ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ТУПИЗМ))))


ТУПИЗМ))))

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Бывают иногда ТУПЫЕ ну очень тупые пользователи........  ***сам иногда туплю признаюсь но редко

но все мы сталкиваемся с тупизной которая по хлеще твой тупизны)))

Что делаешь ты когда сталкиваешься с супер тупизмом????

1. посылаешь на хуй
2. вежлево посылаешь на хуй
3. продолжаешь вести с ним мирную беседу и всё таки объясняешь что почём
4. незнаешь как вести себя с тупизной и просто молчишь

0

2

:lol:
ржунимагу
:lol:

0

3

Angel
ты про пользователей чего говоришь?:)) интересно если дать тебе по пользовать поперечную флейту или блок флейту барочной системы, то ты будешь каким пользователем?:)) тупым или очень тупым?:)))..... всему нужно учиться :) и быть терпимым к тем людям которые чего то не умеют :))

0

4

Врятли это лечеццо стацианарными метадами а каторых вы упаминули выше..... Думаю что каг вареант можна плестнудь йаду... грам стопитьсят.... Иле нинавясчева песданудь  веслом.... жылатильно па йайцам.....

0

5

ыы..а тема то хорошая..с тупизной бороца сложно..как со своей так и с постороней..мож не замечать?хорошоб..но я не умею..заважусь с полтычка и пытаюсь что то объяснить,хотя если объясняешгь тупеньковому комуто,то естественно объяснения твоё заранее правально

0

6

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

Иле нинавясчева песданудь  веслом.... жылатильно па йайцам.....

вот этот способ как то мне ближе всего и писдануть то можно несколько раз и не только по яйцам и даже очень навязчиво и посильнее

0

7

Морду чистить за тупизм эт уж слишком,да и критерии определения тупизма тоже субьективны Шариков для Преображенского тупик,но и наобород для Шарикова тупик Преображенский !!!

Проще так -Тупик зрей,созреешь приходи ! :)

Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

Отредактировано Прохор (2007-03-21 10:30:36)

0

8

А йа каг бывший учитель фсё-таки пытайусь абъяснидь тупеньким суть праблемы (иногда приходиццо рассматривать праблему аш с нескольких ракурсофф). Раньше, когда работал преподом это всё же удавалось в процентовв 90 случаефф. Теперь же, когда навыки преподавателя уже каг бы сходють на нет, и уже нет никакой надежды, что этот тупенький паймёд то, что я ему пытайусь донести, просто отправляюу найти ближайшую стенку и убиццо об неё с разбегу...

0

9

кагда я вижу тупизм ыыыы *ржу*.. я начинаю тупить тоже))) и мы начинаем тупить вместе... в общем, peace вам, братья и сестры

0

10

Умбря ты балбеска :crz:

0

11

Umbrae написал(а):

кагда я вижу тупизм ыыыы *ржу*.. я начинаю тупить тоже))) и мы начинаем тупить вместе... в общем, peace вам, братья и сестры

Ржу, не могу  :lol: Пойдем потупим вместе?!)

0

12

НедостпунаЯ
пойдем, котика... пойдем...  ;)

0

13

Umbrae написал(а):

НедостпунаЯ
пойдем, котика... пойдем...

А куда вы пойдёте?
Можно с вами? :crz:

0

14

marra
конечно понимаем, я даже записываю :)

0

15

Ой, млин.... общалась буквально вчера ну с совершенно тупым человеком  :O  думала крышу у меня совсем нафиг снесет . признался, что в школе был двоечником , ну не настолько же!!!!!!! кажется вообще туда не ходил....хорошо, дали мне ссылку в инете, по которой можно таких тупых отправить  далеко и надолго ( ибо не могу я словами лично послать, к сожалению )  :crz:  так этот тупой так ничего и не понял )))))))) и спрашивал ещё -"эт чего ты мне прислала" .....    вот она ссылка  :D    http://bananarama.comtv.ru/

0

16

sonce

ссылачку сохранила....спасибо!.... тоже мучаюся иногда угрызениям совести, когда вроде приятное по началу общение перерастает в уж очень неприятное.....но млин тактичность мая мне вредит.... :) ....правда не со всеми канешно))))

0

17

пля, зачем бароцца с тем што йесдь ф каждом?.. странна это.. пасыладь на хуй людей за это... плохо это... лучшэ проста перейебать )) ыыыыыы

0

18

так написал(а):

ты про пользователей чего говоришь?) интересно если дать тебе по пользовать поперечную флейту или блок флейту барочной системы, то ты будешь каким пользователем?) тупым или очень тупым?))..... всему нужно учиться  и быть терпимым к тем людям которые чего то не умеют )

Когда объясняешь 50 раз в день одномму и тому же человеку))) как и зачем и куда!!!!!!!! и на следующий день он СУКА задаёт тот же вопрос)))) и такое происходит в течении недели))) вот я и задал такой ВОПРОС)))))

0

19

Хммммм!! :/

0

20

KISULA написал(а):

Как ты смотришь НА ТУПИЗМ???????

0

21

NIK

хи....ты тупик!!! ;)

0

22

NIK
Н Е Н А В И Ж У!!!Бесит!! :D

0

23

Если человек воспитанный, б-л-я культурный, то, едрическая сила, буду обьяснять ему до потери пульса, то что он хочет понять, и мне по х-у-ю что я трачу время, ибо, и я когда то стиснялся купить презервативы в аптеке !

Но если чел хамло (хам может и не ругаться матом но оставаться хамлом),  в таком случает я грю ПШЛНХМДК (что это обозначает догадывайтесь сами, как я вижу тут все умняшки собрались, значит догадаетесь...) И никаких чувств, не фиг растрачиваться ...

0

24

Букет гвоздей
Ухахахахахахахахах!!Ты?Сиснялся?!! :lol:

0

25

KISULA написал(а):

Ты?Сиснялся?!!

Ага  :D  посмотри "НАША РАША" пацаны перед аптекой, смотрел и плакал(над собой всегда смешнее смеятся) ....

0

26

ЫЫЫЫ я тя спалила!НИК!!

0

27

:lol: ыыыыыыыыы Молодецццццццццццццццццццццц

Обязательно ЗАПОМНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :lol:

0

28

NIK
хммм я шмарю тя опять изолировали от общества!!!Вахахахахахахахахаах!

0

29

ты о чём :O

0

30

NIK
ну писать могёш тока в этом разделе по моему!!!гыгыгыгыгыгыгыгыгы

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ТУПИЗМ))))