ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Умение работать мышцами влагалища!


Умение работать мышцами влагалища!

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Учим школьниц, первокурниц, врослых тётенеГ делать нам приятно!! ))))

Очень часто с талкиваюсь с "пустотой" в щенщине...это не значит что она "проёб***", но значит что не адаптирована под мой член)) Для незнающих) член у меня внушительны(немного PR) :)

Ну так вот...когда вхожу в щенщину всё замечательно, но её больно...не всем конечно, но некоторым больно по началу, даже если возбуждённые! А потом, когда уже вошёл до конца, женщина расслабляется...и мышцы соответсвенно. ТАк что я перестаю чувствовать её!

В моём случае я хотел бы чтоб женщина умела "давать" именно по этому, а вообще если брать в общем эту тему, то мужчине на много  приятней заниматься сексо если партнёрша умеет это делать. И у женщины усиливуются "впечатления" и усиливается оргазм.

Кто что знает по теме выкладывайте, советуйте....девушки - делитесь опытом!!!

Прошу не устраивать из обсуждения ГЛУМ форум. Пожалуйста.

0

2

Dj George Cash

не люблю учить ...для этого есть спец литература.
а вообще...есть очень простая гимнастика для мышц влагалища...всего несколько мин в день, а парень в ахуе потом...когда понимает, что он чувствует что-то не совсем обычное в его привычном понимании, которое у него отложилось как что-то постоянное в данном процессе.
хихи....словечко какое я применила пиздатое...прям из какой то тех. литературы!

Отредактировано marra (2007-03-23 03:55:46)

0

3

В конце 40-х, гинеколог по имени Аpнольд Кейгиль pазpаботал хоpошую базисную пpогpамму упpажнений по pазвитию сексуальной мускулатуpы.

Сначала он их разработал для приведение в "форму" мышц родивших женщин (после родов бывает такое, что там у них все свистит и хлюпает, в смысле растягивается) да и с возрастом, когда мышцы ослабевают, у них бывает типа мини-недержание (кашлянут-сикнут) ...простите меня милые женщины

но выяснилось, что упражнения имеют "побочный эффект". женщины научаются управлять причинным местом. а еще как оказалось, что они полезны и мужчинам.

Девушки в основной своей массе во время секса сачкуют  :)
не так уж и много девушек умеющих пользоваться мышцами влагалища.

Научись сокращать свои вагинальные мышцы. 2-3 месяца регулярных тренировок могут помочь в решении этой проблемы. При половом акте попробуй обхватить половой член мышцами влагалища. Возможно, в начале будет плохо получаться, но если пробовать каждый раз - у тебя будет получаться с каждым разом все лучше и лучше... Ты также можешь тренировать мышцы влагалища не только непосредственно во время полового акта, но и в любое время - надо несколько раз напрячь влагалище и потом расслабить его. Нужно стараться задействовать именно влагалищные мышцы, не сокращая при этом ягодицы и брюшные мышцы. Делать это упражнение можно в любое время суток, в любом месте, сидя, лёжа и стоя. При этом вряд ли кто догадается, что ты активно готовишься к сексу. Сконцентрируй своё внимание на вагинальных мышцах, как можно сильнее напрягай их. Через 10 секунд расслабь. Такие упражнения рекомендуется делать по 30 раз каждый день. Эта тренировка придаст им силу, которая в минуту близости увеличивает удовольствие обоих партнёров.

Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести натурального цвета. Их можно использовать для тренировки мышц влагалища и массажа внутренних областей малого таза. Используются от нескольких минут до нескольких часов по мере привыкания (ежедневно при ходьбе). Позволяют устранить застойные явления в области малого таза, повысить восприимчивость и чувствительность стенок влагалища, значительно укрепить стенки влагалища.

0

4

marra написал(а):

а вообще...есть очень простая гимнастика для мышь влагалища...всего несколько мин в день, а парень в ахуе потом...когда понимает, что он чувствует что-то не совсем обычное в его привычном понимании, которое у него отложилось как что-то постоянное в данном процессе

так так так! Вот ты умееш. Скажи по личному опыту. Тебе стало приятней, когда ты научилась. Т.к. я слышал, что некоторых это напрягает в постели, что это всё наигранно и так далее...я конечно не согласен с этим, но хотелось бы услышать твою точку зрения! и хватит материЦа! Мы же голубых кровей ритуЗка) чПок ))

Отредактировано Dj George Cash (2007-03-23 03:48:07)

0

5

Dj George Cash

да...эти ощущения имеют место сказать только  одно, а именно .....оболденно!
а как приятно и неожиданно слышать от парня удивление и восхищение того...что он даже не подозревал, что такое может быть.

