ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Апчём в данный момент ДУМАЕШЬ ты)))))))


Апчём в данный момент ДУМАЕШЬ ты)))))))

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

а не наплювать ли мне на всё!а может надо быть другой!наверно надо быть такой!а может и ни надо это! :crz:

0

32

Сидел в другой теме, увидел с низу пару строк, Похожие темы: "Апчём в данный момент ДУМАЕШЬ ты)))))))"
Очень захотелось выговориться о том как меня бесят ушлёпки что хотят в 1 день заработать все деньги мира , о том что в огромной фирме(где я работаю) 50% людей распи#дяи и бездельники, млять сидят и только мечтают о том как бы закончился рабочий день. Мечтают о том как бы им на голову свалился бы милион. Звиздец как бесит то что эти ушлёпки думают только о себе не понимая что если работать в команде они себе же больше пользы(в виде фин. благ) принесут нежели по одиночки , бесит суко бля амбиции тупорылых девок возомнивших о себе что они золотой пи#ды колпак, бесят долбанные «бич-бои» что красиво говорят и в костюмчиках с галстучками, но не могут составить один драный договор(даже если бля даёшь им типовой документ) ЗАЕБАЛИ ДЕЛЕТАНТЫ, думаю о том как было бы хорошо, работать в команде с профессионалами, что по опыту сильнее тебя , как было бы классно учиться у них(а не учить даунов)... Эхххх бля мечты ....

0

33

NIK написал(а):

вот я например в данный момент ДУМАЮ чтобы поскорее насталИ Выходые))))
Отредактировано NIK (2007-03-01 17:00:58)

Ничего не изменилось в мечтах?))))))))))За месяц?)))))))) ;)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Апчём в данный момент ДУМАЕШЬ ты)))))))