ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Я люблю тебя жизнь!


Я люблю тебя жизнь!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

тема в противовес Таковским депресивным..
За что вы длюбите жизнь :crz: что хорошего день гредущий вам готовит(ц) :crz: ?

0

2

За бутылочку прохладного пива и вкусный ужин вечером,
За маленькую кафешку на берегу моря,
За маленькую племянницу,
За весенний ветер,
За то, когда на работе что-то получается и видишь результаты
и т.д. и т.п.

0

3

за то что можно побанить :))))))).... и довести феклу до зелени :))))))

0

4

За возможность ЖИТЬ) Что тут ещё добавить?)))Я люблю жизнь, обожаю её во всех проявлениях)))))
За то, что утром проснулся...за то, что ночью заснул
За успехи и поражения
За любовь и ненависть
За друзей и врагов
За весну и осень
За всё хорошее и всё плохое
За то, что она ПРОДОЛЖАЕТСЯ

0

5

жизнь в чистом виде я не люблю :)))... я люблю соотношение ЖИВОЕ-МЕРТВОЕ :)))... вот например я жывой, могу удить живую рыбу... но от этого она становится мертвой :))) или я живой могу есздить на мертвой машине... и все вокруг от этого приближаецца к смерти :))...

0

6

а я её ( жизнь ) просто люблю, ни за что! и у нас это вполне взаимно  :cool:

0

7

так написал(а):

и довести феклу до зелени

ты ешо сапляк,шоб фёклу довести :crz:

0

8

Вот ведь, однако... такая, казалось бы, пустяковая тема чуть было не стоила человеку этой самой жизни. Споро просмотрев имеющиеся посты, отметил про себя, что всякие разные подснежники, белые облачка, пиво в холодильнике, love/hate, эфемерные упругие сиськи и прочие прелести жизни вместе с племянниками являются скорее некими дополнениями к чему то большому и целому, нежели теми мозаичными составляющими, из которых и складывается эта самая к жизни любовь...  На поиски и нащупывания этого чего-то всеобъемлющего и целостного потратил битый час: ходил из угла в угол, курил нервно сигарету, тер лоб и затылок, чесал яйца, заискивающе посматривал в поисках откровения в равнодушные небеса... все впустую...
   причин любви не обнаруживалось. Сделал замечание Мирозданию. В груди слева предательски кольнуло и будто что то оборвалось. Послал гневный ментальный посыл во Вселенское информационное Поле. В желудке булькнуло и заухало. В глазах потемнело и трубы зазвучали в голове...
  Собственно, как выяснилось - все просто.. как обычно... вариантов то оставили не много.  Не любишь жизнь - так ложись да помирай... А не хочешь помирать - сиди и не звезди...  а вообще, ей, Жизни, без разницы, любишь ты ее, или нет... ее это вообще не заботит... а раз так, и я эй отплачу таким же покуизмом в той же валюте...
  а больше мне добавить нечего.. До свидания...

0

9

2 Танцы:

Блин, а я в "Небесную канцелярию" факс отправил и пришел ответ!:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Я люблю тебя жизнь!