ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Мы все на игле?????


Мы все на игле?????

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А у меня всё только начинается... Гы)
Может и не подсяду)))

0

32

а я чувствую, что подсела!
потому что хотела уйти ещё до нового года!..желала бросить превед и оставить тока АЙПОД, потому что трудно сразу отказаться от всего!..............но не смогла.
стоп!..хихи..смогла!..ПРЕВЕД - сдох!...вот я  и ушла из него!...но осталась здесь! :P

0

33

Khan911

Khan911 написал(а):
Khan911 написал(а):

это все ерунда ты еще незнаешь что такое зависимость! а это так шалость! уедешь и забудешь как обычный день!)))

0

34

Снимаю с иглы......сажаю на рюмку! :rolleyes:

0

35

AKELLA написал(а):

2 khan:
даже не сомневайся. инет наркотик.. причем не самый легкий)
он ведь не просто на себя самого подсаживает.. он еще и как инструмент подсаживает на общение. а что может быть интереснее другого человека? ;-)
..тут кто-то сказал, что нужно влюбиться.. мол любовь более сильный наркотик и снимет с инета... а как тогда тем, у кого любовь в инете? двойная подсадка?)) ..вырваться можно только с мясом, поживому!)

Cагласен полностью,любовь сильный наркотик, но когда её нет основная ширка это инет.Если утром не шернусь аськой весь день тресёт.

0

36

Чем пристрастие к интернету отличается от пристрастий в "реале"? К дамам полусвета, картам, тотализаторам или выпивке? По-человечески все очень понятно. Плохи не пристрастия, плох фанатизм.
Если порадует - с самыми разными людьми со временем часто происходит реакция отторжения: интернет вообще и любимые чаты в частности становятся неинтересны, даже невыносимы. Затем наступает равновесное состояние "могу копать, могу не копать" )

0

37

альтернатива это ролики :))))

0

38

так написал(а):

альтернатива это ролики )))

Порнографического содержания ))))

0

39

превед...всмысле айпод всем...гыы...афоризьма бля...
я вернулось..надолго или нет незнаю пока...НО..
про тему эту тока на днях думал...подсел с полгодика назад...сидел плотненько..каждый вечер почти..знакомых паимел...не всммысле жёскава секса...а всмысле завёл...ну бля пазнакомился кароче с толпой народу, интереснава....чеслово..палюбил пачти всех..дажы марру;)...ыыы...и не думал ухадить..думал часто что бля...новая игла у меня...в инетах сижу с 96 года...практически всекда на какойнить игле...и кроватка была..и махаон был.и спидинфочят..и новый-иратический...и региональные чяты...и форумов куча....так что ужэ не реагирую практически на то что на "чом то сижу"....
кароче щас не про ето...канечно это игла...игла и есть...но не самая плахая я вас уверяю:)....
с месячишку назад чота паменялось в маей жызни...кароче таска давила...по койкаму...желания не то что в чят лезть, а даже к компу падхъадить не было месяц...и это при том что я не представлял себе жизни без компа ваще...каждый вечер начинался у меня с пары часиков игры по сети в COD2...патом несколько часов чята...патом до утра линейка...и так каждый день..несколько лет...а тут РАз..и как отрезало..не тянет и всё..не интересно и хоть ты тресни....кароче думал что прошло у меня это всё...а вот сёня пришло утром мылом спамерское песьмо про форум наш..зашол с работы..пачитал ...суко тоска задавила по вам всем...кароче не магу сказать что я комбэг на всю аставшуюся...но бля я па вам скучял:)

0

40

Так это часто случается-бац-и не хотся.я сейчас примерно в таком состоянии-не хотся..да и вродь как времени мало.
но рано или поздно потянет опять..правда не знаю-в этот чат или в другой какой

0

41

bamboocho
буду спамить те часче :)))) шоп у тя вместа скуки аллергия вырабаталась :)))) гыыыыы

0

42

Лечусь и вполне успешно:)

0

43

Амазонка

Так нет особых возможностей. Ни пивом кореша угостить, ни веником ромашек - девушку, ни в ухо дать нигадяю. Важное следствие: нельзя также получить в ухо )))

Заметная возможность, в общем случае, - быстро, без особых издержек впихнуть шесть пенсов своей мысли в подходящий по размеру монетоприемник, получив интерактивный бонус в виде порции словесной газировки на ту же сумму. )

0

44

AKELLA написал(а):

"..тут кто-то сказал, что нужно влюбиться.. мол любовь более сильный наркотик и снимет с инета... а как тогда тем, у кого любовь в инете? двойная подсадка?)) ..вырваться можно только с мясом, поживому!)"

полностью согласен со вторым абзацем...а у кого любовь здесь? и ты вдруг понимаешь умом, что всё может разорваться вклочья в смысле весь реал., который уже к стати и не особо интересует, но ничего не можешь с собой поделать. И не взирая на годы, работу , семейное положение, нахождение чёрти-где...начинаешь потихоньку сходить с ума, писать стихи ночами, потом их жечь и втайне от всех даже копить на билет на самолёт, чтоб хоть на миг приблизиться к желанной и недоступной полуфантастической мечте...во как

0

45

БАЛОВНИК
Рада за тя!Честно! :D

0

46

про инет одна моя знакомая хорош сказала-Интернет-это то,что меня не раздражает и не заставляет дело того,чего я не хочу

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Мы все на игле?????