ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » а я люблю женатого..


а я люблю женатого..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

представили ситуацию?ваш избраник избраница не свободны у них семьи,узы брака так сказать .
а вы любите.вы по настоящему любите!станете бороться,разрушать семью?или позволите решать  эту проблему своему избранику?

0

2

Если я вижу, чт ос этим человеком я хочу прожить всю жизнь и это желание обоюдно, то разрушу...

0

3

у меня  друзья так..друг мужа по совместительству любовник жены,влюбился без памяти и просто пришёл и всё рассказал другу.результат-дружба разрушенна,семья ещё 4 года продержалась,парень  чуть не спился.а потом всё ж развод..и он таки добился своей любимой,сейчас счастлив до безумия..
хотя я осуждаю его тот поступок,мало того что другу падляну дела и спал с его женой,так ещё и ей устроил  веселуху своим признанием.кстате в семье росла дочка.я считаю не имел он права решать за них

0

4

:(  оч близкая тема :( 
пешыте ищё... своего мнения нет, только формирую...  хочу послушать..

(надел очки, сел в первый ряд с блокнотиком)

0

5

А я категорически против разбивать семью..... тем более когда в семье есть дети и отношения в семье хорошие.....

0

6

Дааа хихихих а я вот редкостная сволоч разбила таки семью,но я честно не хотела вроде как и само собой всё вышло. :(

0

7

мало пишете :(

0

8

я ни стану разбивать семью, потому что знаю...что я не лучшая в плане духовной "любви".
а если он решит уйти от своей изначально избранной, значит у него не было к ней тех чувств, которые навсегда должны оставаться при нём.

0

9

Я вообще предпочитаю не встречаться с женатыми) а если и случается такое , то стараюсь не привыкать к человеку сильно, ибо вмешиваться в его семью я не считаю нужным для себя... семья-дети - это, на мой взгляд святое!!! никогда не буду разрушать семью, ибо всё это мне аукнется в будущем.. воть

0

10

я уже разведен...на эту тему гОворить не хочу!

Umbrae
умбрайка, МОТАЙ НА УС;)

0

11

А я сплю с женатой!

0

12

M_9l_C_O
упс!...тока спишь?...:)...а когда ощасливишь её своим членчегом?...;)...секс когда ей подаришь!!!

0

13

так
нах те сдалась такая красодка как я?? волосатая?)))

0

14

Umbrae
можна падумать я лысый :)))

0

15

Жена это хлеб......  Но оч часто хочется булочки

0

16

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
булочки с маком или с корицей?
а я кстати и от черненького...хлебушка......... не отказалась бы

0

17

Мультик написал(а):

ня кусочек черненького хлебушка......кушай на здоровье)))

0

18

Фёкла написал(а):

у меня  друзья так..друг мужа по совместительству любовник жены,влюбился без памяти и просто пришёл и всё рассказал другу.результат-дружба разрушенна,семья ещё 4 года продержалась,парень  чуть не спился.а потом всё ж развод..и он таки добился своей любимой,сейчас счастлив до безумия..
хотя я осуждаю его тот поступок,мало того что другу падляну дела и спал с его женой,так ещё и ей устроил  веселуху своим признанием.кстате в семье росла дочка.я считаю не имел он права решать за них

Бывает так... вспыхнет и не гаснет. Браки разные бывают - в т.ч. "по залёту", "родители так решили", "пора уже..." и прочие неправильные браки. Бывает и так - знаешь человека, а после брака он чуток меняется =). Со временем мы тоже лучше не становимся... Много причин. Жить из-за детей глупо. Должен быть огонь! Не любишь - уходи. Вообще человека сложно "угнать" из брака, если его всё устраивает.

Я бы не стал разбивать семью, встречаясь с замужней женщиной.

Отредактировано Minion (2007-02-03 22:56:26)

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » а я люблю женатого..