ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ПАНИКА!


ПАНИКА!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А когда и при каких обстоятелшьствах вы в последний раз паниковали?:)))... только не нужно всех убеждать что в комнате 227 одни индейцы и мастера шао линя :)))

0

2

когда чуть-чуть и не справился бы с управлением... жену с корпоратива вёз, значит в конце декабря.. число не помню... паники в процессе небыло.. было в последствии осознании, что в те секунды я был невменяем... т.е. работали одни рефлексы... но ведь в итоге справился ;)

0

3

ёбте я и ща паникую, из-за того что нет у мну работы :) никто не знает как косарь зелени заработать? :)

0

4

а на самом деле, я паниковал когда внутренний экзамен в автошколе сдавал, прям нога на сцеплении тряслась, но ниче сдал ;)

0

5

Я паниковала недавно на операционном столе)Причём на операцию шла в приподнятом настроении, на стол легла сама и в абсолютно спокойном состоянии. Паника началась тогда, когда врач и анестезиолог стали тыкать мне в точки на позвоночнике, доказывая друг другу, что именно ЗДЕСЬ мне нужно сделать анестезию.Через пять минут я начала паниковать...особенно услышав от них аргументы...в смысле...что будет, если меня уколят не так, а эдак. Причём каждый из них не скупился в выражениях :( Меня даже колотить начало. Второй раз я запаниковала, проснувшись среди операции, когда мне сказали, что усыплять меня больше не будут."Да лан, Тань, побудь с нами, анекдоты порасказываем...Вот, кстати, вспомнил, умирает один мужик".... :D Вот такая вот весёлая история)))

0

6

Истеричка в капкане написал(а):

Что то вы часто на аперационных столах лежите :) и всегда почему рядом 2 хирурга))))) ;) уменя уже паника началась))) паника веселья

0

7

у меня была паника, когда надо было экзамен сдавать по каратэ  :blink: руки-ноги тряслись так, что кимоно ходуном ходило  :crz: но ничё, сдала ! и даже со страху  раз 30 отжалась, что само по себе нонсенс  :dance:

0

8

sonce
у мну то ж один раз было, когда на соревнованиях по дзюдо я выхожу на тотаме, а меня трясет всего, ну собрался, да ж победил

0

9

M_9l_C_O написал(а):

дзюдо-о-о-о?! крута!  :blink: а почему один раз ?

0

10

Angel написал(а):

Так это ВЫ мой дежурный хирург?))

0

11

Паника када денег мало приходит на расчетный счет...

0

12

счас паникую,к4огда раздаются тел звонки с неизвестным номером..аж боюсь брать трубку..а вдруг из больницы,а вдруг "страшные новости"

0

13

Хулио Сезан Де Пармезан
а мало их всегда!!! Да вы батенька паникер :)))

0

14

sonce
ну это первые соревнования были, а потом привык, правда потом мало выигрывал :)

0

15

Истеричка в капкане написал(а):

Так это ВЫ мой дежурный хирург?))

Я вообще то не хирург я плотник!!! :)

0

16

sonce написал(а):

Так ты еще и каратистка?!Тогда чмоооооооооооок маваши-гири! :rolleyes:

0

17

А я предпочитаю панику наводить!Хаотично передвигающийся Камаз-это вам не ,,Десятка,, с прибитым гвоздями спойлером и прямоточным глушаком! :D

0

18

БАЛОВНИК написал(а):

Так ты еще и каратистка?!Тогда чмоооооооооооок маваши-гири!

хе-хе ! ага, каратистка  :dance:

0

19

никогда!
решать или не решать!
зачем же паникавать?

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ПАНИКА!