ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Кто хочет изменить СЕБЕ форум (не цвета) а реально изменить его


Кто хочет изменить СЕБЕ форум (не цвета) а реально изменить его

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делаем таГ открываем ФОРУМ нажимаем правой КНОПКОЙ и выбираем просмотр HTML кода потом всё копируем!!!!!

Создаём на рабочем столе текстовой фаил, открываем этот текстовой фаил и вставляем HTML код потом меняем там всё ЧТО написано на РУСКОМ языке (таг как ему хочеться) потом сохраняем его как HTML в какой нибудь папке и так проделать кажду тему (всё сохранили)

Вот такая вот картина БУДЕТ

я пока не знаю как их бля СВЯЗАТЬ в едино

ЕЖ если знаешь КАК подскажи))))))

Отредактировано NIK (2007-03-06 18:11:44)

0

2

NIK
еж не подскажет!..он же один из админов форума!..бля  бля....хи

Отредактировано marra (2007-03-06 18:17:12)

0

3

NIK

гыгы..сам ломай!...это даже интересней!  чем брать то, что они так оберегают   :P

0

4

marra написал(а):

Солнышко а тут нет ни какого взлома да я и не умею этого делать так чисто случайно попробывал вот и получилась такая штука :P

Всё  просто каждый может СДЕЛАТЬ себе этот ФОРУМ на свой ЛАД ( например изменить полностью интефейс) но есть бля одна загвозка как потом всё это склеить((((

Добрые дядиНки ПРОГРАММИСТЫ помогите НЕ ДАЙТЕ мысле ЗАГНУТЬСЯ(((((( :rolleyes:  :crz:

0

5

NIK

мыслишь верно...
кури литературу

http://antichat.ru/

0

6

Ежишка написал(а):

Очень интересную литературу ты мне дал))))))))) теперь походу БУДУ там ЗАВИСАТЬ)))))))

БУдет скем ПО СОПЕРНИЧАТЬ))))))) спасибо ТЕБЕ)))))

РЕСПЕКТ)))))))))))))) :thank_you:

0

7

Гениально

0

8

Ты так ДУМАЕШЬ)))) :D

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Кто хочет изменить СЕБЕ форум (не цвета) а реально изменить его