нет!..ничего не напрягает..потому что это происходит в порыве страсти и в  желании иметь этого парня в себе!

0

6

Джордж, ты про бабочку, надейусь ф курсе? И не будед у тибя никакой пустаты.. ана жэ и аграничитель, штоб ни зделадь больна и не праткнуть дэушку насквозь. Вот.
ЗЫ Хатя, йесле деладь фсьо правельно, имхо и без нейо заипцца. Главнайе - угал и расчод. ))

0

7

ыыыыыыыыыы..угол,расчёт,развал схождения,передовая  правого фланга))
Парниши,епитесь не епая мозг..Сокращение мышц влагалища происходит  вопервых при аргазме,воовторых искуственно..искуственное сокращение отодвигает аргазм,можно так заиграцо даставляя вам удовольствие,шо остацо при разбитом корыте с сокращёными мышцами влагалища))вы ж лехко путаете..и ходите королями-у на 2 мин сокращалось))о я герой))
А если без стёба,упражнгение это до безумного простое,типа  хошь пописать и зжимаешся шоб не пролилось,то не телом,а тока одним органом..о котором так долго говорили мужики

0

8

Фёкла написал(а):

вы ж лехко путаете..и ходите королями-у на 2 мин сокращалось))о я герой))

АААА!!!!....ВОТ НАКОНЕЦ-ТО НАЧАЛАСЯ ТЕМА!!!.....

МЕНЯ ВСЕГДА УМИЛЯЛО, КОГДА ПОСЛЕ СЕКСА В МИНУТ 10-15 МАЛЬЧИГ СПРАШИВАЛ :"НУ ТЫ ХОТЬ РАЗА 4 КОНЧИЛА-ТО?".....

кто-то путает сокращения исскуственные с оргазмом, как написала мамушка, а кто-то считает, что выделение жидкости (ну как она там называется хз) из девушки во время секеса - эт тоже оргазмммм.....

эх, курсы нада для мальчигофф устраивать по применению оргазмирующих девушек и как сделать ее оргазмирующей....воть

0

9

marra написал(а):

да...эти ощущения имеют место сказать только  одно, а именно .....оболденно!
а как приятно и неожиданно слышать от парня удивление и восхищение того...что он даже не подозревал, что такое может быть.

как то мне все с каждым разом все интереснее и интереснее становиться общение с тобой

0

10

ВОт честна слова  ни умею шывилидь мышцами влагалища нах :)))))))..... и никада даже низадумывался а мышцах влагалища :))) както не мышц, во время секса.... 

предствил картингу.... он и она... секс.... визг... пар... пот...рычанье... и вдруг!!! БАЦ!!! А ПОШЕВЕЛИ-КА МЫШЦАМИ ВЛАГАЛИЩА :)))))))))))

ни знаю чё у ниво за жэнщины, но с миня п за такой игаизм кожу жывьем сарвали :))))).....

кроче..  если хошь ащутить сокращения мышц, давади до оргазма :))) делофф то :))))

0

11

так

в какой то степени ты прав.
но один из примеров:
когда женщина сверху тебя и имеет тебя.....думаю  эта игра тож будет в кайф :P

0

12

ахаа)) главное уметь работать пенисом))))))))))))))))))))))))))

0

13

так

РЕСПЕКТ - ВСЕ ЕПТ СЛУШАЕМ ПАПОЧКУ ТАКА!!!!!

ДОВОДИТЕ ДО ОРГАЗМА - БУИТ СОКРАЩЕНИЕ МЫШЦ....

МЛИН Я УЖЕ СЕРЬЕЗНО ДУМАЮ О ПЕРЕЕЗДЕ В ПИТЕР)))

0

14

dairy_joy
;)))) красотка, я научу тебя шевелить любыми мышцами :)))))))))

0

15

так

а мозг и уши - это мышцы???....

всеми остальными я умею!   :cool:

0

16

dairy_joy
мосг  и уши это моя спецификация ;).....

