ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » что такое-дружить в инете?


что такое-дружить в инете?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Фёкла написал(а):

тут ты во многом не права. если как ты хочешь твой друг не общался б с твоим врагом он просто безмозглая кукла в твоих руках . зая а как ты по сети определяешь кто твой друг ,а кто враг?

0

62

pasay написал(а):

тут ты во многом не права. если как ты хочешь твой друг не общался б с твоим врагом он просто безмозглая кукла в твоих руках . зая а как ты по сети определяешь кто твой друг ,а кто враг?

Научишь плиз читатьь ТО ЧТО Я ПИШУ..ПЛИЗ..ибо твоё желание пукнуть в мою сторону меня дапстало..не тупи,а читай
"я не жду от него потдержи при срачах с другими,не считаю,что он должен не общаться с моими врагами"-это было написанно в начале темы.
к чему твоё дебильное"если как ты хочешь твой друг не общался б с твоим врагом он просто безмозглая кукла в твоих руках "?
А?или ты как всегда опять ответишь ешо одной тупастью  ибо только глупасть я и читала от тебя..при этом ты почему всё время пытаешся приписать мне то,о чём я не только не писала,но и не думала
Я вам в борщ шоль нассала?

0

63

2 Фёкла:

Кто-то умный, может даже я:)))), сказал, что "всем свою точку зрения донести невозможно, но если хоть один поймет и одобрит, то значит эта точка зрения имеет право на существование" :)))))))))

0

64

Фёкла написал(а):

СЛУХАЙ ПЕНСИОН НЕ СЦИ В КАМПОТ ТАМ ПОВАР НОГИ МОЕТ! ТЫ САМА ПОСТОЯННО РАЗДУВАЕШЬ ТАКИЕ ТЕМЫ КАК МАЛОЛЕТКА И ПОСТОЯННО МЕНЯЕШЬ СВОЁ МНЕНИЕ! БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ!!!!  ГЫЫЫЫЫЫ :P

0

65

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Кто-то умный, может даже я

Товарищ,вы априори правы!ви ж отмеченны  как друх :crz:
не бу тому на ножках отвечать..чел решил доепацо,я решила не потдавацо..как всегда тебе спасибо

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » что такое-дружить в инете?