 Ежишка:

Кто-то с цветочками под окнами мерзнет, кто-то отхерачит всех мужчин в этом подъезде от 16 до 60 лет, кто-то пьяным в окно полезет, показывая удаль свою молодецкую - каждый с ума по-разному сходит:)

0

14

2Хулио

В ладоши хлопают двумя руками.
Тут важно поведение девушки. Опять же, аппелирую к природе. Если она этого мужчину не захотела в первый минуты, часы, дни знакомства, не захотела как самца, то всё превращается в спектакль. Она может дать, но будет руководствоваться разумом. А следовательно может и передумать )) А может и не дать - Динамо. А может захотеть захотеть его и дать, но дав разу другой, доймёт, что не её "фрукт". Масса вариаций. Но смысл один. Процесс добивания самки красив и эстетичен только когда самка уэе выбрала этого самца и ему просто надо приложить усилия чтобы взять некий барьер её тараканов.

0

15

2 ЕжиГ:

Не соглашусь с тобой. И у меня и у моих друзей была масса случаев, когда по прошествии какого-то времени девушка влюблялась, хотя первое впечатление было негативным. Женщины редко влюбляются с первого взгляда мне кажется.

0

16

2Хулио

Собственно спора конечно нет никакого. Я ж сразу написал, что случаев масса.
И у меня случалось, что спал с девушкой после 3-5 лет простого знакомства. А бывало, что некоторые из таких становились девушками на долго. Да и с женой моей мы полтора года тёрлись бок о бок на работе и даже внимания друг на друга не обращали. А вот обратили и срослось. Но я обрсовал картину "добивания" которая рисуется в голове при выражении "я добился этой женщины".. щуплик с цветами и надменная особа..... если откровенно, имеется и такой опыт, потому наверное врезалось в память

0

17

хмммм меня тема заставила задуматся!ааа вот каждый же по разному любит или одинаково сиё чувство у всех?

0

18

Ежишка написал(а):

А где добивание то у вас было?

так тему на "добиватьЦО"перевёл ХУЛИО..я ж писала о не отречении

0

19

2 Фёкла:
"Нужно ли верить,ждать,добиваца своей любви?нужно ли прощать,закрывать глаза на "удары"и опять ждать и надеяться?или проще и правельней вырвать из серца и жить!?" - это ты писала или мне сниться?

0

20

ЗАЯ,ну ты во всей месаге тока одно слово и увидел?а в общую строку ни как не удаёцо поставить? :lol: хотя видимо я с утречка не совсем внятно выразилась..прости тётю

0

21

ОК родной!
пс:Ёж
я рассказала выше сказку о себе..дружба да была,тока трах был не дружески,а ещё он был моим первым мужем..аж 2 недели..а потом я разводилась ибо в одно не прекрасная утро просыпаясь понемала-я люблю того,а не этого..и всё наченалось сначало..13 лет ждала ,надеялась и верила-оценит,полюбит,придёт и обнимет..а дождалась и оказалось,что мне это и не надо уже..было намного больнее понять,что разлюбила,чем периуд когда любила и верила..от такая странная эта штука-любовь

0

22

Фёкла написал(а):

Нужно ли верить,ждать,добиваца своей любви?нужно ли прощать,закрывать глаза на "удары"и опять ждать и надеяться?или проще и правельней вырвать из серца и жить!?

Правильней = вырвать  вместе  с  сердцем,  и  дальше  жить!

0

23

Фёкла написал(а):

а разве любя,можно ещё и думать?

Фёкла написал(а):

и тут он вспомнил,что ЛЮБИТ её..

Фёкла написал(а):

и всё наченалось сначало..

Фёкла написал(а):

было намного больнее понять,что разлюбила,чем периуд когда любила и верила..

Фёкла написал(а):

от такая странная эта штука-любовь

мамо..а не ответила ли на все свои вопросы сама?
или тебе хочется, чтобы мы дружно подтвердили: "да, ты все сделала правильно!"?
так вот, нет. в смысле не подтвердим!)
..очень уж у каждого это "правильно" своё, да еще и меняется с возрастом.

а по поводу самого первого твоего вопроса...
любовь к одной девушке до сих пор хранится в глубине моей души как воспоминание о чудесном человеке.
любовь к другой оставила горьковатый привкус недосказанности.
а третюю пришлось вырывать, как куст сорной травы.
с каждой из них было по-своему здорово, по-своему больно расставаться.
но нельзя тянуть прежнюю любовь в новые отношения.
а чтобы идти вперед нужно рубить якоря.

