ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » это страшное слово"аборт"


это страшное слово"аборт"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

я не буду вас спрашивать скока абортов вы сделали(девушки),скока абортов из за вас сделали(парни).в этй теме я просто хочу порассуждать на тему"наши  убиенные нами дети".
вы ни когда не задумывались о том,что аборт-это убийство?
не будем о ранних сроках или поздних,не будем рассуждать,с какого срока считать имбрион живым..просто давайте подумает-грех ли это,имеем ли мы на это право ?должен ли мужчина принемать наравне с женщиной решение о-жить или не жить их ребёнку?

0

2

тяжёлая тема,знаю..но не всегда ж о приятном говорить..
а тема навеянна,в одном форуие прочла сон женщины"комната,трое детишек играют,а она,женщина,сидит за столом,смотрит на них и плачет и понемает она,что это трое её не рождённых-абортных малышей"
от тему мне и навеяло

0

3

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

То, что было уже не вернешь и не замолишь, нужно смотреть дальше...

порчти тему.ок?не надо отписываться банальными фразами.я вродь вполне конкретно поставила вопросы

0

4

Аборт это выход.
Никто не может заставить женщину рожать!
Ровно как могут найтись веские основания на прерывание беременности.
Опять же, атеит, потому всё на уровне здравого смысла.
Есть тысячи ситуаций. Бывает что ребёнка рассматривают как наказание. Мол, вот, натрахалась, надо было раньше думать, теперь получай. Это хорошее начало жизни?
Ситуация. Заранее известно, что у ребёнка паталогия (значю что бывают исключения). Но государство не хочет плодить уродов и инвалидов от рождения. Выход - принудительный аборт.
Ситуаций масса. Перенаселение страны. Банальное не желание пары рожать. Не желание иметь 873-го ребйнка в семье. По пьяни заквасили. Изнасилование. Случайно как-то получилось и как-то не ко времени.

В общем простите уважаемые, но я за.

0

5

а почему за ваше"накосячили"расплачиваются жтзнью они?

0

6

2Фёкла:
Сорри, я наверно и правда тут не в кассу, но ненадо думать что я такой бездушный чурбан. Всё остальное подтираю нах...

0

7

я ни думаю,что ты чурбан.
от ответь честно-делали ли женщины от тебя аборты,принемал ли ты с ними вместе это решение,чуствуешь ли отвественность за"вспрыск"?

0

8

я своюозицию напишу,позицию уже взрослой женщины,с детьми..с годами приходит понемания о том,что  самое дорогое,что есть у человека-это его дети,его продолжения.не бывает  запланированых детей,это ж не покупка кресла или автомобиля,не бывает не желательной беременности-не желательного ребёнка-пока он не родица,пока вы его не прижмёте к груди,вы не узнаете-желанный ли он.
будучи молодой и ВСЁ ЗНАЮЩЕЙ(якобы)я как феменистически настроенная считала-родить-не родить,это только моё дело..я никогда не забуду те слова"ты не имела права решать за меня-хочу ли я этого ребёнка"
таки вопрос"быть или не быть"это решают двое..да,Ёж описал случаи-изнасилование,врачебные показатели...не будем их расматривать как и матерей отцов-наркоманов-алкоголикоф..мне кажется мы тут ни относимся к этой котегории..
тему открыла  наверно для тгго,что б задумаца-вправе ли мы.
и ещё-скачала по ослику док.фильм"Безмолвны крик"показала сыну...а через недели три услышала разгновор его и другамой сын"ты презик купи,а то забеременит твоя,а аботр-это ужас...я видел в фильме-они ж там уже живые и кричат и пряутся и руками от инструментов заслоняются.купи презик"

0

9

ФСЕ МЫ ТУТ ЖЕРТВЫ АБОРТА :))))) ГЫГЫГЫГ :)))

0

10

Нууу "ТАК" не особо и смешно да и вапще тут смех не уместен.Да оборт по любому это грех,убийство ,но по большей степени в маральном плане страдает женщина.Ясчитаю аборт можно делать если жизни ребёнка или матери угрожает жизнь.А есть ситуации что девушке нууу ни как нельзя делать оборт элементарное пояснение у неё группа крови отрицательная!

0

11

Аборт это очень плохо это против природы и против бога.
У моей матери подруга гинеколог делает много абортов и она сказала что в основном делают девушки от 11 до 20 лет хотя встречаються и другого возраста.
Месяц назад она делала аборт 12 летней девушке.
С экранов телевизоров из рекламм из музыки сейчас идет пропаганда секса типа молодежь не пеите не курите не колитесь а ебитесь и ебитесь и ебитесь. Вот молодежь и ебеться а от этого и аборты. Какая ж голова в 12 13 14 лет.
Так вот фекла прикинь если этой девочке в 12 лет оставить ребенка этж пиздец.

0

12

Я вот атеист и не верю в бога и считаю, что оборты должны быть, кому надо тот их делает. Не надо лезть в жизнь и осуждать тех людей, кто делал оборты, это полностью ихнее дело и ихняя жизнь!

0

13

да и, кстати, нормальное слово ;) ниче в нем страшного :)

0

14

element написал(а):

Так вот фекла прикинь если этой девочке в 12 лет оставить ребенка этж пиздец.

