ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Это пишут о 227 на ЖЖ


Это пишут о 227 на ЖЖ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://oleg-volobuev.livejournal.com/1642.html

не смог удержацца :))) врут сцуки :))

0

2

БААААЯН ;)

0

3

ха!..а диалог этот ведут  админы во главе с одним из создателей уже бывшего проэкта "превед"!
значит следят за перемещением народа и значит скучают по всем, а в первую очередь по "преведу"!

0

4

Да этот диалог был када айпод по тех. причинам закрывался :) не актуален .... щас

0

5

хаа........ зато через этот сайт фотку бунина нашел )))))))))))

0

6

Даа... прочитал и прослезился....
"Но ребята "в теме", уже сдружились, и не растерявшись, нашли себе новое пристанище - наш сайт ipodradio.ru, который работает на том же движке. Тоже можно с вебкамерами в чат комнатах общаться."
А ведь эту историю мало кто знает...
И как вообще образовалась комната 227. И как сам вит попал на ай-под...
И как перетаскивали народ с преведа...
Да... Ностальжи... Тока вит наверное помнит....

0

7

КабЕльЩиГ

http://www.ipodradio.ru/cgi-bin/blog.cgi?post=6141
вот!
прочти рассказ- ностальжи участнига под ником "0987654321 " !   
по мне,  очень близко и родно он изложил всё!

0

8

А вообще в реале ктонибудь знал вида?

0

9

Ну может быть... Может быть.... У него свой взгляд на вещи. А первыми "поселенцами" на ай-поде были мы с витом... Вернее, это даже я его сюда перетащил ). Это было как раз тогда, когда Бунин начал зверствовать неподецки...
Кстати, номер моей комнаты на ай-поде 196.  http://ipodradio.ru/cgi-bin/chat.cgi?room=196
А меня на ай-под (вообще-то этот ресурс создавался для трансляции высококачественного потока аудио) перетащили ди-джеи с преведа музикман и топотушка.
Вот так всё и началось...

0

10

так написал(а):

Бляяя !!!Жека!!!Респект!!!Ахахахахахах ржу не могу!!! :lol:

0

11

КабЕльЩиГ
изначально знала....какой номер твоей комнаты!
а моя комната зарегина немного позже, но это ни факт...что я пришла позже.
если ты с первого дня, то ты обязан знать, что здесь был "гостевой вход", который убрали недавно чтоб действовал бан.
у аякса тож зарегина комната на уровне "старичка"...да и у многих оперов, которые и есть щас костяк этой комнаты!

а то, что это его( ник "0987654321 " )взгляд на данные вещи ....да!...согласна!
но ты ж не написал и этого!  как впринципе и я!   поэтому читаем то, что написал он! :)  :P

0

12

ker написал(а):

а моя комната зарегина немного позже, но это ни факт...что я пришла позже

ker, да я вообще не о том...

неважно кто когда пришол... меня просто ностальжи пробило, когда прочитал тут всё.... вспомнил как всё начиналось...

0

13

КабЕльЩиГ
ага!..это да!
изложи свои воспоминания(если желаешь)....приятно читать о том, что  было в варианте вспышки взрыва ненависти к преведу и желании быть независимым здесь!
да и новички часто просят рассказать историю этой комнаты!
вот и приходится представлять этот вариант, потому что другова нет!
а он написал тож не плохо...согласись

0

14

вообще бред какой-то...никто никуда не уходил, а как сидел народ, так и сидит....дрочеры или не дрочеры...фиии, да хоть комнату "онанизмом" обзовите, я все равно никуда не уйду :)

0

15

M_9l_C_O

чмок тя!
правильно!
ты наш и мы тя любим, а значит ты обязан быть с нами! ;)

0

16

так написал(а):

не смог удержацца )) врут сцуки )

хорошая ссылочка ,не смог удержаться чтоб не вставить свое фэ :)

КабЕльЩиГ написал(а):

А ведь эту историю мало кто знает...
И как вообще образовалась комната 227. И как сам вит попал на ай-под...
И как перетаскивали народ с преведа...
Да... Ностальжи... Тока вит наверное помнит....

Все очень хорошо помню ;) с первого дня, веселуха под названием бомби превед,Вит вроди через знакомых попал на Айпод,открыл комнату 227 и пришел на превед со ссылкой,раздал собак супер стриптизершам,Звезда,супергерл,Овечка на вскидку даж не вспомню кто еще,чтоб они перетаскивали туда народ,поэтому туда и ломанулось такое колличество дрочеров ,потому как не дрочеры сидели насиженно на преведе ,а многие на два окна!!!
     Помню бомбили капетально,флуд ссылками типа Превед хуйня идите все в комнату 227 там нет тупых модеров,полная свобода слова и тела ,а потом прикалывались на айподе кто сколько бан получил за это!:)
    ....ностальжи,действительно настольжи,а потом Вит пропал ,я тоже долго ,точнее редко появлялся в 227 потому как на самом деле заполонили одни дрочеры и в чате кроме охав и ахов,ой какая киска,милая давай еще ничего небыло,вернулся в 227 когда опять стало более неменее интересно,а после закрытия преведа так вообще ничак!!!
   А еще помню дележку комнаты кто будет хозяином,эт вообще комедия но эт я думаю помнят уже многие ! :)

Отредактировано Прохор (2007-03-18 13:59:21)

0

17

Прохор

;) прочла твой всплеск негодования  оставленный в ЖЖ , на тот бред приподнесённый админами преведа !!!!
ДА! всё правильно.

*** и нех... им  выпендриваться после того, как закрыли "превед", хотя он мог функционировать и приносит всем позитив!

0

18

ker написал(а):

Прохор

прочла твой всплеск негодования  оставленный в ЖЖ , на тот бред приподнесённый админами преведа !!!!
ДА! всё правильно.
*** и нех... им  выпендриваться после того, как закрыли "превед", хотя он мог функционировать и приносит всем позитив!

Пипец видимо мой ответ был как удар по яйцам,страницу удалили ,Гыы ,вот так вот правда глаза колит !!! :)

0

19

Прохор

во млин!
я ещё хотела сохранить твои труды!  но подумала , что любой может зайти по ссылке и почитать  журнал.
обидно!
ты там столько много написал и столько правды! :) и эта правда естественно кое кому не понравилась! :P

0

20

ссылка не работает:(

0

21

КУЙня всё как банили низафто так и сейчас баняф не зафто)))) сукииииии

Что ipod, что превед одним сцуки банном мазаны!!!!

0

22

Angel

мой Ангел!!!!!!!!!!!!
чмок тя! :P
с тобой я согласна, даже если ты не прав! ;)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Это пишут о 227 на ЖЖ