0

24

Фёкла написал(а):

Нужно ли верить,ждать,добиваца своей любви?нужно ли прощать,закрывать глаза на "удары"и опять ждать и надеяться?или проще и правельней вырвать из серца и жить!?

Если ты об этом задумалась, ты уже не любишь ...

А по поводу "ударов", процитирую Габриэля Гарсия Маркеса  "Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. "

0

25

Ежишка написал(а):

щаз опять скажут "да ты просто не любил никогда.. не знаешь что это такое" и всё в таком духе
но ИМХО нужно просто жить... т.е. постоянно находиться  процессе. Любое ожидание, оставление дел "на потом", это остановка процесса. А время остановить не возможно. Вот и получается, что слишком сильно задумавшись над одним делом, попусту тратишь время на ожидание его завершения. Вспомните сами, когда вам в понедельник назначили очень желаемое событие на субботу. Как пройдёт неделя? Если заморочиться предстоящим событием слишком сильно, то  с гарантией, что никак не пройдёт. Ничего сделано не будет. Никаких мыслей. Никаких дгугих всплесков эмоций, всё подчинено ожиданию. Но по сути, получив даже массу удовольствий в субботу, прошла целая НЕДЕЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ! 
А ещё.  Добиваться любви, это некая форма извращения. Если тебя не захотели сразу, значит пророда не на вашей стороне. И добиваясь объекта, пытаемся её обмануть. Эт раз. А ещё бывает, что деффка специально ломается, мол пость добьётся меня. Такие королевишны идут лесом! Человек набивающий цена на ровном месте не стоит вримания.
Хотя всегда есть исключения. И это делает жизнь такой клёвой...

Йежышко, детко, ужэ фсьо сказал с за миня - респегт и +1... Мыслим в адном направлении, ходь па кнобкам в этод раз стучать непридьоццо ыыыыыыы )))))

0

26

AKELLA написал(а):

или тебе хочется, чтобы мы дружно подтвердили: "да, ты все сделала правильно!"?

:lol: лапа мой,это было ..цать лет назад,поверь,чего-чего,а вашего или чьего другого подтверждения моей правоты-мне не надо.
а темы я открываю,чтоб ОНИ,темы,были и обсуждались.всё,других целей нема :D

0

27

Фёкла

Фёкла написал(а):

или проще и правельней вырвать из серца и жить!?

Любовь всегда стоит того что бы её береч,ценить,наслаждаться...прощать нужно уметь,если ты знаешь что это оценят и не примут как должное прощение,а действительно осознав ошибку(и) постараются их больше не совершать и не делать больно...хм...Из сердца тоже можно вырвать...но это когда любовь безответна и не нужна твоему избраннику...Вот тогда да!!И то это слишком сложно,так как чувство его не легко убить и время не лекарство а всего лишь отдаления  и притупление..... :rolleyes:

Отредактировано Ангел_1 (2007-06-08 11:33:07)

0

28

Мои шесть пенсов слегка зюйд-зюйд-вест от темы:

Любовь конструктивна. Созидательна. Позитивна. Влюбленный - ваятель. Как минимум на час: записки оригинального содержания, стишки, нередко наивные и, тем не менее, весьма трогательные, утренние букеты под дверями. Может быть даже целая жизнь посвящена безответной музе - как было у некоего джазиста(имя запамятовал).

Депресняк, потеря аппетита, сигания с высотных объектов, вотка с клофелином - цэ хуйня, дурь и дишовый фарс. И жлобство - йопта, не мне досталось...так не достанься же ты никому!!!  (с) ыыы

Резюме: настоящее чувство прекрасного не стремится к обладанию(с). Че ждать-то? Материализации Лауры графом Калиостро? )))))

Отредактировано Guano (2007-06-08 16:42:55)

0

29

Guano

Guano написал(а):

И жлобство - йопта, не мне досталось...так не достанься же ты никому!!!  (с) ыыы

а что так бывает у некоторых ,ну если люди по другому никак не могут реагировать на происходящее..Я не считаю это нормальным и одекватным,но всё же это их выбор и тут вряд ли кто поможет...ну нежели психолог хороший.. :O  ;)

Отредактировано Ангел_1 (2007-06-08 12:25:28)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Не отрекаются любя...