ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » О спорте! » Я умею бить по мячу, а что умеете вы????


Я умею бить по мячу, а что умеете вы????

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

То есть я люблю играть в футбол!!!!!  Но я не люблю его смотреть, кто-нибудь умеет играть в ФУТБОЛ?

0

2

Я люблю и умею играть в футбол, но в последние полгода вообще не играл, но очень хочется, но нет возможности :(

0

3

я не умею играть в футбол :)) я умею играть в лапту :))

0

4

А я умею играть на гитаре :)
И стоять на воротах когда играют парни))) :lol: кстати, отличным вратарём в своё время была, редко голы пропускала, мальчишки за меня дрались)))как за вратаря, конечно :D
И анекдот по теме....По статистике, 99% мужчин отобьют мяч, подкатившийся к их ноге. К сожалению, сборная России по футболу входит в 1 оставшийся процент)

0

5

я умею бить по роже и не плохо а еще умею быть нежным с женщинами и им это оооччченнь нравиться атак я много чего умею

0

6

Истеричка в капкане
а я лучше тебя играю на гитаре :))

0

7

так написал(а):

А я ещё на синтезаторе умею))))) :)

0

8

что касаемо спорта , то умею  висеть на перекладине ( типа подтягиваться ) , умею типа отжиматься ( главное зад повыше оттопырить ), ну и там мае гери, маваши и всякие аге уке - легко  :crz:  а с футболом не дружу ! как-то даже жалко их..бегают все за одним мячиком ,эх....:pardon:

0

9

А я лучше чем Так играю Стэйрвэйз то Хэвен и Санатэриум ))))) но хуже чем Истеричка Богемскую Рапсодию )))
А в футбол умею, люблю, но уже давно не играю :(
мае и маваши словей таких чудодейственных не знаем... но прямой вперёд и боковой на высоту 2.10 залазят ;)

а ишо хочу уметь хорошо ездить на машине :( но пока получается средненько :((((((( но я научусь и если топик доживёт, я исправлю эти строчки ))))

0

10

Люблю играть в волейбол, а на футбол уже отдышка не та. Футбол люблю смотреть дома, перед телевизором.

0

11

Хулио Сезан Де Пармезан
ёмаё у меня уже одышка, а ты про ся гришь :)

0

12

M_9l_C_O написал(а):

Вот когда я играл в футбол в своё время...Я был защитником...Мне было глубоко пох до счета,единственная цель для меня-это как можно сильнее и красивше зарядить по мячу(причем пох в какую сторону)и вырубить вражеского игрока,весело бегущего в сторону моих ворот(отползал он уже не особо веселый,независимо от габоритов)...Есть фильм,не помню,то ли корейский,то ли японский,где каратэ совместили с футболом...Короче,я вот так играл... ;)

0

13

БАЛОВНИК написал(а):

)...Есть фильм,не помню,то ли корейский,то ли японский,где каратэ совместили с футболом...

Шаулинский футбол))) да там красиво играли))) ну если ты так же играл как те персонажи то вскорее всего ТЕБЯ звали УБОЙНАЯ НОГА)))

0

14

Angel

чмок тя! :P

0

15

Angel написал(а):

Ну да,типа того! :rolleyes:

0

16

Angel написал(а):

То есть я люблю играть в футбол!!!!!  Но я не люблю его смотреть

а я не умею играть в футбол, но могу его смотреть!!!!! :P

0

17

ker
Хорошо, что смотреть можешь, некоторые и этого не умеют ;)

0

18

я у мею играть футбол не не люблю смотреть а еще я кик баксер  и очень люблю смотреть бои по телеку=))) :crz:

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » О спорте! » Я умею бить по мячу, а что умеете вы????