ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » ФОТО видео » Виртуальные путешествия


Виртуальные путешествия

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Главный зал замка.... Надо атметить что в замке из достижений цивилизации только Электричество... Никаких кондеев и атапления!

Отредактировано БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ (2007-02-09 12:00:52)

0

92

В этом зале во время англо фронцуской войны, держали пленных Онглечян.... А чём сведетельствуюд натпеси на стенах

0

93

ПГРЕБАСЦУКО! Хател папрасить грожданства! Каг увидел!

0

94

Прямо под замком протекает речька.... Особая фишка для того чтобы поддержывать нужную влажнасть и температуру ф погребе

0

95

Бочоног с коньяком ХО  (экстра олд. Очень старый)

Отредактировано БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ (2007-02-09 12:08:30)

0

96

В эту комнатку даже не пустили.... В ней хранятся раритеты.... Коньяки еще с начала 17го века..... Таг вот.... Но руку с с фотиком сквозь решотачьку сетки прасунул)

0

97

В этих БАЧОНГИЩАХ храницца каньяг с выдержкой поменьше..... ВИ Эс, Ви Эс Оу Пи итд

0

98

Еще багацтво))))))   Эх.....

0

99

Квасим каньяг с президентам Отарда.......   В бывей спальне Короля.... Ныне банкетным залом)))

0

100

Далее несколько фото ис портового гаратка Ля Роше) Извеснава нам па пиридаче ФОРТ БАЙАРД......  К сожылению я не попал туда.... Аграничифшысь прагулкой па гораду

0

101

Улицы Ля Роше. Городог канешна милый.....

0

102

...........

Отредактировано БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ (2007-02-09 12:22:06)

0

103

Одна из площадей

0

104

Собсно я))))

0

105

Соборчег)))

0

106

Набережная......  Кстати на ней вечером устроили празнег жывота, в изабилующих в этом месте Рестаранчегах..... Фпирвые в жызни я с таким удавольствием ел морепрадугты))))))   И ф таких каличествах)))))   Фключяя улиток (правда марских)

0

107

Хотя канечное жы па сравнению с кетаем... в плане того что можно есть ис марских глубин, Фронцузы адыхаюд)))) Но аб этом патом)))) ЕСЛИ БУДЕД ИНТЕРЕСНО)))

0

108

это + 
понравилос.. давай ишо!

0

109

+1 класс

0

110

Гу раз так)))) Погнали тогда в КИТАЙ.....   Начнем с города ПЕКИН....

0

111

Очень большой и соврпеменный город.... Достаточно контрастный... Старое и новое жывуд па сасецтву)

0

112

Канечна же начьну са старого))))  Кетайскайасцуко стена)))) Строилас долго.... и пересекает пачьти всю строну.....   Грандиозное сооружение..... Это сопсно один ис фрагментофф.... Вхот

0

113

Я.... каг и маи таварищи решыли взабраццо и пасматреть че там сверьху....  (туристы, хуле) Канатка ф тот день(бля) не работала(((

0

114

Стена ваприки бытующему мнению не весде адинакавай шырины и высаты) Но самае абиднае! Это сцуко ступеньги! Разной высаты.... Но каг правило на склонах очень крутые...... (ф тод день была жара!)

0

115

Вот сопсно вид сверьху.... Шырина стены калеблецца от 2х, до 15 метрафф, внизу раньшы быле козармы кетайских салдат

0

116

У кетайских маладажонофф есть красивая тродицыя)))) Обратите внемание на правый нижний угал кортинги))) На нем изображена цепочьга... вделаннайа в стенку.... маладажоны цыпляюд на неё висячий замог, зокрываюд... и ключ выбрасываюд са стены.... Типо Любофь форева!

0

117

Вот таг это выглядед))))

0

118

Канешна жы находяццо такие каторые вместа абычьнава кетайскава замочьга.... вешоюдсцуко амбарный замочище! Явно папал мужыг)))

0

119

Вообще канешна видон аткрываиццо патрисающий!  Но я бля проклял все пака залес туда.... И гид... каторый скозала что типо вы идите а я вас туд падажду... после того какда я спустилсо внис агребла люлей))))

0

120

Вон аш куда сцуко залес))))))  Хотя сегодня об этом не жалею))) К тому жы у падножья она паказала каминь на катором находицца натпесь набросанная Великим Мао))))

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » ФОТО видео » Виртуальные путешествия