а я другое прикинула-какие ж там мама,папа,ббушки и дедушки-сволочи,что позволили 12 ребёнку аборт сделать..это всё..конец.инвалид по жизни..лучшеб выносила под опекой и любовью близктх,откесарилиб и помогли воспитывать..сцуки а не родители..хотя чё я возмущаюсь,у нормальных в 12 лет дочери ещё с куклами играют,а не беременят..
кста психилоги считают-ранние половые связи,это попытка детей найти тепло -ласку и заботу,то чем они дома обделены

0

15

Фёкла написал(а):

у нормальных в 12 лет дочери ещё с куклами играют,а не беременят..

вот это ключевая фраза! с этого и надо было начинать...
и ты предлагаешь рахрешить таким уёбкам (в общем случае) свободно плодиться? умалишенным запрещают, а якобы здоровым, но с отсутствием лубова чувства ответственности и общественного сознания можно... угу.. фих!!!

0

16

Двоякое отношение. Если аборт делается по медицинским показаниям, или если беременность случилась в результате изнасилования- то я за.
На самом деле это личное дело каждого. И я за разрешение абортов. В любом случае они будут делаться. Но уж лучше это будет легализовано, чем в подпольных клиниках с летальным исходом.
А чтоб не "залететь" надо предохранятся. Тогда и аборт делать не придется

Отредактировано ВолкА (2007-02-25 10:10:46)

0

17

Аборт - это конечно большой грех,но если смотреть с другой стороны то это еще хуже. А нищету разводить это разве не грех? Надо просто не допускать залета ,ну а уж если залетел то естественно делать аборт.

0

18

Без лишних слов - резко отрицательно отношусь.
Берегите себя, берегите ИХ. Предохраняйтесь. Цена легкомыслию - убийство.

0

19

Фёкла написал(а):

с годами приходит понемания о том,что  самое дорогое,что есть у человека-это его дети,его продолжения.

Мам... одно НО -- это понимание приходит только тогда когда ты выносил этого ребенка, родил ну и далее везде...

Фёкла написал(а):

должен ли мужчина принемать наравне с женщиной решение о-жить или не жить их ребёнку?

Да, и еще как, НО, от его решения почти ничего не зависит.
Знаю примеры женщин, проведших всю беременность и первые (слава б-гу) годы жизни ребенка в перманентной (и совсем не послеродовой) депрессии и соплях, только потому что их мужчины совершенно неожиданно расхотели брать на себя эту ответственность. Представляешь себе "букет" заболеваний этой несчастной детки? Моя подруга призналась, что если бы ее не бросил мужчина на 8м месяце беремсенности, она бы не родила ни-за-что (а она вполне самодостаточная женщина и тогда ей уже было 36)

Я делала аборт, и основополагающим для меня было -- люблю/любила ли я этого мужчину, хочу ли я от него ребенка при любых остоятельствах, смогу ли я если_что простить, понять_насколько_возможно, благодарить, не озлобиться и не ненавидеть.

А что сейчас?... думаю тоже, только учитывая поправку на возраст и желание иметь еще детей, берегу себя от "мимолетности" -))

0

20

а я сама бросила мужа на 7+мес беремености..и не жалею что родила..ты шо?счас бы моего кузьки у меня б не было..ужас..такое представить страшно

0

21

Фёкла Ну возможны любые варианты -) главное осчучать себя самодостаточным и счастливым в любой ситуации -)))

0

22

как не крути-это очень плохо и остаётся с тобой на всю жизнь.Бывают последствия после которых женщины не могут иметь детей...И иногда это по упущению врачей..В любом случае жизнь продолжается и не нужно загонять себя в угол и тем более становится злой и коварной.АБОРТ-это зло и мы не должны сами к этому себя приводить,так как во многом всё зависит от нас самих....Эта тема тронула мою память и не могла не отреагировать..Спасип Фёкле,иногда полезновстряхнуть свою память,пусть даж не очень приятными воспоминаниями..... :)

0

23

31 мая  у меня видимо была светлая голова и здравые мысли.А терь за что боролась ,на то и напоролась. :mad:

0

24

я так понимаю,да и не только я и не только так панимаю что тут нада просто высказать своё мнение...патаму што к одному общему мнению по этому вапросу, даи  вообще по многим жызненным вапросам прийти не удасться никада...такава как грица селява...
так вод..не буду грить что я плачу када подумаю что если ктото  сделает оборт и предпалажытельно убьёт этим моего вазможнава ребёнка...хатя я очень синтементален и на самом деле всплакнул бы, но и не буду грить што аборты делать нада всем, либо не делать всем...однозначного мнени ятут быть не может..просто не может...на каждый конкретный случай есть свая канкретная ситуацыя...в общем всё это спорно очень и неоднозначно...сколько существует это действо - аборд..столько существует и полемика вокруг этого...
скажу одно-я недавно набрёл в инете на интересное слово ЕВГЕНИКА...када почитал чо ето такое АКУЕЛ...но панравелось...панравелось не всмысле понравилось куеть...а заинтересавался я этим..и где то даже склонен думать что это правильно..правильно то што они,Евгенисты или Евгенатики гаварят;)...почитайте..ктото ужаснёца,кто то, в силу жызненных своих понятий, думаю что тожэ согласица со мной;)
(пысы..я не баптист и не сектант..ыыыы..и не последаватель церкви седьмова или васьмова дня)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » это страшное слово"аборт"