ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Как выжить с мужчиной?


Как выжить с мужчиной?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Хулио подбросил мысль..что ж,наченаю  тему "Как выжить с мужчиной?"
коменты преведствуются,"рецепты" принемаются
начнём помолясь ;)
глава первая:Что мы хотим ?А главное-чего мы не хотим от мужчины?
У каждой женщины в жизни была ситуация-А тот ли он,а нужно ли это мне,а судьба ли это?
Как разобраца,как правельно ответить на этот вопрос?
Перво,что должна помнить женщина это то,что-МУЖЧИНА продукт трудно усвояемый и леХко портящийся!!оо..его трудно хранить,ему нужна упоковка и определённая среда..и если мы уж решили ЗАВЕСТИ мужчину,то должны помнить..это нас ожидают труднасти.
Какой же мужчина нам нужен,что мы ждём от него?
Перво наперво ответьте сами себе.
Я пишу от себя,о среднестатестическом мужчине,без закидовов вселенных и маний.не о МАЧО,НЕ О МАМЕНЬКИНЫХ СЫНКАХ И уж упаси господи не о не признанных гениях.
эти перечисленные осыби отпадают сразу..ибо и за даром ненать.
Ну вот..мы выбрали..что мы видим при беглом осмотре?на теле нет следов экземы и цыпок на ногах,перхать не осыпает его несильно мятые одежды,вродь не хромает и непоскрипывает,во время еды не чавкает и носом не шморкает,за ковырянем носа не замечан..ну что ж..вполне нормальная осыбь..БЕРЁМ?
Опа..погодите..это ж беглый осмотр..не уж то кроме этих замечаний у нас нет других?Внешность и внешностные проявления ещё не всё..у мужчин,в большенстве,очень нелёхки характер..
присмотритесь..как он ездит?Если ваш избраник вапит как укушенный в зад бандерлог,когда его подрезает женщина,если при этом он не  выбирает выражений-задумайтесь..завтро вы в свой адрес услышите теж не приятные слова...
прислушайтесь,как он разговаривает по телефону с родителями.если он комкает разговор,если  не интересуется как себя чуствует мама и как дела у папы-задумайтесь,завтра ему будут пох ваши проблемы и на ваш грипп он в лучшем случаии отреагирует банальным"ну ты выздоравливай".оно вам надо?
в ресторане присмотритесь,не выёпывается ли он перед афицантами,не кривит ли лицо когда его обслуживают и говорит ли"спасибо"..ибо завтра,он просто даст вам понять,что "подай-принеси"это ОБЯЗАЛОВКА..оно вам надо?
И вот когда вы скажите-ОНО мне надо..мы начнём новую главу ;)
___________________________________________
и не забывайте-это тема-ШУТОЧНАЯ..но в каждой шутке есть доля правды

0

2

Ну почему же шутошная!?Я думаю многим особям женского пола есть что сказать на эту тему!Дааа мм прям так скажем тема то для развития мозга,да и написать много чего можно!А в общем жили мы с ними живём и будем жить полюбому! :D

0

3

ФЁКЛА... ШТО ЗА ФЕМИНИЗМ????  НАХ НАС ВЫБИРАТЬ? НАС НАДО ЛЮБИТЬ !!! НАМИ НАДА ВАСХИЩАЦЦА!! НАМ НАДА ПРИСЛУЖИВАТЬ!! И УПИВАЦЦА ОТ ЩАСТЬЯ УСЛЫШАТЬ ЛЮБУЮ НАЖУ МЫСЛЮ! :)))

0

4

так написал(а):

ФЁКЛА... ШТО ЗА ФЕМИНИЗМ????  НАХ НАС ВЫБИРАТЬ? НАС НАДО ЛЮБИТЬ !!! НАМИ НАДА ВАСХИЩАЦЦА!! НАМ НАДА ПРИСЛУЖИВАТЬ!! И УПИВАЦЦА ОТ ЩАСТЬЯ УСЛЫШАТЬ ЛЮБУЮ НАЖУ МЫСЛЮ

об этом мы обязательно поговорим в других главах..а сначало мы выбирем того,кем в последствие будем восхмищаться,умиляца,прислуживать и ломать сковородки об его голову

0

5

Фёкла
  выбирать тут нечего!!!  ОДНОЗНАЧНО : Я, ХУЛИО, ЕЖИШКА, ГУАНО, ОЛДСНОБ, БАМБУЧО,,, и нам падобные могут сделать жэещину ЩАСТЛИВОЙ!! :)))

0

6

не сомневаюсь..а как вас сделать счастливыми?

