ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » мужские отамзки


мужские отамзки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

от женщины отмазываюца-по мнению мужчин.а ,что,мужчины не роазу не "отмазывались"от секса?не случалось разве-она хочет,а у тя через минуту фотбол и ты не желаешь его пропускать или с друзьями по пиву или в чате на сиськи зырить хотся или устал элементарно?

0

2

имеет место быть....
классно по честному много работать... лучшая отмазка, что работы стало ещё больше ))))))))))))))
А вообще, интересно общественное мнение по вопросу, так ли уж страшно и "как-то не так" когда мужчина отказывается от секса?
И почему отмазка женщины чаще вспоминается как шутка, а случай отмазки мужчины становится поводом для издёвки?

0

3

от от..женщины значит е могут отказывать, мужики могут ибо они тока по поводу..шевенисты!!!!
ну а если серьёзно..все мы люди,все человеки и нам для секса нужен настрой,хорошее самочюствие и желание.всем

0

4

я уж два года не могу позволить себе роскошь отмазацца от секса, ввиду нерегулярности оного :)))))))))

0

5

Ежели футбол интересный или просто "чет не в настроении", то не отказываю, а действую по "ускоренной программе":) шоб потом с чувством выполненного долга ко мне уже не домогались:)))

0

6

Никогда не откажу девушки если она меня попросит переспать сней))))))))) :dance:

0

7

Ой не встал  :D  Я слишком пьян  :D По телеку футбол  :D  Ведь седня зайдет друг на пару рюмочек чая, какой секс?  :D

0

8

так написал(а):

я уж два года не могу позволить себе роскошь отмазацца от секса, ввиду нерегулярности оного ))))))))

апналогично, тока у меня нашествие, то бурный регулярный секс в течении месяца или двух, то отсутствие его в течении месяцев четырех! Евгении все такие - неудачники  :lol: Так что мы не отмазываемся, а делаем свое дело так, что потом на 4 месяца хватило безсексия :)

0

9

а главное отамзки  :lol:

Отредактировано M_9l_C_O (2007-02-28 15:33:13)

0

10

M_9l_C_O написал(а):

а главное отамзки

главно СМАЗКИ..бестолочь :crz:

0

11

Никагда не отмазывалсццо... на миня предфкушэнийе сегса действуйед, каг сыр на мышгу... на фсьо куй забйу и ибацца срочна.. )))) Возрасд навернайе, такой.. но, пля, у миня фсю жызнь сазнаительнуйу такой возрасд.. ыыы

0

12

Мужики, самая писдатая атмазка , мля это: "Зай, мля так зуб болит, есть какое ни будь лекарство?... сядь рядом по сиди со мной…" ... мля не секс но ласка(девка не так растраивается) , да и потом мона пасматерь как к тебе относятся...итд ... Там таблеточку обезболивающую выпить(от неё вам ничего не станет наркоманы!)... Работает на ура! НО важно часто жаловаться на зуб , чтобы мадмазель ваша не удевлялась что нистого ни с сего зуб болит...

0

13

Букет гвоздей написал(а):

Мужики, самая писдатая атмазка , мля это: "Зай, мля так зуб болит, есть какое ни будь лекарство?... сядь рядом по сиди со мной…" ... мля не секс но ласка(девка не так растраивается) , да и потом мона пасматерь как к тебе относятся...итд ... Там таблеточку обезболивающую выпить(от неё вам ничего не станет наркоманы!)... Работает на ура! НО важно часто жаловаться на зуб , чтобы мадмазель ваша не удевлялась что нистого ни с сего зуб болит...

Имхо мужик - это такое состояние души, когда не будешь гнать девушке, что у тебя зуб болит, да еще и жалость выпрашивать, сидя или лежа со страдальческим лицом.. да еще и жрать таблетки, да еще и регулярно.. как-то это низко... имхо, разумеется.

0

14

2 Букет Гвоздей:

Таг можна и па ипальнику схлопотать, шоб зуп не балел:)))))))))
Аксиома, сцуко - "Если женщина чего-то хочет, то надо ей обязательно дать. Иначе она это возьмёт сама. И в другом месте":))))))))))))))

0

15

КарочеСедой написал(а):

Имхо мужик - это такое состояние души, когда не будешь гнать девушке, что у тебя зуб болит, да еще и жалость выпрашивать, сидя или лежа со страдальческим лицом.. да еще и жрать таблетки, да еще и регулярно.. как-то это низко... имхо, разумеется.

Херасе низко ? А ты хочешь чтоб всё было гладко ? Розово ? Трудности нужны. без них жизнь сера, а потом это хороший способ проверить отношение к тебе.  И ещё не жалость а сочувствие, на это способны не многие ... Общая боль помогает сблизится духовно, меж прочим, даже если одна сторона мухлюет притворяясь, всё равно, познав лучшую сторону чела больше его ценить будешь ...

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Таг можна и па ипальнику схлопотать, шоб зуп не балел:)))))))))
Аксиома, *вырезано цензурой" - "Если женщина чего-то хочет, то надо ей обязательно дать. Иначе она это возьмёт сама. И в другом месте")))))))))))))

Ну а если ты хочешь посмотреть как Валуеву писты надают ? Если ты ждал 14 апреля  2 недели, пива купил , а бля у твоей 2-ой половины вдруг с нихуя пизтец романтическое настроение ! а ? что тогда ? БИЛЯТ !

0

16

Букет гвоздей написал(а):

Херасе низко ? А ты хочешь чтоб всё было гладко ? Розово ? Трудности нужны. без них жизнь сера, а потом это хороший способ проверить отношение к тебе.  И ещё не жалость а сочувствие, на это способны не многие ... Общая боль помогает сблизится духовно, меж прочим, даже если одна сторона мухлюет притворяясь, всё равно, познав лучшую сторону чела больше его ценить будешь ...

Да конешна - делать нех больше ))) Труднасти се выдумывать ))) Ыыыыыы.. Йа, кагда труднастей хачу, йа начинайу пытаццо заработадь миллион, или, каг варианд, йесли мы об отношэнийах гаварим - то можно попытаццо пофстречаццо лед таг пядь подряд... и профстречаццо таг штоб ни захателась ни жэниццо послезафтра ни расстаццо фчира... штоб те было харашо и очень харашо.. это ходь труднасти жызненныйе.. которые стоят чего-то.. а то - ой, ебёнамать, пожалей меня - у меня зубик болит - сорь, но я просто в ахуе..
По поводу проверки отношения к себе и жалости с сочувствием.. тебе, правда, требуются жалость и сочувствие?.. Мне - нет. А отношение к себе проверяет сама жизнь имхо. )) Знаешь детскую притчу про мальчика, который кричал "Волки, волки".. людей, у которых регулярно че-то болит каждый месяц, не особо кто-то жалеет...
И будет вот так вот:
"Бляяя... та м Вася почти что умер"..
"Который ныл все время, что болеет?"
"Ну да.."
"Ааа...этот может...." (с)

Самому-то не стыдна симулировать или ты принципиально в разговоре занял противоположную позицию? )) Каг-то невериццо, што ты на зубик жалуйешся )) Букет гвоздей должен, быть, сцууко, жэлезным по апределенийу и ниибьот (нихто ) )))))

Отредактировано КарочеСедой (2007-04-19 14:16:52)

0

17

Блять! Такое бывает? *падает састуланахпол*

Отредактировано Guano (2007-05-18 14:32:28)

0

18

Guano
нахсастула мальчеги падойут не сдезь)))А в теме гомосексуолисм))) ;)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » мужские отамзки