ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Мы-Так 2!!!


Мы-Так 2!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:crz: ыыы..входя в форум я читаю-Привет, так. Ваш последний визит: Сегодня 18,02 :)))
я конечно понемаю шо Так вездесСУЩЬ,но не до такой же степени :crz:

0

2

Феклушка на то он и Так чтоб быть вездесущим и это может быть не Так в смысле ТакТак в смысле руки в боки (сердито) или  Так всмысле (нервный) или мол время пришло,или мол за вами следят,чтоб не расслаблялись,типа он тут был и он все видел !!! :big_boss:

А вообще если ты попробуешь найти Така Через поисковик ты поймешь до какой степени он вездечущь ! :dance:

0

3

Я сначало подумал, что это я тут в 18:02 был... Начал моск напрягать, что я тут мог делать в то время...

0

4

:lol:
АААА....только щас заметила....

он видимо себя со всеми нами  ассоциирует.....или звездная болезнь....300 таков - это слишком  ;)

0

5

не, эт он решил перед кем-то отмазаться...типа :"дорогая, посматри - я не с кем не епалси, был здеся!"   :rolleyes:

0

6

dairy_joy написал(а):

300 таков - это слишком

АААААААААААЫЫЫЫЫЫЫЫЫЧУР МЕНЯ

0

7

ОЦЕНИЛИ ;))))) СПАСИБА :)))...

0

8

Фёкла
Фекла, разве ты не плакала што миня мало?:)) не хошь чтоп миня стало в 300 раз больше ;)

0

9

Ты БОХ те и решать :lol:

0

10

Фёкла
где ты видала шоп бох решал?:)))) бох делает то очем ево молют :)))

НА КОЛЕНИ!!!!! :))))

0

11

так

молю на коленях!"!!

можно ли сделать всем ныне присутствующим в ихнем профайле запись о семейном положении....женат/замужем/нет/и не надейтесь не собираюсь/разведен

только шоб обязательное поле для заполнения было???

0

12

Жоя!!!! 
жжешь ))))
сцуко... рыдаю ))))))

0

13

dairy_joy
можна :))) сделаем, НО ... я как БОХ нимагу их обязать писать правду :))) зато если навруд, атпралю в аццкий агонь кагда срок придет :)))

0

14

так написал(а):

НА КОЛЕНИ!!!!! )))

мож ты мне ешо и сосать предложишь?а,буйный больной под именем Бох ты мой

0

15

Фёкла написал(а):

сосать предложишь

ну чего ты так про него....он предложит, но шапочку подарит обязательно!....он тебе не хухры-мухры  :lol:

0

16

так

я жду с нетерпением))))....ежели кто наврет сразу к тебе, настучу, пущай попробуют твоего агонька)))

0

17

Фёкла

но в том что он больной и буйный  -  соглашуся на все сто!!!)))

0

18

Надо ему клизму прописать..если буйны

0

19

Фёкла

а вдруг она ему понравится, пристрастится к ней.....будет потом буйствовать и всех просить поставить)))....как сейчас всех цаловацца зовет)

0

20

dairy_joy
Фёкла
:))))... я не всех цыловацца заву,  а уш клизму ставить ваще тока праверенным людям доверю :)))

кстати... чё эт я буйный то?:))).... кагда я буянил?:)))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Мы-Так 2!!!