0

7

Фёкла
это очень просто!!!

нужна быть красивой!!! веселой!! любить тока нас одних!! лелеять и беречь! но што п мы чувствавали што все друзья завидуют нам изза нашых женщин :)))

0

8

так купите самую крутую тачку и завидите преданную собаку редкой породы

0

9

Фёкла
мы это и делаем :))))

0

10

:lol: значит тема не для тя__))а для тех кто предпочитает жить с ЛЮДЬМИ

0

11

Фёкла
ну я люблю же людей!! ты же знаишь!! :)))

0

12

Хи!Я слышала такую феньку что размер машины у мужчин сказан размером члена!!ЫЫЫЫЫ Чем больше машина тем менше член! :D

0

13

Фёкла написал(а):

зайка! ты милая о мужиках говоришь как о домашнем животном, теперь я наченаю понимать почему некоторых особей женского пола курицами называют  :lol:

0

14

Естественный отбор, выживает сильнейший :)

0

15

pasay написал(а):

зайка! ты милая о мужиках говоришь как о домашнем животном, теперь я наченаю понимать почему некоторых особей женского пола курицами называют

;) ни чё козлик,переживёш

0

16

давать ему надо и брать                           Ыыыыыы

0

17

Ну чтож.
глава вторая"Что ему надо?"
Первый этап пройден и у нас в доме поселился  этот ценный не пушной "зверь"МУЖЧИНА!
если вы верите в поговорку о том,что путь к серцу мужчины лежит через его желудок,то и не забывайте,что выход тогда через задницу..вам надо такое?вам надо животное котиорму надо тока жрать?мне лично нет..ибо преземлённо.да и самим мужикам должно быть обидно,что их считают такими низменными.
нет,кормить их надо..но не изголяйтесь,вы ж не шеф повар француского ресторана,правда?МЯСО!!О..на него они ведутся.если вам попался вегетарьянец-туши свет..вечно голодный и недовольный,но правельно живущий..это ж кашмар..лично я от такого сбегу..скучно..мужик ЗВЕРЬ,а зверь ест мясо,много.от и кормите его мясом..кортошку и макароны они то же считают МЯСОМ..не знаю по чему,но проверенно))
умеете печь-делайте ему блинчики..это просто..не кормите его тортикаи..очень скоро прядом с вами окажится толстое пыхтящие нечто..оно нам то ж ненадо!Воопщем не делайте из еды культа,главное чтоб он был сыт,но не перекормлен .вконце концов не бычка ж на убой завели,а МУЖИКА!
второе-НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ И НЕ НАКАЗЫВАЙТЕ его сексом.самое глупое наказание,это отлучить мужчину от тела..ну первое-вам же хужее,второе-не вас так другую."Голодным"он не останется..а баба плохо дающая очень проигрывает той,которая всегда,везде и влюбой прозе за.помните это.
Так же не забывайте.вы завели не щеночка,выгуливать его на поводке и обучать командам НЕЛЬЗЯ!!Это взрослая сформировавшаяся осыбь,со своими привычками.
Привычки,это то,что он приобрёл до вас,они ему дороги,посторайтесь это принять.
Футбол,юаня и пиво с друзьями-ЭТО СВЯТО.
но и обговорите сразу свои привычки,не играйте в одни ворота,иначе завтра вы привратитесь в придаток его,а это скучно..если ему станет с вами скучно-тушитте свет,он будет есть в вашем доме,одевать выглаженные вами рубашки и забивать на вас член..оно нам не надо!
если вы не можите полюбить футбол и пиво,то найдите общее дело-рыбалку,боулинг,походы в горы,посещение друзей или просмотр фильмов.вам должно быть вместе что делать..ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Есть вопросы?

