ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Что вас возбуждает?!


Что вас возбуждает?!

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Прочла сегодня интересную статью по данным исследований в США у них очень много мужчин возбуждает не защещённый секс я считаю что это ну как бы не есть хорошо.Меня например возбуждает всё красивое блин и честно красивая женская грудь тоже возбуждает :rolleyes: Воть!А что Вас возбуждает уважаемые участники и посетители форума?

Отредактировано KISULA (2007-03-16 19:59:08)

0

2

Меня возбуюждают умные мужчины с хорошим чуством юмора,с плятским блеском в глазах под которым хочется выпрыгнуть из трусов от возбуждения

0

3

водка достаточно хорошо возбуждает............а еще возбудители разные и т. д.  :lol:

0

4

M_9l_C_O написал(а):

ты бы про разные то возбудители попадробней?!! ;)

0

5

Меня возбуждает волосатая мужская грудь. :P

0

6

запах духов!
отменная парфюмерия, запах которой исходит от парня, меня может возбудить до безумия.
и мне тогда похрен, хочет он меня или нет...я знаю, что он будет мой  :crz: .

0

7

KISULA
ну я не знаю какие они там бывают, но есть наверное....конский возбудитель ;) проверено ;)

0

8

M_9l_C_O написал(а):

....конский возбудитель  проверено

гы..тя возбуждает это!   :crz:   
ну ну.....тогда тебе мальчик пора раскрыть нам свою сущность в полном объёме и не прикидываться скромняшкой , которому вроде как достаточно девочки... :lol:

0

9

ker
Девочки не достаточно, женСЧина нужна :)

0

10

Фёкла
а хулишь ты гришь у тя на миня не стаит?:)))) ты пра миня рассказала :))) я твой абъект важделения :))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

снегурочка
а меня вазбуждает волосатая женская груть ! :)))))))))))))))))))))))))

0

12

так написал(а):

Фёкла
а хулишь ты гришь у тя на миня не стаит?))) ты пра миня рассказала )) я твой абъект важделения

и где я там писала шо меня возбуждают крепыши освенцима?

0

13

Фёкла

Фёкла написал(а):

Меня возбуюждают умные мужчины с хорошим чуством юмора,с плятским блеском в глазах под которым хочется выпрыгнуть из трусов

это точна аба мне :)))))))))))))

0

14

нет у тя блеска ..нету..я на тя смотрю а трусы не падают

0

15

Фёкла написал(а):

милочка! а тебя не возбуждает романтичный вечер на берегу моря бутылка шампанского, клубничка а то пишешь про блеск в глазах, в здоровом мужике блестит всегда круглосуточно только дай повод и ты получишь результат( сельпо вечно вас учить надо) гыыыыыыыыыыы :crz:

0

16

pasay написал(а):

милочка! а тебя не возбуждает романтичный вечер на берегу моря бутылка шампанского, клубничка

Вы так хотите доказать мне что гарадской?ви даказали..
но я вас снова прошу,вы уж читайте не подиагнанали..до того как выпить шапанское с клубничкай(КСТА,само шампанское и клубничка моэжет возбудить тока такого городского как вы)мне надо возбудицо самим человеком..и..что ви городской знаете о блеске мужских глаз?аяяй пратифный

0

17

Раньше па молодсти лет чем выше, стройней, светлее волосы и курносей нос, тем быстрее падали маи штаны, перефразируя уважаему Фёклу.

Щас даже не знаю... Задумался и вопрос почему-то оказался очень сложным для меня:)

Совершенно разные и часто неожиданные вещи могут возбудить... Сканировать мозги девушки шоб возбудиться - думаю дело бесперспективное, если конечно перед первым сексом рассматриваешь её как кандидатуру для записи в паспорте. Тем не менее южный (гакающий) акцент, невозможность связать двух слов, мат через слово, жуткий макияж, гиганские ногти, неухоженные руки и застаревший запах пота - всё это оттаргает вне зависимости от всего нижеперечисленного.
Ну для примера приведу шо возбуждает:
Небритые кисги, красивая форма груди (могу даж через бюстгальтер или купальник определить), чуть полные бедра, просто "харизма" присутствующая в девушке...
Из последнего - сеточги:))))))

0

18

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

хммм..ну ты как всегда безупречен! ;)

0

19

KISULA написал(а):

в женщине мне нравится всё,а также красивое бельё на ней,особенно чулки.....

0

20

КУЗя написал(а):

Хих!!Кузька!!Ты?Чмок тя!! :D

0

21

KISULA написал(а):

канеш я ,вот решил зарегистрироваться......

0

22

КУЗя написал(а):

Молодец!!Я те плюсик уже паставила! ;)

0

23

KISULA написал(а):

а чё за плюсик? :O

0

24

КУЗя написал(а):

Ну типа репутация твоя!Чмок! :lol:

0

25

KISULA написал(а):

ааааааааа ну пасиб тоды ,очень приятно ;)

0

26

KISULA написал(а):

а я тебе тоже кстати поставил :)

0

27

КУЗя написал(а):

Шпасиб!Малыш!Чмок тя в щёчку! ;)

0

28

KISULA написал(а):

рад стараться ;) my Queen

0

29

КУЗя написал(а):

Хитрюга ты! :rolleyes:

0

30

KISULA
КУЗя
НАУЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАЦА ЦИТАТАМИ А ПАТОМ ЦИТИРУЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Что вас возбуждает?!