ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Весна!


Весна!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

2 Ежишка:

Как говорят? Сытый голодного не разумеет:)

0

32

Кстати, темка о весне:)))))

0

33

я может и не прав но мое мнение что нужно просто жить и видеть в этом радость я работаю ровно столько что бы мне хватило на еду бензин и интернет с кониной как только начинается сезон я просто сажусь на байк и еду вперед наслаждаясь жизнью там истеричка говорила что ни кто постороннему чужому человеку не поможет так вот я знаю очень много людей которые просто по сути своей не пройдут мимо и сделают все возможное что бы просто помочь человеку ни за что а просто так потому что потом вспоминать не приятно что мог помочь а прошел мимо осадок на душе не приятный а это дискомфорт

0

34

ой, какой ужас... надо же так любить деньги..

Вот, проснулся сегодня, скажем, неплохой вобщем то человек.. даже приличный... в окошко посмотрел... там как раз за нчочь дождик слизал половину почерневших сугробов... травка прошлогодняя, вечнозеленая, повылезала... человек вкусно позавтракал... может, даже зарядку сделал... вышел на улицу.. вдохнул полной грудью воздух, еще не очень грязный после ночи безпробочной... по луже прошелся деловито... и так ему сделалось заебись.. что он живой.. что весна... что скоро тепло, и можно уже убирать в шкаф гамаши свои, и пальто с воротником меховым... даже  вприпрыжку пустился, размахивая портфелем с документами ценными... прыгает, улыбается всем... угостил похмельного мужичка мороженым, октябреночка с ранцем через дорогу перевел... пришел в офис, всех тепло и радостно поприветствовал... сделал секретарше добрый комплимент... и завел на форуме тему про весну.. потому что ни о чем другом думать ему не хотелось....

... а она сегодня проснулась как обычно со своей свньей копилкой... первым делом достала из под матраца чулок заветный с целковыми своими рублями... все на месте... нетерпеливо, сидя еще на унитазе, позвонила в банк.. проверила состояние счета... тоже все ровно... выглянула в окно.. серо, мокро, сыро...  почавкала полезной овсянкой вяло... пошлепала на работу... и настолько глубоко ей до пизды все эти весенние прелести, воробьи, октябреночек с ранцем красным.. и этот бодро скачущий по лужам улыбающийся мужик с портфелем.... потому что сегодня надо добить этого проклятого клиента-жадобу.. подписать договор...  и ждать, когда же расцспустятся на березках эти нежно зеленые, как доллары, листочки...  и улететь на майские в Египет и таким милым и нищим мамелюкам...

0

35

легко рассуждать о их не значимости в твоей жизни, когда они у тебя есть  в наличии! :/  :)  :lol:

0

36

ker написал(а):

легко рассуждать о их не значимости в твоей жизни, когда они у тебя есть  в наличии!

просто не надо их возводить в культ  за просмотр цветов в поле за красоту берез за чистый утреннй воздух на берегу реки за пение птиц не надо платить а это самое красивое что есть в жизни это не продается в бутиках это вокруг тебя а из окна джипа несущегося на 180 ты этого ни когда не увидишь и не ляжет мужик с толстым брюхом и кучей тамадрилов вокруг на траву рядом с девченкой  и девченка в платье от кутюр не упадет в стог сена потому что в шикарные крашеные белые волосы может набиться солома она не будет есть руками кусок рыбы только что выловленной из реки и поджареной на костре потому что костра в японском ресторане нет а на ГОА не пахнет нашей весной там ее просто нет

0

37

2 Танцы:

В точку!

0

38

Танцы написал(а):

ржунимагу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Если бы ты ТОЛЬКО знал какой ты психолог))))))))ыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))ни одного попадания в цель)))Хотя...эт тоже талант-иак всё описАть с точностью до наоборот)))))))))))ноу коммент))просто спасибо за пост, давно так не смеялась)))))))))))))))))
:lol:  :lol:  :lol:

0

39

:crz:  Какую тему-то подняли, ржунимагу  :lol:

0

40

дык.. я ж разве ж доктор Курбатов ? :)  я так, людей повеселить... поржали, я и доволен...

0

41

oldsnob

мы говорим об одном и том же, но подход к этому видим разный!

0

42

Танцы
молодца танцы :))))...+1 честно заработано.... :))

и что бы там истеричка не грила, а попал то точно :) и описал талантливо :))

0

43

ker написал(а):

но подход к этому видим разный

естественно ведь я не подхожу а подъезжаю :) :lol:

0

44

всё!...мля......ВЕСНА!.....меня заносит............ :rofl:
надо хоть скорость сбавлять на поворотах.... :)

интиресно..это на меня весна повлияла :O  или присутствие в чате того, кто мне был нужен?)))))
всё таки думаю, что времена года не могут влиять на человека.
а значит на нас влияет ситуация или желание быть зависимым от случая...который нам приподносит судьба!   ;)

0

45

Весна пришла - пора смазывать ширинки! ;)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Весна!