0

17

Папрасил сиводня адну жэнщину пашэвелидь мышцами влагалища. Абаснавал это цитатами из сообщения Джорджа. Был фсьо-равно выставлен в шейу из афтобуса жэнщиной-кантральором, каг бесбилетный пассажыр. Придьоццо, адин куй, йездить на тагси, ибо в апщественном транспарте не умейут шэвелидь мышцами влагалища ыыыыыыыыыы

0

18

:lol:  жжжесть КарочеСедой

надо было водителя попросить....у него они натруженные, сработали бы.....

0

19

Ну вот! как всегда балаган ((( и ничего по делу не сказли....а по-поводу сокращения мыщц во время оргазма...эт для меня как иголка в стоге сена...а как мне довести девушку до оргазма если у меня конец вялым стоновиЦа?? вот вы люди странные. Ну если у вас всё замечательно сидите и мандражируйте, а если у меня проблема и я спрашиваю совета, то не надо мен объяснять что пробшлемы нет! ОНА ЕСТЬ!! !

Так!! А ты прям вот утверждаешь! Доводи до оргазма и будет тебе сокращение)) НИКАКОЙ логики! Мне нужна либо узкобёдрая девушка либо девушка умеющая сокращать мышцы влагалища вот и всё.

И не над чем смеяться и загоняться....НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?? Не пиши. Пожалуйста! Знаешь, но не понимаешь этого! Тож не пиши! или пиши по делу, а не какой у тебя замечательный секс

0

20

ГОША,да с вашим размером ,по идеи то,любая да ж сама широкая вагина,должна казацо узкой щелочкой.
Не понятна в чём проблема?
Проблема должна быть у тех дам которые приняв в ся то шо ви имеете,ещё должны и сокращать там чегось..
Хотя совет дам,самый элементарный,сначалдо доведите её до клиторного аргазма и входите,там как раз всё сокращается как надо в этот момент

0

21

Dj George Cash

ты ж тута хвастался что у тя офигительных размеров член....почему тады он вялый????

мож я че не поняла......

0

22

Фёкла

а скажите мне мамушка, а вы доходили до вагинального аргазмуса???.....и если да, то в каком возрасте....вопрос по больной теме.....канешна...клиторальный не трогаю - знаем, а вот вагинальный......а то мы ся фригидными считать станем.....И МНЕ ПОХ ЧТО ТУТ ВСЯКИЕ МАЧО НАПИШУТ ....У КАТОРЫХ ВЯЛЫЙ.....ИЛИ КАТОРЫЕ ПУТАЮТ ОРГАЗМ С ВОЗБУЖДЕНИЕМ!!!!!!!

мамочка, так что скажешь???.....фригидна в вагинале?....аль есть надежда?

:sorry:

0

23

Честно?а смеяцо не бушь?
Я досих пор не уверенаа шо у меня первично,а шо вторично))
а если без стёба,я вагинальный аргазм стала испытывать тока после родов..где то года через 2..
лет мне было 21
но я счас понемаю,шо мне просто до этого не очень везло на мужикоф,точнее я ненаучилась шо тогда им доверять себя ;)

0

24

dairy_joy
дарагая....у мня есть опыт па вагинальным аргазмам :)))) падарил ево трем жэнщинам каторые да миня ево ни знали :))))

0

25

так написал(а):

опыт па вагинальным аргазмам

про опыт в вагинальных оргазмах я слышала от каждого первого епт.ю.....брехня мужская и понты неразбирательские....ежели ты прав - рада за тебя....действительно....только непонятна как такой мужчинка один тусит и его никто еще не женил

Фёкла

вот у мя тоже проблема видимо в мужике...я после рождения сына от секса стала получать савершенно другие СКАЗОЧНЫЕ ощущения....но видимо еще поводыря  оргазмированию не нашла....эх....будем ждать...

0

26

dairy_joy
я 12 лет был женат )))))))) меня на микини не проведешь:)))))

0

27

так написал(а):

Бля...Мы на словах все такие мастера,что ахуеть можна...Пардон за флуд,но можно узнать причину твоего разрыва семейной жизни? ;)

0

28

БАЛОВНИК
я её заепал :)))))))))))))))))))))))))))

0

29

так написал(а):

Да ты любую заепешь...Мастер словесного кунилингуса! :lol:

0

30

БАЛОВНИК
не толька любую но и любова :))) ГАТОВЬСЯ!!! :))

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Умение работать мышцами влагалища!