0

18

2 Фёкла:

Прочитал с удоволствием, сегодня же заставлю жену выучить наизусть и рассказывать каждый день перед сном!:)))
Аффтар, изливай еще и издавай брошурой!:)

Если хоть до одной дойдут слова автора, то жизнь прожита не зря!

0

19

:rolleyes: ну как ешо пахвали..
ибо следущая глава будет о ЛЕСТИ И ПОХВАЛАХ ;)

0

20

2 Фёкла:

Про лесть ты зря - ведь дельные мысли пишешь. Или нужно только критиковать и вешать ярлыки?

0

21

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Про лесть ты зря - ведь дельные мысли пишешь. Или нужно только критиковать и вешать ярлыки?

я раскрою тему..веришь?Лесть нужна вм мужчинам..в дозах небольшитх  к месту;)об этом и поговорим

0

22

Фёкла написал(а):

Если честно я немного шокирована вашим мышлением в плане мужчин!У меня вот категория мужчины на данный момент которая умрёт голодной смертью у битком набитого холодильника.Проверяла уже мало того что бы приготовить что то так ему это и подать надо!Я перестала вапще готовить принципиально!Не чё сам справляеца!Ну а наказание сексом хммм ну и чё....да сходит на лево хи дык я ж тоже в долгу то не остануся.Надо просто дать мужчине понять что ты тоже можеш делать те же весчи что и он и не только заниматся дома ремонтом и забиванием гвоздей в стены и в другие того требующие предметы,но и гулять,и принципы тоже есть!А вот не каждый мужчина зато сможет приготовить съедобную пищу,выстирать должным образом весчь и зашыть акуратно дырочку! :P

0

23

Кисулька,а ты внимательно читала?я разве предлогаю воспитывать трудня и лежебоку?
а насчёт-наказать сексом-это верх детского сада..ты не останешся в долгу,он не останется..и?кому хужее,кто выграл в этой битве?

0

24

Фёкла написал(а):

не ну ты просто написала что кому ты сделаеш то хуже хммм ну явно не себе то я хуже сделаю.Хоть у меня и возраст не так велик но блин знаю наверно достаточно,и поняла одну весчь что нужно разрешать любить себя,но самой быть осторожней с любовью.Хи!Тогда и жить с ним одно удовольствие! :D (Выше сказаное не хвастовство,а мысли в слух)

0

25

Я Вам так скажу, женщины....:)
Если мужчина будет воспринимать Ваши действия как само собой разумеющееся, а не как заботу и если мужчина игоистичен до невероятных размеров, то чтобы вы не делали - это всё зря. Ваши действия не будут вознаграждены. Любой союз, что официальный что гражданский, что просто частые встречи - это игра компромиссов. Да, мужчине нельзя показывать женщине свою слабость и стоит только переборщить с компромиссами, как женщина тут же садится на шею и скинуть её оттуда можно только устранив из своей жизни в принципе. Вот найти эту грань - вот это сложность. Если женщина не глупа, то всегда идет борьба за доминирование. Женщина хочет большего комфорта, внимания, заботы и не всегда это совпадает с возможностями и желаниями мужчины. Интересы женщины нужно учитывать обязательно в любых отношениях, но нельзя преподносить это как свою слабость, а преподносить наоборот как свою силу.

0

26

Ребят,почему в моей жизни не бывало борьбы за территорию?Мож потому что изначально надо понемаьть-территоря общая,забота общая,Юлюбовь на двоих,слабости есть у всех..всё намного проще

0

27

А вапще вот если честно!Ну живём же мы с ними и уживаемся же как то у каждого свои какие то уловки секреты отмазки.Повтарюся жили,живём и будем жить это природа от неё не убежиш!Всё это заложено в нас!А женщина получает того мужчину которого она заслужила !Воть!

0

28

2 Фёкла:

Как родны не были бы влюбленные люди, по сути у каждого человека свои интересы личные есть, есть и свои тараканы разной величены.
Видимо в твоем случае территория сразу делилась по принципу- никто никому ничего не должен:), а может просто все было само-собой и без заморочек.

0

29

я умею говорить и доносить свои мысли до собеседника

0

30

странно обсуждать то, что у каждого есть своё!
ясно одно!
компромис!

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Как выжить с мужчиной?