ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » неужели не осталось ни одной НОРМАЛЬНОЙ девченки


неужели не осталось ни одной НОРМАЛЬНОЙ девченки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

как все это достало вся эта фрилав и все что с этим связано хочется просто нормальную девченку с которой не перед монитором сиськами трясти а просто поговорить сходить погулять

0

2

oldsnob написал(а):

ээээ ты бы пападробней излогал?что в твоём панимании нормальная девушка!?кстати не девочка!!

0

3

:O мдя..
а ваще то
"Каждый выбирает для себя-
ЖЕНЩИНУ,
религию,
дорогу..."
отсюда и вывод-что выбрал,то рядом с тобой и находица.
ни когда не обобщала и не сетовала-ВСЕ мужики козлы или порядочных не осталось или там типа того..просто всегда знала,только я в ответе за то,что происходит со мной и вокруг меня.мужик гафно?значит сама такое выбрала..
бачили очи шо мают-хай теперь повылазят

0

4

Фёкла
+1

0

5

oldsnob
плохо ищешь или не там

0

6

Фрилава-то днём с огнём нет:))))
А на самом деле уж что-что а пообщаться тут многие горазды:) Интересных собеседниц много.

0

7

Точно друг Хулио!!!
Нам женатым общения маловато будет ))))))) СИСЕГ!!! СИСЕГ!!!

2Фёкла
+1

2Сноб
наверное у тебя опять настроение испортилось...
ты же получаешь кайф от жизни в данный преиод времени, вот и получай... при других обстоятельствах будет другой кайф, но этого то уже не будет... так что как говорили древние - Бойся мечтать... мечты иногда сбываются... а от себя добавлю иногда в очень трансформированном и не всегда в лучше сторону виде

0

8

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Фрилава-то днём с огнём нет:))))

этого добра просто не меряно всюду Лава просто мало

0

9

oldsnob написал(а):

как все это достало вся эта фрилав и все что с этим связано хочется просто нормальную девченку с которой не перед монитором сиськами трясти а просто поговорить сходить погулять

vo-pervih, ne nado pered monitorom siskami triasti! :yes: No na to, kak eto delaet devushka, inogda ochen priatno posmotret!
vo-vtorih, zdes devushki absoliutno normalnie, no, mozhet, chut bolee otkritie, bolee otkrovennie... no eto zhe inet...
Chtobi poguliat shodit s devushkoi, mne kazhetsia, s nei ne v inete nado znakomitsia, a na rabote ili tam, gde uchites ili otdihaete...
Udachi!
A v inete eto bila vsego lish igra!

0

10

sextel написал(а):

vo-pervih, ne nado pered monitorom siskami triasti!  No na to, kak eto delaet devushka, inogda ochen priatno posmotret!
vo-vtorih, zdes devushki absoliutno normalnie, no, mozhet, chut bolee otkritie, bolee otkrovennie... no eto zhe inet...
Chtobi poguliat shodit s devushkoi, mne kazhetsia, s nei ne v inete nado znakomitsia, a na rabote ili tam, gde uchites ili otdihaete...
Udachi!
A v inete eto bila vsego lish igra!

Dj перых меня меньше всего интересует мнение дрочилы по телефону
во вторых ты просто урод для того что бы рассуждать на такие темы а мне ну жны мнения нормальных людей

0

11

ёмаё нормальных девушек оч. много, намного больше чем ненормальных! Хотя что подрузамевать под словом "нормальная"! Нормальная - эта девушка колторая устраивала тебя во всех отношениях, но ты ее не любил! Возможно такое определение! А если вокруг тебя одни ненормальные девушки, то надо причину искать в самом себе ;)

0

12

oldsnob написал(а):

как все это достало вся эта фрилав и все что с этим связано хочется просто нормальную девченку с которой не перед монитором сиськами трясти а просто поговорить сходить погулять

если надоело, то не надо и смотреть . меня вот тоже достали члены и членчиги на мониторе  :crz: так я и не принимаю приглашения поглядеть , предпочитаю просто общаться , а там как пойдет  :O  :pardon: кстати, сиськами не трясу .:)

0

13

sonce написал(а):

если надоело, то не надо и смотреть . меня вот тоже достали члены и членчиги на мониторе   так я и не принимаю приглашения поглядеть , предпочитаю просто общаться , а там как пойдет     кстати, сиськами не трясу .

семицветик я говорю не про вирт а про реал

0

14

oldsnob написал(а):

семицветик я говорю не про вирт а про реал

а в реале очень сложно найти нормального мужчину . :/  большинству сиськи подавай . ( это не мой опыт, а подруг ) хочется романтических отношений, красивой любви, а получается первое свидание и в койку сразу тянут . интересная картина получается........

0

15

sonce написал(а):

а в реале очень сложно найти нормального мужчину .   большинству сиськи подавай . ( это не мой опыт, а подруг ) хочется романтических отношений, красивой любви, а получается первое свидание и в койку сразу тянут . интересная картина получается........

это такая же тема ух ты байкер ух ты альпинист ух ты в кино работаешь ух ты все пофиг , очу с тобой потому что это круто подруги описяются
тошнит уже

0

16

oldsnob написал(а):

Во первых, меня меньше всего интересует мнение дрочилы по телефону
во вторых ты просто урод для того что бы рассуждать на такие темы а мне нужны мнения нормальных людей

после того, как тебя забанили за  то, что ты меня учить стал в чате, как и с кем мне общаться, ты быстренько зашел Релаксом и стал банить всех подряд, кто тебе хоть что-то вякал, на 24 часа. Да ты просто трус и хам, нормально общаться тебе не дано, это у тебя извращенная фантазия, всех не забанишь!

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » неужели не осталось ни одной НОРМАЛЬНОЙ девченки