ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Женщина-МЕСТО!


Женщина-МЕСТО!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

да все уже понятно: женщины должны знать место и слушаться мужчин ;)

0

32

M_9l_C_O

немножечко не так...... "ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ОНИ СЛУШАЮТСЯ МУЖЧИН".....ну, а место свое должны знать не только представительницы прекрасного)))).....

0

33

dairy_joy
ну я как бы не серьезно сказал, так что ;)

0

34

..порешили на том, что место должны знать все.
не сумели выбрать место.

0

35

Фёкла написал(а):

Как часто и в каких случаях вам, мужчины, хочется поставить женщину на место? И какое оно, это место? 
Чем эти случаи специфичны - в каком случае женщина, с вашей точки зрения, "наглеет", а мужчина в той же ситуации - нет.

Касается всех случаев общения. Виртуальное тоже берем

Отвечу за себя. :)

Женщина , это половина мужчины (а мужчина есть половина женщины), какая Дама рядом с мужчиной то он и достоин по жизни.

Когда моя Женщина общается с подружками, я не лезу, так как в этот момент она лидер нашего союза.
Когда я общаюсь с мужчинами, не лезет она...

Я не выёживаюсь на кухне, она не лезет когда я копаюсь в розетке.(понимать иносказательно)

Пастель: Мужчина всегда хочет, но не всегда может. Женщина всегда может, но не всегда хочет.... Короче по обстоятельствам...

Виртуал. В виртуале для меня важен скорее интеллект человека, нежели его принадлежность к какому либо полу, здесь нужно сделать оговорку! Сознание человека формирует социальное положение , общество в котором индивидуум живёт, а так же пол, сфера деятельности ...итд...итп… Плюс надо учесть цели которые я преследую общаясь в чате или в форуме, но о них я вам рассказывать не стану ))))…

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Женщина-МЕСТО!