ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Хвстунишки


Хвстунишки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

предлгаю тут ХВАСТАЦА! ;)
кто чего добился,умеет,чем день-ночь,неделя знаменательны?каким мечтам удалось осуществица?

0

2

поправился на 15 кг :))

0

3

Женился всётаки:)))))))))

0

4

эмм......только что проснулся (хвастается) :)

0

5

поел теперь буду пить пиво а ночь прошла просто вкусно и прошлая только в другом составе, черт и позапрошлая тоже короче живу вроде

0

6

помирилась с мальчиком!
случайно! :O
теперь наверно можно опять на него обидеться!   :)
вот это наверно и есть  разнообразие в  наших отношениях.
только так наверно мы и можем понять, что мы нужны др другу.

0

7

Полностью отказалась от секса)))До конца этого года))) :lol:
Хотя сдержать слово будет очень трудно)))Но должна :)

0

8

так написал(а):

СТАЛ 16 ЧТО ЛИ? :lol:

0

9

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ТЫ ГОНИШ ПРОСНИСЬ ТЕБЯ ОБОКРАЛИ.......  :crz:

0

10

Мясная написал(а):

ЧТО В МАНАШКИ ЗАПИСАЛАСЬ КОГДА ПЕРЕДУМАЕШ ЗОВИ МАНЯ !

0

11

Тоже прекрасная тема

0

12

Сеня пастригсо! Песдато! Чють ф парегмахерской на сибя ф зеркало не подрочилнах!

0

13

2 БАНДЕРАС:

Я в субботу падстригся, хоть на челавека стал похож, хоть щас включай трансляцию и бап зави:)

0

14

проехал из Барвихи до Бережковки з 20 минут.. окуительно.. сижу кофе пью

0

15

Ежишка

Вот это бля зачот! Вот это я панимаю! Риспект! Вапще нонсенс! Надеюс не глубокой ночью паестка была?

0

16

нет.. только что )))

0

17

А я распальцуюсь ага..я вся такая невъепенно гегемонистая,я уже 4 станок освоила..мелочь конечно,но к зарплате то за каждый станочек прибавочка..да и ваще приятно ся такой "рукаблуднецей"ошушать

0

18

Фёкла

Фекла! Что па мне! Так ды дажы если пукнешь! То это можно назвать шыдеврам! Тоесть можно тут же хвастаццо! А уш 4 станка! Так это ваапще из запредельного!!!!!!

0

19

Фёкло! много изменилось ))) ты чтоль работать опять пошла?

0

20

йожъ,я стала гегемоном,меня так задроло быть вшивой сельской интелегенткай в первом поколении,шо я вернулась к истокам,тоесть СТАНКАМ.
Помню в 8 классе меня не пустили в хабзайку учиться на токаря..сделали из мню режиссёрку))0
но я их победила и теперь я работаю на ФАБРИКЕ наладчиком станкоф.
о так!
Бандерас,я таки сегодня пукала)))

0

21

:glasses:

нет на фабрику я скоре всего не вернусь.. буду поступать.. в химико-технологический... а вообще тут что-то неправильно... в наладчики идти не хочет..... и тогда Михалыч.. ой Евгений Михайлович мне предложил (с)Москва слезам не верит

0

22

Сцуко))))))))))))))))))))))))))))))

0

23

:cool:  привет рабочей молодежи!

0

24

2 Фёкла:

Из фильма не помню какова (кажись "Семь невест ефрейтора Сбруева"):

"Нам нужны вааляльщицы, пряяядильщицы, мотаальшицы...":))))

Молодец на самом деле, но вот вижу я тебя режиссерам всеж таки...:)

0

25

А я себя нет)))Не в израиле где всё на уровни ОЧЕНЬ дешёвой самодеятельности..плавалихавали,ну нах..и денег не приносит,а я очень не люблю быть финансово зависима,но свои прокладки,трусы и 37пару обуви я сама предпочитаю зарабатывать

0

26

ну вы все такие такие....
дажы ни знаю что и сказать

хм...а я сегодня в универе все сдала аднаму пиподователю и притом грудь ни пришлось засвечивать, ум всетаки был болше))

0

27

А я зато щя затарилсо мятой, лаймом, Ромом..... А это значит што я щя буду пить..... буду пить яааааа...... Правильно! Махиттоо от Бандерасанах! (фкусный)

0

28

2 Бандерос

сцукааааааааа, я как тока прочла про мяту,лайм и ром чуть ни кончила!!! а у миня же весь вечер нос чясался..... эх пля, под махитос отдалась бы душой и ....)))))))

0

29

Hellm4ka написал(а):

в универе все сдала аднаму пиподователю

О, великий гурунах !(с) Бандерас    Хельмо, научи, как сдать в универе ВСЁ и только ОДНОМУ преподавателю? И ещё и  без сисек? А то ипусь уж какой год с преподами и всё с разными... Предметами они, видите ли , перебирают, сцуки...

0

30

Фёкла написал(а):

уже 4 станок освоила

Превед учасникам сацыалисьтическаго труда!

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Хвстунишки