ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Кто как придумал себе ник.


Кто как придумал себе ник.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ник в чате вещь не маловажная. Кто как себе выбирал или придумывал ник.

0

2

Как говорится элементарно. Я курю Captain Black, а иногда, когда жаба душит покупаю Corsar. С придымыванием ников у меня туго. А тут пачка на глаза попалась. Вот и стал я Корсаром

Отредактировано Corsar (2007-03-07 13:53:10)

0

3

Имя это моё

0

4

если говорить об нике marra, то здесь проще некуда.
это первые слоги моего имени и фамилии.

0

5

Интересно всем ясно почему Мясо?

0

6

Хиии а я во просто бесталочь хотела написать кисуля но чё то как то лень было выводить запятые с верху вот и стала кисулА :D

0

7

Сноб я уже 26 лет так в байк клубе назвали а вот теперь состарился и стал Oldsnob

0

8

У меня производное от имени, Данил, зовут все меня Дэн, иногда ДЭнис, и чтоб с ДЕнисом (Denis) не перекликалось, придумал иное написание (Daneese), вот и все.

0

9

ктоп знал че это у меня за ник?:)))))

0

10

SEX po TELefonu - inogda liubliu etim zaniatsia...
kogda riadom moei devushki net, hochetsia sexa, no net zhelania izmeniat v reale (da i voobsche osobih prikliuchenii ne ischu)... i uzhe ne interesno prosto ruki meniat...

0

11

Приблеженное к имени,и в детстве часто так называли. :P

0

12

sextel написал(а):

SEX po TELefonu - inogda liubliu etim zaniatsia...
kogda riadom moei devushki net, hochetsia sexa, no net zhelania izmeniat v reale (da i voobsche osobih prikliuchenii ne ischu)... i uzhe ne interesno prosto ruki meniat...

написал бы проще дрочер и все было бы понятно

0

13

Уже не помню как придумала. Но дело не в этом. К нику довольно быстро привыкаешь. В какой-то момент понимаешь, что реагируешь на него в реале почти как на собственное имя. Я , например, именно так реагирую на слово амазонка...
   Но мой-то ник в реале не так часто употребляется. Совсем другое дело с ником Мясо, например)))) Знакомым не из сети трудно понять мою неадекватную реакцию на простые фразы типа "Надо купить мясо", "завтра на ужин у меня будет мясо" или "я теперь мясо в рот не беру"))) :crz: А реклама бигбона с диалогом:-Мясо, ты готов? -Всегда готов))))Чорд, но у меня эта рекламма ассоциируется отнюдь не с едой :lol:
    А теперь ещё и этот ник...ТАК. Недавно отмечали день рождения подруги в караоке-баре....Сцуко, пришлось весь вечер вспоминать о ТАКе))) Патамушта репертуар исполняемых песен к этому располагал)))
-Ты себя не береги, ты себя дари, ТАК, навек тебе судьбой предназначено...
-Мой ласковый и нежный зверь, я, ТАК, люблю тебя, поверь...
-Я по тебе скучаю, я, ТАК, по тебе скучаю...
-Долго ты, я помню как сейчас, звал меня с собой, ехать, ТАК, просил...
-Всё, ТАК, просто, что тут странного?Ты меня, ТАК, целовал, ТАК изысканно обманывал, ТАК больно предавал...
-Я в любви огонь и ночью и днём, ТАК, давай огонь мы этой ночью разведём...
-Рай без любви называется адом, в нём, ТАК, горько и безотрадно..
     Короче, прежде чем придумывать себе ник, представьте как вы будете жить с ним в реале)))Аминь :)

0

14

Амазонка
:))))) ТАК часто преследует тебя в реальной жизни, ТАК сладко с этим жить?:)))

0

15

А меня с самого детства друзья называли Маруся, т.к зовут меня Марина...А по чату все знают меня как travolta , это когда то давно мне муж аську регестрировал, начали придумывать ники, да все какие то "НЕ АЛЁ" были, вот и решили кого первого по телику покажут, тот и будет моим ником, вот и показали Джона Траволту, ну Джоном не назвалась по причине того что я все таки девушка))))))

0

16

МарусЯ____________Скромная жо ужаса))))))))))))))))

0

17

Ангел_1
Красивая аж страшно!!!!))))))

0

18

Когда меня ещё не было на айподе,а моя подруга Татьяна( Осенний Листопад )  уже там была,ей приснился сон что в чате появился новый ник Angel_1 и что это девушка,посмотрев трансляцию этой девушки она увидела меня..хи..Вот поэтому я и решила что другого ника для меня просто и быть не может)))

0

19

МарусЯ..)))))))))   конешно самая красивая....обаятельная и превлекательная)))))))хи....точно!!!про сексуальность позабыла указать...и сексуальная)))))...как говорится сам себя не похвалишь ,никто не похвалит))))))ржууууу,Марин)))

0

20

А я вот зашел на айпод (вернее на превед сначала), посмотрел на себя... батюшшшкииии я в одних  трусиках, так и назвался что бы людей не обманывать! Вот все как просто получилось!

0

21

Ангел_1
Дааааааа...Вчера ты была сама сексуальность;)))))Сама ржу вспоминая тебя и меня...У меня блин до сих пор голова болит...Плохо мне((((

0

22

Мужчина в трусиках
Так в трусиках или труханах???...Трусики женщины носят....Или ты так ласково о себе?

0

23

Выдумываю ники. Недорого, со вкусом.
Опционально - и с запахом )))

0

24

Guano
А за бесплатно?;)

0

25

МарусЯ
Эх...а зря)))Мы б ласково звали тебя Джонни)))Сколько эротики в этом имени)) ;)

0

26

Амазонка
Неееее....Мне не нравицо;)Я уж лучше Маруськой буду))))

0

27

МарусЯ написал(а):

А за бесплатно?

Забесплатно у вас уже есть )

0

28

Хачу еще лучше;)....А ты по характеру придумываешь?..Для этого ты должен знать человека для кого придумываешь)))))))

0

29

МарусЯ написал(а):

Хачу еще лучше;)....

Тюнинг? )

МарусЯ написал(а):

Для этого ты должен знать человека для кого придумываешь

Если заниматься изучением, времени на выдумки не останется )
Предлагаю подборку бесплатных ников. Открываете большую советскую энциклопедию и...чебоксары, чебуреки, чебурашка )))

0

30

МарусЯ_________)))ну я же и говрю что сексуальность-это не порок))))))сама ржуууууу....тоже мне Ангел......хотя  с другой стороны подумать,Ангелы тоже могут быть сексуальны....Женщина же может носить мужсокй ник---(Траволта)) _________)))))))  ржу блин))))))_________а мине не пилёхо))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Кто как придумал себе ник.