ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Кулинарное искуство » КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ и смешные истории по этой теме.


КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ и смешные истории по этой теме.

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Хулио Сезан Де Пармезан
  Апжариваем да залатистава цвета! А нихуя не тошто ты падумоЛ)

0

152

Хулио Сезан Де Пармезан
Ты не как ресторан открыл? o.O

0

153

Хулио Сезан Де Пармезан
http://www.millionmenu.ru/rus/kitchen/event/term20/   Для начинающего рЭсторатора! :cool:

0

154

Кароче...Как я делал штрудель...(кстати, нада сделать опять)

Тесто кароче куй ево знает как делать и по сему купил в магазине гатовае слоёнае теста.
Теперь моё любимае и самае интереснае - НАЧИНКА:
- 100 гр.коньяга,
- 1-1,5 кг.яблаг,
- Изюм,
- Корица,
- Сахар.

Яблаки режуцо (я люблю когда мелко режуцо) и вываливаюцо на сковороду. Далее в зависимости от сорта яблок добавляем сахар. Далее добавляем изюм и корицу и постепенно вливаем коньяг. Сразу весь выливадь не нада, а то будут тушеные в каньяге яблаки - не вкусна. Естессна абильна пасыпаим карицей. Нада постоянно помешивать!
Когда карицей и каньягом прапахнит ваще все вакруг канкретна, то выключаем.
Далее раскатываем тесто. Желательна сделать продолговаты овал. Далее постепенно сыпим начинку и скручиваем в рулетег и далее в духовгу до гатовнасти.

Вкусна, жалаб не поступало:)

P.S. Падавать с мароженым!

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-10-07 20:03:03)

0

155

Хулео, ты бля кулинарнах)))

0

156

Рицэпдбля. Расказал адин сисьадмин. ИИчница па-халастяцки. Учитывая, шо халастякуйу третий день, сиводня наужыннах пробывал....
Итаг: Халадильнег. Патхоим г халадильнегу, аткрываим... Чухаим яйцы. Закрываим халадильнег. Псё o.O

0

157

сИкреД !!!

Главное чтоб все узнали что ты (например приготавливая шашлык) добавляешь СЕКРЕТНЫЙ ИНГРИДИЕНТ !!! тогда гости буду не просто жрать мясо, а пробовать полностью распознать вкус пищи, все его оттенки  пытаться догадаться что же за секретный ингредиент !!! воть, а так как его неть, для всех это останется загадкой , а как известно именно не решенная задача больше всего запоминается, а раз запомнилась задача, запомнится, и вкус блюда! И после все подобные блюда будут в сознании сравниваться именно с вашим и именно ваше блюдо станет эталоном вкусно приготовленной пищи!!!
Единственный нюанс, рассказать всем о том что вы приготовите по секретному рецепту пищу и оплошать ))) это позор на долго, уверен ещё долго вам друзья будут припоминать о том самом секретном рецепте )))

+1

158

2 Букет гвоздей:

Остроумно, надо попробовать:)

0

159

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Остроумно, надо попробовать:)

100 % работает, правда ещё один минус . докапываться будут , "скажи секрет , скажи секрет ...."
Проверенно не раз ... )))

0

160

танька написал(а):

плов

Нюанс: в процессе приготовления продукт перемешивать нельзя. Никогда ) По достижении готовности содержимое казана вываливается на широкое блюдо - мясом кверху. Вот теперь творите чо хотите )

0

161

Купил намедни керамические гаршочги (не пистеть, они не для туалета) и живо интересуюсь рецебтаме блюд, каторые в них можна сделать:)

0

162

"... вот горшок пустой! он предмет простой! он никуда не денется! а потому горшок пустой, а потому горшок пустой гораздо выше ценится!!!"

0

163

2 Lady Ye$:

Рецебд твой опробовал:) Все четко - входит и выходит:)))

0

164

Хулио Сезан Де Пармезан

Ну теперь, когда посуда выдержала проверку на прочность :) , можно начинать готовить.

ЗЫ: я не заметила, как мы выпили на брудершафт?))

0

165

Lady Ye$:

Я не Так стар, чтобы....Внернее, слово "Вы" я приберегаю для подчиненных:) (выкладывает баночку красной и баклажанной икры на стол) :)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Кулинарное искуство » КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ и смешные истории по этой теме.