ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Женщина-МЕСТО!


Женщина-МЕСТО!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Как часто и в каких случаях вам, мужчины, хочется поставить женщину на место? И какое оно, это место? 
Чем эти случаи специфичны - в каком случае женщина, с вашей точки зрения, "наглеет", а мужчина в той же ситуации - нет.

Касается всех случаев общения. Виртуальное тоже берем

0

2

1. Реальное.

Когда капают на мозги и канючат.
Место в этом случае неважно, а важно чтобы рот был закрыт на какое-то время:)

2. Виртуальное.

Когда начинают из развлекательного сексуального сайта делать институт благородных девиц.
Я никого не заставляю, но и сидеть там где показывают пиписьки и ругаются матом и умничать, грозить пальчиком, мол ай,яй,яй, большие дяди, ай,яй,яй тоже бесит.
Тут много людей разных, интересных и нет, умных и глупых. Но есть и просто невминяемые. К сожалению это так:)))))))

Наглость - второе счастье, как говорят:). Наглых женщин в сексуальном чате не так много и даже не раздражают, ибо каждая вторая считающая себя стервой на самом деле в пластиковой оболочке, раскрашенной под бетон.

0

3

в любом случае бесит невменяемость :))).... и касаецца это  не женщин отдельно, а вообще :))....

0

4

Когда она пытается стать мужчиной! :)

0

5

Фёкла написал(а):

ОДНОГО ВИНОВАТОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!

0

6

pasay написал(а):

ОДНОГО ВИНОВАТОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!

:O к чему написал то?

0

7

pasay написал(а):

ОДНОГО ВИНОВАТОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!

согласна с тобой!

0

8

Фёкла написал(а):

вообще вас надо ставить в угол голыми коленками на соль гыыыыыыыыыыы

0

9

Апще я хочу чтоб если уж меня цитировали,то выделяли цитату..но малоль я чего хочю

0

10

Фёкла написал(а):

А они вообще не имеют на это прво :D

0

11

А уж если очень хочется, то только на одно-ха,ха,ха. :) на которое они имеют право.

Отредактировано снегурочка (2007-03-17 21:31:24)

0

12

Фёкла

ха!..ты этого  pasay сделала не применив даже усилий, чтоб понять..что он от тя хочет! :lol:

0

13

а по теме, я ещё раз повторю фразу сказанную участнегом этого форума:ОДНОГО ВИНОВАТОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!

чё то мне не думается здесь сейчас и значит я не могу  представить на обозрение всем свои мысли...сложная тема :lol: ...а излагать то, что не в кайф на данный момент..не хочу!

Отредактировано ker (2007-03-18 00:19:19)

0

14

Поставедь????  На место???? Хм.... Можна и поставить..... Но мой взглят лучче палажыть.....   И пачиму это нада делать тока такда , када ана наглеид???? Ума не преложу!

0

15

Фёкла написал(а):

вот таку даму как ты и надо воспитывать и ставить на своё место пото мучто только ты одна така неповторимая.......  :lol:  гу гу гу гуууууууууу

0

16

Трудно видимо те с твоей повторимостью научиться выделять цитату :crz:

0

17

Фёкла
ОТКУДА ВАС ТАКИХ СТАРЫХ "УМНЫХ" ЛЕСБИ ПОНАБРАЛИ ? ПО ПРЕЗВАНИЮ ИЛИ ПО ПРИЗЫВУ?  ГЫ ГЫ ГЫ  :lol:  :lol:  :lol:  :crz:  :crz:  :crz:

0

18

:lol: когда у идиёта заканчиваются аргументы,он всех в лесби записывает

0

19

ммммм лесби ***замечтался :)

0

20

M_9l_C_O написал(а):

ммммм лесби ***замечтался

остань пратифный,не для тя цвяли :crz:

0

21

ВО-ВО....ТОЖЕ С ТАКИМИ ИНДИВИДУУМАМММИ ВСТРЕЧАЛАСЯ....БЕСЯТСЯ И ОРУТ:"ПШЛИ НАХ ЛИЗБИЯНКИ!"....А МЫ СТОИМ И ДУМАЕМ....НУ НИ ЕБАНЬКО ЛИ?

0

22

Прохор написал(а):

Когда она пытается стать мужчиной

ЭТ ОТ ЗАВИСТИ ЧТО У НЕЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ У НЕГО   :P

0

23

dairy_joy написал(а):

Обидно...когда мужчина завидует твоим успехам, вместо того чтобы порадоваться за тебя....похвалить...Презираю таких мужчин

0

24

Фёкла
У МЕНЯ ЕСТЬ ОДИН АРГУМЕНТ МЕЖДУ НОГ И КУЧА КУЧА ФАКТОВ  :crz:  :crz:  :crz:

0

25

Мясная написал(а):

с  такими не встречалась -боженька миловал....встречалась с теми, которым вааще похуй на твои успехи....тоже ничего харошего....оооо....надо тему открыть для девачек....типа :№айда поплачемся милая!"  :D

0

26

pasay:
У МЕНЯ ЕСТЬ ОДИН АРГУМЕНТ МЕЖДУ НОГ

и епт больше сказать и показать нечего.....да ты есче и не трахалси ни разу сто пудов, раз считаешь свою пиписку аргументом...ха....эт так - аргументик))))

0

27

pasay написал(а):

У МЕНЯ ЕСТЬ ОДИН АРГУМЕНТ МЕЖДУ НОГ И КУЧА КУЧА ФАКТОВ

Такому мужчинке так и хотся сказать"Мужчиноподабный-МЕСТО!и не тявкакй!"
но я культурная,а прросто предложу тебе вставить свой аргумент самому себе в факт

0

28

Фёкла
А ТЕБЕ ТАКОЙ БАБЁНКЕ ДО ТАКОГО МУЖИЧЁНКЕ МЕЧТАТЬ И МЕЧТАТЬ, ТАК ЧТО МЕТР С ГАКОМ СИДИТЕ И СОПИТЕ В МОНИТОР И НЕ ПУСКАЙТЕ СОПЛИ НА КЛАВУ А ТО И ТАК СКОЛЬКО :lol:  :lol:  :lol:

0

29

pasay
Перестаньте, если вы считаете себя мужчиной, то будьте выше склок и тем более не оскорбляйте женщину. Просто проигнорируйте тему. Или напишите что-то действительно достойное обсуждения.

0

30

2 Фёкла:

Может продолжим тему?:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Женщина-МЕСТО!