ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » что такое-дружить в инете?


что такое-дружить в инете?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

2 Ежишка:
:))))))) гыыы - согласен с тобой:)

0

32

2Хулио

тогда будешь вынужден согласиться, что и такое великое, воспетое поэтами и художниками чувство как любовь рождается по тому же принципу... и поддержание оного, это поддержание необходимости друг в друге... ну и уважение.. без него вообще общаться не возможно...

кстать, то этой причине не верю в дружбу между М и Ж... женщины дружат по каким-то другим принципам....

0

33

2 Ежишка:

Я тоже не верю в дружбу М и Ж. На горьком опыте испытано.
Если М и Ж не связывает работа или общие друзья, то "приятельские" какие-то отношения.
Мне кажется, что дело не в том, что женщины "дружат" не так. Дело в том, что цели и задачи у нас несколько разные и подходы. Я вот не обижусь, что мой сослуживец придет в таком же пиджаке что и я:).

0

34

:P

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

ЫЫЫЫЫЫ а я верю в хорошие отношения между мужчиной и женщиной чисто приятельские !!!Ибо есть такие отношения у меня!!! :D

0

35

нет дружбы между Ж и М !

***  если конечно не присутствует вариант уж слишком кто нить из них страшненький!
        мля....всё дно!....выпив по дружески водочки....хихи...любой покажется красавцем    :P

0

36

KISULA написал(а):

Ибо есть такие отношения у меня!!!

либо кто-то из вас хочет второго физически...
либо желает на втором навариться (в широком смысле)

иначе это просто привет-привет

0

37

Ежишка написал(а):

ЁЖЖЖЖЖЖжжжжжжж!!!Какой ты не хорошый ёж!!Нет незнаю просто правда хорошие друзья с парнем и всё у него жена ребёнок я тоже не одинока общаемся замечательно.

0

38

хотеть физически, это совсем не значит, что это хотение реализовать своё хотение.... о как сказанул )))
т.е. он тебе может нравиться как мужчина... потенциальный мужчина... или ты ему как "запасной аэродром"

хотя может я просто про людей плохо думаю.... но мне во всех взаимоотношениях видится, и я всегда могу найти, прямая заинтересованность одной стороны в другой... как материальная, так и не материальная, но она всегда присутствует... хотя как грится, по себе людей не судят :(

0

39

Ежишка

тож так вижу то, что некоторые называют "дружба".
даже дружба собаки и человека несёт в себе какую-то заинтересованность др в друге.
даже ту малость, как  один погладит своего любимца за ушком, а тот лизнул его в нос.

0

40

marra написал(а):

Маргош!!Я смарю ты тут прям живёш!Тя что из дома выгнали? :D

0

41

KISULA

что за притензии?
или может  сейчас и здесь твоё присутствие не имеет тот же подтекст, который ты решила использовать по отношению меня?...неужели ты оказываешься в другой ситуации чем я?
почему я не сделала такой вывод по поводу тебя?...ты не задумывалась?...задумайся!
если честно...
лично меня такие подъёбки раздражают своим тупизмом.

Отредактировано marra (2007-03-02 13:23:46)

0

42

marra написал(а):

Нуу ладно те!!!Не воспринимай ты всё так буквально!!Я пошутила!Чмог!!Тя  :)

0

43

Может я это ну если тя там выгнали пригласить к се хочу а ты прям срузу в притензию!Абыдно да!

0

44

marra написал(а):

Ню воть хотела как лудще получилося каг всехда  :( ну лала прасти за неудачную шутку.

0

45

так обчём базар а драки нету

0

46

вот и разошлись пути дороги, вдруг
одна на север.. ну а одна на запад..
грустно мне когда уходит друг...
внезапно... внезапно....

ушел... не велика потеря..
для многих людей...
не знаю как другие, а я верю
верю... в друзей
В.С. Высоцкий

ещё и с темой религии перекликается... гений....

0

47

Ежишка написал(а):

ОООО!!ЁЖЖ!!Высоцкого цетируеш!!!Мммм молдца колючий уважаю! ;)

0

48

неважна в нете или нет ....дружба она и в афреке дружба! посмотрите на нас с Снобом ))))

0

49

мужчина может дружить с женщиной, если нет возможности переспать с ней....проверено :)

0

50

M_9l_C_O написал(а):

мужчина может дружить с женщиной, если нет возможности переспать с ней

но надежды то он не оставляет ;) поэтому и продолжает "дружить"

0

51

Дружба между мужчиной и женщиной возможна)))Но только ДО или ПОСЛЕ секса)))))))У меня есть два  самых обалденных друга, которые за меня порвут любого))Один-мой бывший любовник, второй-мой бывший муж)) ;)

0

52

Эм...и с сегодняшнего дня ещё два друга-НИК и ЕЖИЧКА
:lol:  :lol:  :lol:

0

53

Истеричка в капкане написал(а):

До или после СЕКСА)))))) :lol:

0

54

NIK написал(а):

:lol:  :lol:  :lol:
Детка, с твоей старческой амнезией))))УЖЕ ПОСЛЕ)))))))))) :lol:  :lol:  :lol:

0

55

:lol:

Истеричка в капкане написал(а):

Это точно называеться ДРУЖБОЙ или ЕЩЁ есть какие ОПРЕДЕЛЕНИЯ))))))))

0

56

NIK написал(а):

Есть ещё много) Не буду перечислять)Всё равно забудешь...до 2008 года :crz:

0

57

ыыы.. хорошо, что я молодой.. и у меня дружба До ))))) лучше фантазировать и предвкушать, чем фантазировать и  вспоминать )))

0

58

Ежишка написал(а):

Как ты сказанул))))))0 ну что ж наслаждайся и фантазируй ДО))))) :lol:

0

59

"дружба" в инете реальна!
она есть и она может быть сильна!   и даже перейти в реальную дружбу и любовь!
это приятно осознавать, потому что это приятное чувство!   быть другом и любимым\ой.

0

60

Друзья в инете как в реале те кто понимает тебя и кого понимаешь ты,кто не наровит тебе сделать каку за спиной,а наоборот способен вступиться за тебя ,очень часто вирт дружба переростает в реальную,поездки в гости,совместный отдых (зависит от расстояний)

Не достаток вирта с мужиками вместе пиво не попить,девушек не чмокнуть в сладкую щечку и еще не маловажно не помолчать, просто, вместе,ощущая присутствие,когда нечего сказать !

А по поваду может ли быть дружба между М и Ж слышал высказывание что женщина сначало знакомая,потом любовница,потом друг,не буду настаивать на справедливости этого высказывания,но что,то в этом есть !

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » что такое-дружить в инете?