ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » ЛиШБА человек был хороший?


ЛиШБА человек был хороший?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Хороший человек"-это как известно не професия не разу!
что для вас важно,чтоб у вашего избраника(цы)был потенциал,професия хороша,сделанная карьера(или хотя б уверенность ,что он многое добьётся)или ж вполне достаточно-чтоб человек был хороший?

0

2

хорошим человек не может быть если он еждивенец, лентяй и эгоист... так что из опредиления хороший человек следует что он ответственный, заботлевый, и как следствие имеет проффесию, и средства для жизни :)) по мимо этого коненчо и кругозор и вкус и интелект и умение словцо вставить и голову всркжить :)))...

Короче если хотите узнать что такое ИДЕАЛ, посмотрите на меня!! ВОТ ОН Я!!!! :)))))))))

0

3

Если челавечиха не имеет даже профессии "домохозяйка", стремиться исключительно в магазины и смотрит "Дом 2", то для меня она не подпадает под звание "хороший человек":)))) Так-то...

0

4

Он должен быть Умный и Добрый....эти два слова охватывают весь остальной спектр качеств, все остальное "внутри" этих двух

0

5

КоктейльИзБузины написал(а):

Он должен быть Умный и Добрый....эти два слова охватывают весь остальной спектр качеств, все остальное "внутри" этих двух

..сказала она, задумчиво помешивая чаек своим юпиком..
знаешь... встречал реально умных людей, видимо упавших с луны, - так трудно было с ними находить общий язык!
..видел добрых, которые были хуже злых...
всё так относительно под этой луной...
хотя в идеальном случае я с тобой соглашусь))
..но блин морской! - как неидеальна жизнь!)))

0

6

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Если челавечиха не имеет даже профессии "домохозяйка", стремиться исключительно в магазины и смотрит "Дом 2", то для меня она не подпадает под звание "хороший человек"))) Так-то...

Респект ! Как появится " + " прибавлю эго к твоей "репутации"...

сказанно сделанно

Отредактировано Букет гвоздей (2007-04-12 15:52:08)

0

7

пофиг главное лубофффффь ;)

0

8

а я смарю дом2...:)...
делойте выводы господа:)

0

9

А мне ваапще пойебать на фсьо... лишь бы мне с чилавегом было хорошо. Гы.

0

10

Всё должно совпадать и если сделан выбор и чего то не хватает,то нужно приложить к этому руку ..хи..а может и не только руку..)))Совместить можно всё и это только лишь будет дополнять и украшать человека..Нежели не иметь и не стараться приобрести определённое качество,хотя возможно что и не факт что приобретётся..Но попытка ведь не пытка..... ;)  ;)..А терпение и труд,как говорится всё перетрут)) ;)

Отредактировано Ангел_1 (2007-06-08 11:45:14)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » ЛиШБА человек был хороший?