ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАК-а с Днем Рождения!


ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАК-а с Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Женя!..поздравляю тебя с твоим праздником.
Счастье тебе и главное здоровья!
Будь таким какой ты есть и не стоит меняться в лучшую сторону...потому что ещё не известно где эта лучшая сторона!
а значит , то что мы имеем щас...это и есть наилучшее из того что есть в виде тебя\нас!
чмок тя..............

Отредактировано marra (2007-02-24 02:12:30)

0

2

сыпасиба

0

3

     Я хочу пожелать тебе счастья.Крепкой дружбы,горячей лбви,Чтобы в жизни большой и прекрасной Твои лучшие годы прошли! :D

0

4

Евгений !
Музчина !
поздравляю тебя с вареньем , Ксюха целует тебя в небритые щеки , ну от себя скажу я рад знакомству с тобой .
Удачи тебе

0

5

Так... Да будет ТАК ))) Все пусть будет ТАК... и никак иначе..)))
Поздравляю.. желаю.... тебе удачи... а ей, удаче - ТАК )))
Целую)

0

6

ТАК!!!! в обчим так.... шоб куй стоял, и деньги были!!!!! ;)

0

7

Так "Расти большой!" - желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: "Продолжай расти над собой!"

Я так пологаю выглядит ТВОЯ клава

Отредактировано NIK (2007-02-24 14:41:13)

0

8

Дарагой!
Паздравляю тебя с двумя тройками! Желаю штобы две пятерки ты палучил как можна позже ибо стояк будет уже не тот:)
А пока еще есть порах в яйцах - пакажи эти женщинам усё на што спасобен!:)))

(поёт) Хаапиии бёёёздей, дарлинг (включает вентилятор и у Маудлин паднимаица юбка), хааапи бёёёздей туууу ююююююю, кх-кх-кх...

0

9

Хулио Сезан Де Пармезан
спасиба дорогой :)))

0

10

;)

0

11

так

сёдня ещё гулял?...или тока поздравления получал в виде секса    ;)

0

12

тока гулял.... уф... тяжело...

0

13

так

чмок тя!...ещё раз поздравляю!!!!!!..ха!...мля!....ПРАЗДНИК какой всё же ЭТО!...всмысле ты стал на год старше и наверно умней  ))))....Ыыыыыы

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАК-а с Днем Рождения!